Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Нежить" 17-18 июня 2006

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Нужно ли продолжение?
Да

33% - 1
Нет

0% - 0
Мне всё равно

66% - 2
Голосов: 3

1

Игра перенесена?

ИМХО: дата проведения не удачная - надо передвигать дельше, т.к. игра представляет интерес для народа, и её можно достаточно хорошо раскрутить.

2

Дракон, не надо бочек катать... Не нам судить... И нас судить не будут... :)
А про дату ты прав. Сессия, чтоб ее!

Строри, если игра состоится и будет двухдневной - респект тебе уже сейчас! Идея супер!

3

Ну в общем-то я не удивлён, на Строри это похоже.

На самом деле я просто опросил народ и мне в один голос сказали: переносите. И другие мастера со мной солидарны. Кто-то готов ехать в снег и грязь, а вот кто-то не готов. Природа будет хуже, чем на «Схроне» - снега ещё больше, и никакого солнца. Игра из весенней идёт по категории зимней – то есть полигон сужается до крохотных размеров, потому что ходить по снегу тяжело, да и ограничения в прикиде.
Хреново, когда из заявившихся половина просто не приедет и придётся перекраивать всё на ходу.
Именно поэтому игру лучше перенести. Таково мнение большинства.
Можете предлагать любую дату, однако важно, чтобы она не пересеклась с основной сессией, потому что многие всё ещё получают образование, а также не пересеклась с «Последним союзом», на который хочет ехать большинство, и с рядом тульских летних игр.
Отвратный подарок преподнесла нам природа. До последнего момента ждал, думал – растает. Хрена там.

4

Предлагаемое время переноса игры - 17-18 июня, 22-23 июля.
Ваши предложения?

5

За

6

17-18 июня.

7

Ufthang
Мне подходят обе даты

8

22-23 июля будет Шахномэ.

9

Alen написал(а):

22-23 июля будет Шахномэ.

Вот поэтому я склонен принять дату 17-18 июня.

10

Строри, ты мою заявку видел. Она все еще в силе. Но дата меня убивает! Вернее моего персонажа. Это ж СЕССИЯ!  :O
Так что не знаю, появлюсь ли...
//если по нику не узнал - Дмитрий Ентин

11

Узнал.
Дим, в другие сроки не получается. Знаю, что плохо. Но фактически это будет игра на один день - субботу.

12

Не будет экзамена - приеду! ведь проперло лишь немного меньше, чем от "Пикника".
Немого оффтопа - ты мыло проверяешь? Есть несколько вопросов + жду инфу :)

13

Стрелок
Мыло проверяю сейчас раз в неделю. На письмо отвечу - по любому.

14

Есть заявки:

Дальняя ферма
Пастор - КВВ,
Диакон - Андрей Грахов,
Фермеры - клуб "Император"

Зомби
несколько заявок

Виниглот
Охотники - Ален, Стрелок, ещё кто-то
Постигающие - Маринка Привалова и ещё кто-то
Малефик/учёный - Хаген

15

Правила немного дополнены пунктом о лечении. Изменена информация о прведении. Новая версия называется эпсилон и сегодня-завтра будет выложена на "Распаде".

16

Заявку отправил давно(Постигающие). Как минимум неделю назад. Интересно "еще кто то" это я или нет? :lol:

17

Gvinn
Да, и ещё несколько человек.

Отредактировано Ufthang (2006-05-11 23:56:13)

18

Предлагаю начало  июля (с1-15), где-то так.

19

Maxim
Поздняк метаться. Всё уже устаканилось.
Дата проведения точно определена, прописана в правилах и доведена до сведения игроков.
Месяц назад можно было бы подумать над этим предложением. Сейчас - уже поздно.

20

Ufthang написал(а):

Поздняк метаться. Всё уже устаканилось.
Дата проведения точно определена, прописана в правилах и доведена до сведения игроков.
Месяц назад можно было бы подумать над этим предложением. Сейчас - уже поздно.

Так когда?

21

16-18 июня.

22

2Ufthang
До игры месяц. Илюшка, если это не секретная инфа - скока у тя народу с заявками наблюдается (и сколько говорит, что приедут)? А то еду, понимаешь зомбЁм - а там и рвать некого будет...  :D

23

Народу с заявками 10. И говорят что приедут тоже 10. Уже нормально. На Джарту почти заявки за неделю до игры пришли.

24

Илюш у нас то человек 5 то планируют приехать..

25

Ну и чудесно. На ферму.

26

клуб Император написал(а):

Илюш у нас то человек 5 то планируют приехать..

Ufthang написал(а):

Ну и чудесно. На ферму.

Гы! КрЫстьяне!

27

Ufthang написал(а):

Ну и чудесно. На ферму.

Че уж сразу ф Бабруйск!

28

А мне Муха сказал, что хотите ехать на ферму. Чудесные роли для чудесных людей. Роли крестьян специально созданы для Императорцев - среднестатестический фермер (если обсчаться с попами почаще) не уступает Охотнику. А если фермер с пастором и дьяконом лучшие друзья, то он вообще - суперкрут...

29

Ufthang
Не непонял, я не против крестьян. Практически мечтаю побыть им на какой-нибудь игре. Желательно чтобы еще нас угнетали и обкладывали налогами..
Будь проще и люди к тебе потянуться.
А Клинское за общение без понтов!
Землю крестьянам, заводы рабочим - ну и х.. всем прочим!  :P

Владимир, полегче - все-таки это обсуждение игры, а не флуд
Хаген

30

ПОРА СДАВАТЬ ЗАЯВКИ. Кто ещё не подал, конечно.