Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » Железная катана


Железная катана

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Катана, вакидзаси - да что угодно... Нужно не для себя, а в подарок. Дерьмо дарить я не хочу.
Если интересно, могу заценить фотки с дюралевой катаной.

32

Вот катана.

33

Ну и что? Стоит там ЭТО брать? :O

34

Думай сам.

35

Ufthang написал(а):

(Кстати, о луках. Чудесные там луки, лакированные "под вишню", почти "комбинированные", с "историчной" кожаной тетивой... Знаете, чем плечи лука крепились к рукояти? Правильно, шурупами-саморезами!!!)

Я наверное дурак!!!!!!!!!!!!!!!!!

но на данной ссылке нет ни одного историчного лука (как то заявляют учредители)--(ясень+бамбук=СУПЕР) :lol:

36

FLY написал(а):

Я наверное дурак!!!!!!!!!!!!!!!!!

если кто согласен, то выскажите это, не стесняйтесь!!!!!!!!!!

37

Угу-угу. А я ЭТО в руках подержал. На момент моего пребывания в магазине было 2 лука.

38

О! Зацените:

http://forum.manor.ru/viewtopic.php?t=6049

wwwtribukvi.ru

39

О! Заценил. Фигня. Только рубить "с плеча". А у "Медведей" только рукоятки на фотках. Ну что можно сказать о мече только по рукоятке?

40

Ufthang
Короче Илья, дело такое - на этой неделе мы уезжаем на Куликовку, когда вернемся сможем заняться катанами - есть две стальные заготовки (Ст 3), мы их доведем до ума и все такое. Отполируем, сделаем гарду (цубу) и рукоять. Полную реконструкцию я тебе не обещаю, но смотреться будет хорошо.
Но поскольку это Ст3. то их калить не получится, а соотвественно - рубиться ими нельзя (по крайней мере против нормальных стальных мечей).
Устраивает? Будет их две штуки.

41

Устраивает.

42

Все! Катаны обе продаем Илюхе. Они уже поступили в работу.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » Железная катана