Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взгляд снаружи

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

клуб Император
А что? http://io.com.ua/277916 достаточно нормальная статья. Конечно девчёнка накосячила с килокраммами кольчуги и полуторами тысячами инструментов для её изготовления ( :lol: Это я бы отдельно посмотрел - самосвал инструментов  :lol: ). Но в целом статья нормальная - так бы все писали.

32

клуб Император написал(а):

http://warrax.net/46_47/adnd.html

Lol!
Других слов нету.

33

Кстати, движение "ролевых игр" действительно опасно. Про Гущина и ролевиков вспоминать не буду, зато тема сатанизма ещё не исчерпана - http://warrax.net/Satan/About_Us/tyumen.htm

34

Вот, кстати, просто типичная статейка. Очень даже свежая. http://www.rg.ru/2006/05/26/role-games.html

35

А вот старая песня но на новый лад. Из свежего. http://www.pressa.irk.ru/editions.php?c … mp;p=16272

На бал к Сатане можно попасть в Иркутске
Иногда ролевые игры напоминают настоящий культ поклонения Сатане. Подростки могут возомнить себя настоящими вампирами
Родителям 13-летней девочки из Иркутска пришлось обратиться за помощью в милицию, после того как попытки самостоятельно отвлечь ребенка от ролевых игр привели к угрозам со стороны ролевиков.
Девочке также потребовалась помощь психолога — в своем дневнике ребенок писал, что ненавидит людей, хочет быть вампиром, чтобы пить человеческую кровь. Малышка резала себе руки, говорила, что не хочет жить.
Когда мать нашла у своей дочери диски, содержащие сатанинскую библию, библию вампиров, картинки с изображением демонических существ, тексты с призывами к анархии, насилию и лозунгами типа "Фаллос превыше всего", то пришла в ужас. На этих же дисках была информация о ролевиках, в том числе и об Иркутском клубе ролевых игр...

Та же информация. Но как подана!

36

Чудесное освещение получила отмена "Последнего союза".
Я не говопрю о статье Газеты.Ру. Я о другой публикации - в Московском комсомольце. http://www.alexander6.ru/alexander6/15550

37

Блин ну это надо столько людей собрать, а с администрацией договоренность не осуществить.
Что могу сказать - мастера-толчки!

38

Не знаю как насчет СМИ, нас тут на днях снимали (я имею ввиду на видеокамеру) наши местные репортеры.
В итоге мы получили страшную и ужасную секту в которую ни в коем случае нельзя пускать детишек, короче сплошной бред  :O

39

Кельда
Прежде чем соглашаться на контакт, нужно иметь хоть какую-то уверенность в адекватности конечного материала, который будет опубликован в печатном издании, показан на ТВ, выпущен на радио.
В идеале нужно снабдить журналиста какими-то методическими материалами (выдать на руки распечатку): что такое ролевые игры, как хорошо мы сотрудничаем с КДМ и администрацией, у нас есть такие-то грамоты и благодарственные письма и т.д.

40

Ufthang написал(а):

В идеале нужно снабдить журналиста какими-то методическими материалами (выдать на руки распечатку): что такое ролевые игры, как хорошо мы сотрудничаем с КДМ и администрацией, у нас есть такие-то грамоты и благодарственные письма и т.д.

Безтолку. Вижу 2 проблемы.
1. Чтобы показать благодарственные письма, они (эти самые письма) должны быть в наличии. Значит, ты будешь заниматься не своими любимыми играми, а получением этих самых писем, т.е учавствовать в "мероприятиях". А это полный бред, и заниматься этим глупо и противно. Достаточно взглянуть на список и сценарий "мероприятий".

2. Письма все равно не помогут. Журналистам нужны "жареные факты". Настолько нужны, что они их готовы придумать, не то что "приукрасить  действительность". Выход один - писать самому.

41

конечно писать самому, но еще при этом нужен хороший визуальный ряд. Читатель должен видеть фотографии на которых будут люди в нормальных костюмах. Пока человек видит людей в занавесках и т.д. у него сохраняется отношение к ролевым играм как к чему то несерьезному и детскому
С уважением,Иван

42

По крайней мере из моего общения с журналистами (а последние три раза это был один и тот же человек с "+12") я предоставлял фото и видеоматериалы, которые не стыдно показать, а также нормальную позитивную информацию. Все три раза материалы о ролевиках были нормальные.

43

А в чём то журналюги правы, и про секты... и про сатанизм... мы пришли к этому вывлду поплотнее пообщавшись с нашей молодёжию... и посмотрев пару их роликов про них и нас любимых... жуть. Больных всё-таки среди нас неисчерпаемое множество.

44

Не тормозим, я работаю в производственном отделе fm-Медиа (СТС, ТНТ), качество этих каналов и тульского отделения, это отдельный  разговор, но вполне вменяемый репортаж они могут осилить. Особенно если им написать сценарий и предоставить материал. Совсем недавно я делал репортаж про Анимэшников, в смысле под моим контролем, и вроде нормально, один раз она споткнулась на фразе (аой вместо яой :)), но в остальной цивильный репортаж получился, да ряды анимэшников пополнились новыми любителями, в  лице двух журналистов. Вообщем как договоритесь, я могу вас подружить, а дальше рулите процессом как хотите.

Отредактировано gaory (2007-02-27 10:47:05)

45

Друзья, посмотрите сегодня в 20:00 по ТНТ "Необъяснимо, но факт" про ролевиков. возможно, Дружко будет жечь!!!

46

Очередная статья из Слободы 
[реклама вместо картинки]

Отредактировано gaory (2007-11-29 09:09:17)

47

Ролик ТНТ-Тула, "Тула: Инструкция по применению".

[реклама вместо картинки]