Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AD&D. Миниатюры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИМХО покрашегы и собраны. Можно приобрести у буржуев, а можно в Москве Селестиал.РУ. Начальный набор 600 рублей, бустеры по 400. В первом варианте 2 фигурки демонстрационные + 10 случайным образом, кость d20, книга правил на английском(А5 формат, около 40 страниц, черно белая печать), ну и четыре игровых поля, в бустере 8 фигурок случайным образом. К каждой фигурке прилагается карточка с описанием. На одной стороне для варгейма, на другой для обычной ролевой.  Качество миниатюр не супер, но вполне за такие деньги. Материал - некая прорезиненная пластмаса. качество покраске, так в ручную, очень расное, от хорошего, до так себе. Но никто не мешает раскрасить самому.

По поводу заказа. Я пробовал по почте, это заняло около 3-х недель.
1 день - оплата в сбербанке. (я работаю, а ближайшее отделение далеко, не очень удобно, особенно если прийдется заполнять бланки вручную, банк скушает у вас 3% за перевод денег)
5 день - их банк подтвердил оплату
19 день - пришло извещание о бандероли ( то же немного неудобно, так как почтамп работает с 9-00 до 18-00, примерно в это же время работаю и я, спасибо жене, что забрала с почты)
Есть надежда, что каданибуть они организуют посылки наложенным платежом

От сюда вывод, сделать заказ(списаться по мылу или у них на форуме), и съездить в Москву забрать, так все решается в течении дня. Соотвественно если есть люди часто бывающее в столице, можно запряч/попросить их.

Но в целом получается все равно дешевле чем варгемсы типа МолотаВойны или Рагнарька. да и правила основаны на классическом ДнД, только упрощены. Универсальность миниатюр, можно в варгейм, а можно в ДнД.A

Отредактировано gaory (2006-06-16 09:59:16)

2

gaory написал(а):

почтамп работает с 9-00 до 18-00, примерно в это же время работаю и я

Режим работы почтовых отделений поменялся. Теперь они работают с 9 до 20 часов. Можно забрать после работы...