Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Техническая поддержка форума » Вопросы и предложения по работе форума


Вопросы и предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня возник такой вопрос - обязательно каждый раз ждать 60 секунд. прежде чем отправить новое сообщени - бесит, я ж не тормоз.. Сидишь ждешь...

2

Хаген, может с сайта сразу ссылку на этот форум сделаешь?

3

2 Император
ОК, попробуем изменить эту опцию

2 Ален
Нет. Сайт http://mttula.narod.ru будет закрыт.

4

А какой будет?

5

Alen
Сайт ТГ "Гильдия"
Ален, ничто не мешает тебе добавить ссылку на этот форум со своего сайта. Это - Тульский региональный ролевой форум. Я тебе и модераторский статус, помнится, предлагал....

6

клуб Император
Проблема с 60-секундным тайм-аутом решена

7

А что за переадресация каждый раз когда отправляешь сообщение с форума?
И еще  - я там фотку вставлял в разделе по защитному снаряжению - почему то она не появляется..

8

клуб Император написал(а):

А что за переадресация каждый раз когда отправляешь сообщение с форума?
И еще  - я там фотку вставлял в разделе по защитному снаряжению - почему то она не появляется..

Ссылка для переадресации - для браузеров, которые не поддерживают автоматическое обновление данных. Я таких пока не встречал
Скинь фотку на мейл - попробую разобраться

9

попробую его бы словить - длиться это секунды, но раздражает сильно  :D

10

Хаген, в чём может быть причина не отображения фотографий, кот. я выложил в разделе торговый ряд?

11

Maxim
Попробуй поменять имя файла на более простое и по английски.

12

Спасибо попробую.

13

Хаген

Есть вопрос: когда возвращаешься к редактированию поста - там зачастую исчезает возможность вставки картинки. И в уже запостенный пост вставка невозможно, да и картинка если была запостена ранее при редактировании может слететь.

14

Есть вопрос: когда возвращаешься к редактированию поста - там зачастую исчезает возможность вставки картинки. И в уже запостенный пост вставка невозможно, да и картинка если была запостена ранее при редактировании может слететь.

Да, есть такой баг  :(
Кажется, это проблема нерешаема

15

Насколько я могу понять, при правке поста надо каждый раз заново загружать рисунок

16

Насколько я могу понять, при правке поста надо каждый раз заново загружать рисунок

Так в том то и фишка, что такой опции при редактировании почему то не бывает...

17

клуб Император написал(а):

Насколько я могу понять, при правке поста надо каждый раз заново загружать рисунок

Так в том то и фишка, что такой опции при редактировании почему то не бывает...

При редактировании поста, в котором изначально не было фотографии - да  :/

18

При редактировании поста, в котором изначально не было фотографии - да

боян, иногда просто фотки под рукой не бывает, а потом уже подгрузить низя.. Ну хоть буду знать..

19

Здравствуйте!
Сегодня захотел создать новую тему, но безрезультатно. Выдатет сообщение "Невозможно отобразить страницу", при обновлении выдает внизу сообщение "Ошибка на странице"
С уважением , Иван

20

А почему так криво поиск новых (непрочитанных) сообщений работает? Вот никак не пойму алгоритма.
Может его как-нибудь откалибровать можно?

21

Я попробую уточнить, но вообще мне самому не нравится этот поиск непрочитанных сообщений.

22

Весело. Захожу на форум поддержки. Вижу там такое:

Уважаемые пользователи сервиса!
Форум технической поддержки подвергся сбою. Вся информация на нем была утеряна. Регистрация пользователей откроется после реконструкции форума.

То понос то золотуха...

23

Кривые руки надо ампутировать.

24

Так, что я сделал. В течение получаса с момента входа на форум все непрочитанные сообщения будут отображаться как непрачитанные а не пропадать в безвестную глубину бездонных разделов.
Не уверен, что с работает - надо тестировать. Поменял тайм-аут инициализации посещения пользователем (с 240 на 1800 секунд).
Будут отмечаться глюки: стучать и бить в там-тамы.

25

Ufthang

А что у нас с оформлением форума? или это толькр у меня так? :(

26

Я для тебя исправил - как я и сказал, у тебя в пользовательских настройках (профиль - отображения - стили оформления) стоял стиль classic.  Поменял на Mybb Girl Talk, который принят у нас основным. Теперь у тебя форум должен выглядеть более привычно.

27

Что-то у меня входит коряво - постоянно выкидывает.. Илюш, посмотри в чем проблема.

28

Ладно.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Техническая поддержка форума » Вопросы и предложения по работе форума