Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Арт » Манга в "Полигоне"


Манга в "Полигоне"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

gaory написал(а):

Ну дык, а где же художник то третий?  Хочу картинки! Покажите. И где первый?

Первый временно в Кемерово. Третий - Pinchik-pyO - три недели на отдыхе, переписываемся через аську, он - через мобилу отправляет сообщения. Отсканить и выслать для него проблема.

32

Ufthang написал(а):

ссылка на мудрость не верная

33

Исправил.

34

А в конкурсе "Мир Фантастики" участвовать будете? Все-таки вакомские планшеты на дороге не валяются.

35

Что-то я пропустил. А поподробнее?

36

1. Тема конкурса — «Герой фэнтези». Нарисуйте своего любимого фэнтезийного героя — это может быть как известный персонаж, так и герой второго плана либо вымышленный, абстрактный воин, жрец и т. п. Герой может быть любой фэнтезийной расы и в любой обстановке (на коне, в бою, в таверне, на троне, в пустыне…).

Ваше представление об известном персонаже может весьма разниться с «общепринятым», так что в сопроводительном письме обязательно назовите имя нарисованного героя. Если герой выдуман — тем более не стоит оставлять его безымянным.

2. Как обычно, обязательно пишите полностью вашу фамилию, имя, отчество, адрес и почтовый индекс (а если вы живете в Москве — то и телефон), чтобы мы смогли с вами связаться и вручить/отправить призы

3. Работы принимаются исключительно по электронной почте на адрес pix@mirf.ru. Это не значит, что мы принимаем только рисунки, сделанные на компьютере. Если ваша картина выполнена на бумаге — отсканируйте ее и пришлите на указанный адрес.

4. К участию в конкурсе допускаются только полноцветные рисунки. Наброски, незаконченные зарисовки и эскизы рассматриваться не будут.

5. К участию в конкурсе допускаются только рисунки, никогда и нигде ранее не публиковавшиеся.

6. Иллюстрация обязательно должна быть в графическом формате jpg (несжатый). Желательно разрешение не менее 350 dpi и размер рисунка в ширину не менее 1000 пикселей.

7. Работы принимаются до 23-00 по московскому времени 8 октября 2006 года.

Все присланные иллюстрации будет рассматривать жюри, в состав которого входят известнейшие российские художники и иллюстраторы Илья Комаров, Роман Папсуев и Владимир Бондарь, а также художник «Мира фантастики» Александр Ремизов.

Каждый член жюри выберет шесть наиболее симпатичных ему работ и оценит их следующим образом: 1 место — 10 баллов, 2 место — 6 баллов, 3 место — 4 балла, 4 место — 3 балла, 5 место — 2 балла, 6 место — 1 балл. Затем мы сложим количество баллов и выберем трех абсолютных победителей. Каждый победитель получит отличный приз от компании Wacom (wwwwacom.ru) — графический планшет, настоящий подарок для художника. Но это еще не все!

В декабре на страницах «Мира фантастики» будут размещены лучшие конкурсные работы — каждая с оценкой и развернутой рецензией от жюри. Кроме того, вполне вероятно, если иллюстрации будут выполнены в достаточном разрешении, они могут появиться на постере или обложке одного из следующих номеров журнала.

Подробности конкурса и работы участников вы можете найти на сайте wwwmirf.ru
Авторские права остаются за создателями иллюстраций. «Мир фантастики» единожды опубликует работу в журнале, если она попадет в число призеров, а также выложит работу на диске-приложении к тому же номеру журнала (вне зависимости от того, будет ли она в числе призеров). Но все права на публикацию по-прежнему останутся за художником.

Желаем всем молодым художникам творческих успехов и с нетерпением ждем ваших рисунков!

37

Уже нашёл..... Спасибо. Ж:)

Отредактировано Ufthang (2006-08-31 15:37:29)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Арт » Манга в "Полигоне"