Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Мастеринг » Моделирование боевых заклятий


Моделирование боевых заклятий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я представляю собой представителя роливиков Кыргызстана, у меня к вам болшая просьба!!! у вас ведь есть товарищи которые отыгрывают магов на ролевых играх, так вот наши маги уже целый год бьются над тем чтобы придумать как можно отыграть боевые заклятья, чтобы было красиво и понятно.
Так вот большая просьба посоветуйте что нибудь, все советы высылайте мне на мыло ufo_fire@mail.ru
зарание благодарю

2

AvaloN
Ты знаешь, наши маги над этим вопросом уже 10 лет копья ломают...
ИМХО - пиротехника лучше всего.

3

А по нормальному праню никто обьяснить не может? Или все прикалываться будут?
Зачем флудить не потеме? надо нормально обьяснить...
(Я то магией не занимался - нормально обьяснить не могу)
Дайте ему, хотя бы, ссылки на правила, в которых описанны модели магии.

4

Дракон_В_Тапках
Релакс, Дракон. Расслабься. Стрижка только началась.
Как ты сам правильно подметил, магией на играх ты не занимался, и, следовательно, плохо представляешь себе, насколько это сложно - подготовить хорошую подборку информации по моделированию заклятий. Тем более, когда не можешь выкроить и 30-ти минут свободных.

5

AvaloN
Статья о моделировании магии - http://raspad-tehno.narod.ru/Materials/ … odel.html.
На сайте "Русская изба" есть архив игр http://rushut.ru/index.php?id=7. Можешь установить выборку только по правилам по магии и посмотреть, как это было на уже проведённых 235 играх из 58 городов.

6

Ufthang
... если уж хвалится собственными статьями, то: вот

Моя статья, посвященная как раз проблеме моделирования магии на играх. Она была написана еще весной 2004-го года. Для газеты "Полигон", поэтому предупреждаю сразу - формат статьи крайне небольшой, это скорее обзорная вводная по этой теме.

7

Хаген
Извини, но сайта МТ, на котором была эта статья, больше нет, а других источников я и искать не стал. Именно поэтому не ссылаюсь. Как и не ссылаюсь на материалы lrpg по магии.

8

спасибочки вам конечно, на добром слове...

9

Пиротехника фуфел, говорю не как мастер и моделист, а как участник, пока питарда взрывалась (или не взрывалась втоптаная в землю) маги мёрли как мухи. Тут выход токо хлопушки, их минус громоздкость, хотя на "Ведьмаке" потрясный нагрудный патронтаж видел.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Мастеринг » Моделирование боевых заклятий