Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сейчас у нас у всех разные аватары (у кого они есть). Разные по размеру и концепции.
Нужно ли приводить размер аватара к единому стандарту для всех пользователей (100 на 100 пикселей либо другой)?
На типа ролевых форумах популярно ставит вместо аватары свою фотографию. Не сделать ли всем нам так же?

2

Ufthang

На типа ролевых форумах популярно ставит вместо аватары свою фотографию. Не сделать ли всем нам так же?

По-моему, это личное дело каждого, тем более твой не особо похож на фото :)

3

Если надо - я поменяю.
Хочется какой-то одинаковости ято ли, чтоб если фото - так у всех.

4

Муха, обнови аватарку, эта круче.

5

Ufthang
Ужос какой..  :lol:

6

клуб Император
Это ты на меня или на Сергея Муханова?

7

Ufthang
:lol: оба!  :D

8

Единый стандарт?
Против. А максимальные размеры аватара для форума я установил как 120 на 120 пикселей...

9

Предлагаю единый формат аватары 100х100. Желательно фотография.

10

Ufthang написал(а):

Предлагаю единый формат аватары 100х100. Желательно фотография.

у мя 100х100 низзя. морда растянеЦЦа. и против фотки тоже. не у всех же есть такие гламурные, как у тебя.. :)))

11

Не вижу плюсов и минусов связанных с размером. 100х100 или 120х120, по моему, не очень принципиальное отличние. Сколько будет, столько и ладно. Картинку всегда отмасштабировать можно.

Я за фотки (именно фотки наших морд, а не абстрактные фотки). И я против анонимности в форуме.

12

Alen написал(а):

Я за фотки (именно фотки наших морд, а не абстрактные фотки). И я против анонимности в форуме.

Я тоже за это. Нужно знать друг друга в лицо.

13

Никто сильно не обидится, если мой ангелочек повисит до момента появления у меня хоть одной нормальной фотки? (если кто-то будет против, я его вообще уберу)

14

Ufthang написал(а):

Alen написал:
Я за фотки (именно фотки наших морд, а не абстрактные фотки). И я против анонимности в форуме.Я тоже за это. Нужно знать друг друга в лицо.

А ещё: адреса, телефоны, пароли и явки?!  :mad:  ИМХО, аватар - личное дело участника. Ну низ-з-зя делать такое в обязательном порядке для всех.

15

А мы в добровольном.
Не принудительно-добровольном. А просто-добровольном. %)

16

Илюшка, я могу выставить свою фотоморду (да хоть с той же "Нежити"). Но лично мне это никакой радости не доставит, ибо свой ю-пик я подбирал, смекаешь?
Кроме того - опять-таки лично в плане меня - не вижу никакой анонимности. Ну кто не знает, что Старый - это я?!
Как я выгляжу знают все кому надо. а кому не надо - пусть идут лесом. И встретит их МЕДВЕД с криком : "БАНЖЮР"!! :)

17

Я согласен с предыдущим оратором.

18

Old написал(а):

Ну кто не знает, что Старый - это я?!

На самом деле, много, кто не знает. Ты давно у кремля-то был? Там куча нового народа. Тигер, тебя тоже касается. Я могу "на вскидку" назвать кучу людей, которые конктретно вас двоих не знают.  А новички, а иногородние?

Кроме того, анонинимность расхалаживает, а то, что за ником стоит реальный человек - наоборот, дисциплинирует. Уже подумаешь, что и где сказать.

Я сейчас открыл список участников форума. Я многих не знаю, хотя регулярно бываю и у Кремля и на играх. Т.е., наверняка в лицо знаю, но ник с человеком не ассоциирую. Это плохо. Пишешь, и сам не знаешь кому.

19

Alen написал(а):

На самом деле, много, кто не знает. Ты давно у кремля-то был? Там куча нового народа. Тигер, тебя тоже касается. Я могу "на вскидку" назвать кучу людей, которые конктретно вас двоих не знают.

Читай внимательней! "Как я выгляжу знают все кому надо. а кому не надо - пусть идут лесом. И встретит их МЕДВЕД с криком : "БАНЖЮР"!!"

Я вообще у вагончика уж и не помню когда был, а к "МТ" и вовсе никогда себя не относил. Принцип, как и у Старого, кому надо - меня знают и в Туле и за ее пределами, а кому не надо: " ИБО БАНЖЮР ВОИСТИНУ!".  :D

20

Alen написал(а):

На самом деле, много, кто не знает. Ты давно у кремля-то был? Там куча нового народа. Тигер, тебя тоже касается. Я могу "на вскидку" назвать кучу людей, которые конктретно вас двоих не знают.  А новички, а иногородние?

Балрог написал(а):

Читай внимательней! "Как я выгляжу знают все кому надо. а кому не надо - пусть идут лесом. И встретит их МЕДВЕД с криком : "БАНЖЮР"!!"
Я вообще у вагончика уж и не помню когда был, а к "МТ" и вовсе никогда себя не относил. Принцип, как и у Старого, кому надо - меня знают и в Туле и за ее пределами, а кому не надо: " ИБО БАНЖЮР ВОИСТИНУ!".

ППКС

З.Ы. Прежде всего я имел в виду интересных МНЕ людей. Остальные - пусть делают что хотят..
Круг общения у меня сформировался давно, заводить новые - лениво.. Кроме того, не вижу никакой связи между появлениями у вагончика и общением на форуме..

Отредактировано Old (2006-08-28 10:58:22)

21

Ufthang написал(а):

Предлагаю единый формат аватары 100х100. Желательно фотография.

Три кардинальных возражения.
1. Не все фото соответствуют квадратному формату и как следствие будут выглядить в нём убого.
2. Не все фото дают предсставление о человеке. (Илюшка я тебя знаю достаточно хорошо, но на этом фото не узнал).
3. Аватар, часто, есть отрожение внутренней сущности на данном форуме. Вот например мой аватар и есть оное отрожение. Уверен что у большинства также.

22

Alen написал(а):

На самом деле, много, кто не знает. Ты давно у кремля-то был? Там куча нового народа. Тигер, тебя тоже касается. Я могу "на вскидку" назвать кучу людей, которые конктретно вас двоих не знают.  А новички, а иногородние?
Кроме того, анонинимность расхалаживает, а то, что за ником стоит реальный человек - наоборот, дисциплинирует. Уже подумаешь, что и где сказать.
Я сейчас открыл список участников форума. Я многих не знаю, хотя регулярно бываю и у Кремля и на играх. Т.е., наверняка в лицо знаю, но ник с человеком не ассоциирую. Это плохо. Пишешь, и сам не знаешь кому.

Учимся читать!
Желательно начать с названия форума.

Отредактировано Посторонний В (2006-08-28 11:21:57)

23

Посторонний В написал(а):

Учимся читать!
Желательно начать с названия форума.

А вот не согласен. Целостное восприятие и как игрока и как сетевого собеседника позволяет лучше понимать человека.

24

Ufthang
Илья, несмотря на наличие фото мы тебя не понимаем..  :lol:

25

клуб Император
Молодчина! :) Но я не о том.

26

Рекомендую привести всем размер аватары к размеру 100х100. Ряду пользователей в противном случае аватары будут изменены.