Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Распад (Тонкая линия жизни)" 24 сентября 2006


"Распад (Тонкая линия жизни)" 24 сентября 2006

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Лина, скажем так, я еду на тройной ДР. :-) А про игру - сначала почитаю правила.
А есть где-то все материалы к игре одним зипом? А то на работе читать не получится.

62

Ранди
Есть. Сейчас пришлю.

63

Добрый день!
Я являюсь мастером по боевым взаимодействиям на игре "Распад (Тонкая линия жизни)". Хочу предупредить всех игроков, что допуск оружия будет очень строгим. Рекомендую привозить на игру эстетично и безопасно сделанное оружие.
С уважением, Иван

64

Эстетично? Гигантская бензопила будет являться эстетичной и безопасной?

65

В правилах её найди. Нет, не будет.

66

2 ALL
Господа желающие приехать на игру, со всей ответственносттью заявляю: привозите какие-нибудь рюкзаки-шмотники или сумки, т к таскать элпит будет тяжело, а он будет нужен!!!

Объясняю: (дополнения к основным правилам) каждый персонаж обязан сдавать по 1 элпиту в период (1.5 часа) - на поддержание города (на работу систем жизнеобеспечения)

67

А на девушек это распространяется или им мона таскать элпиты пореже? А-то мне дохтур по женской части не разрешает сильно большие тяжести таскать :P

68

Лина
Найдёшь носильщика?

69

Угу! Постараюсь Онерона подключить... в крайнем случае придётся напрягать тебя :)
Да ладно, ерунда это, как такового противопоказания нет, просто было сказано "на всякий случай не стоит". Мона я буду просто делать это пореже? Или хотя бы отмажусь по игре?

Отредактировано Лина (2006-09-07 01:05:02)

70

FLY написал(а):

Объясняю: (дополнения к основным правилам) каждый персонаж обязан сдавать по 1 элпиту в период (1.5 часа) - на поддержание города (на работу систем жизнеобеспечения)

Эмммм... Как это каждый персонаж? На кой гулям поддерживать системы жизнеобеспечения горожан? Гули едят мясо горожан! А венерианцам зачем? Они сами гуманитарную помощь раздают. Священники по идее тоже элпит не собирают, а принимают в дар от горожан в обмен за хав и одежду!
Господа! Разъясните!

Отредактировано Ушастое "Ня!" (2006-09-07 08:35:07)

71

присоединяюсь к вопросу Ушастого "Ня!" =)

72

А это наверно такой мастеркий произвол) чтоб жизнь на и игре раем не казалсь)
кстати на что похож элпит и сколько он весит? будт ли обозначены места где его точно можно найти. Если не принести элпит будут ли какие-либо карательные меры?

73

будем надеяться, что элпит не отыгрывается кирпичом....

74

по идее он должен отыгрываться мешками с песком, и весить около 1,5 - 2 кило. Хотя я могу и что-то путать...

75

Ушастое "Ня!" написал(а):

Эмммм... Как это каждый персонаж? На кой гулям поддерживать системы жизнеобеспечения горожан? Гули едят мясо горожан! А венерианцам зачем? Они сами гуманитарную помощь раздают. Священники по идее тоже элпит не собирают, а принимают в дар от горожан в обмен за хав и одежду!
Господа! Разъясните!

Муха не совсем точно сформулировал. Проблема сдачи элпита будет решаться на игре самими игроками и игровыми методами.
Гулям элпит, считается, что не нужен.
А нужен он главному толкователю для поддержания систем жизнеобеспечения города (сдаётся раз в пермод фиксированное количество) и нужен отцу настоятелю для поддержания в рабочем состоянии систем Церкви (батышка зоть и сумасшедший, но об энергии заботится). Отец-настоятель получает свой элпит за легенды и исцеления. Толкователь также получает элпит за благодать. Но очень вероятно, что элпита,  принесённого ему, на обеспечение потребностей города не хватит. Жить в городе и не платить за жильё - свинство, поэтому главный толкователь может потребовать собрать недостающее количество элпита.

76

Гриффа написал(а):

будем надеяться, что элпит не отыгрывается кирпичом....

Кирпичом? Нет!!!! Это такой прямоуголтный пакет из плотного п/э с яркой наклейкой, надписью "элпит" и сертификатьм "элпит". Вес пакета не помню. Около двух - трёх килограммов, что почти соизмеримо с весом кирпича. На "Распад (Дорога к богу)" мы взяли всего один рюкзак элпита. Да так, он был наполнен всего на четверть и, по-моему, там было 27 единиц элпита (точнее можно посмотреть в отчёте). С трудом мы с Мухой, сменяясь, донесли до полигона этот рюкзак. Вес его мы не знаем, но на спину мне его закидывали рывком два человека... А в одиночку я этот рюкзак даже приподнять не мог...

77

Да в период одному человеку за глаза двух элпитов хватит!

78

*начала подумывать где б надыбать походный рюкзак на 30кг

79

Ушастое "Ня!" написал(а):

На кой гулям поддерживать системы жизнеобеспечения горожан? Гули едят мясо горожан!

На этот вопрос уже ответил Уфтханг...

Ушастое "Ня!" написал(а):

А венерианцам зачем?

По правилам венерианская техника в этом районе не работает, так что, господа венерианцы, уж придется собирать.

Ушастое "Ня!" написал(а):

Священники по идее тоже элпит не собирают, а принимают в дар от горожан в обмен за хав и одежду!

читай свой же вопрос!!!!!!!!!

80

Будет несколько отдельно отмеченных территорий, на которых время от времени появляется элпит. помимо элпита на полигоне можно будет найти т.н. "Мастерские сюрпризы". Сюрприз можно открыть, а можно не открывать (отнести мастеру для расшифровки). В сюрпризе может быть насбор благодати. Или элпит. Или - вещи недавно убитого (вы нашли труп). Или вы сами стали трупом, потому что нашли мину... Поднимать или не поднимать "мастерский сюрприз"? Вот вопрос.

81

Мастерский сюрприз когда-то выглядел так...

82

Ufthang
у нас вопрос - можно ли использовать рыболовную сеть для поимки гулей?

83

MeA написал(а):

у нас вопрос - можно ли использовать рыболовную сеть для поимки гулей?

А смысл? Лечить надумала? Надеюсь хотяб толстую с крупными ячейками... А-то не ровен час всех переловишь, пострелять невкого будет... Хотя... Я их всех перестреляю раньше, будь уверена 0_~

Отредактировано Ушастое "Ня!" (2006-09-12 08:53:58)

84

Мы рассмотрим вопрос с сетью.

85

Оглушения нет. В правилах не указано. Значит его нет.

86

Ufthang
вопрос с сетью еще не решился? а то, если можно, нам её еще найти надо, нужного калибра)

87

Решаем...

88

во сколько по времени закончится игра?

89

Если начинаем в 11 то в 18
7 часов

90

Если опаздывают по тем или иным причинам более 30% игроков - сдвигаем время начала.
Мало ли - предвидеть нужно всё.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Распад (Тонкая линия жизни)" 24 сентября 2006