Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Фаарсэна. Турнир" 2 сентября 2006


"Фаарсэна. Турнир" 2 сентября 2006

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Зайка
А с вас ваши фоты =)))

62

Большое спасибо всем за игру.
Отдельное спасибо чайному дому за теплый и радушный прием, вкусный грог, чай и огромное количество интригующих предложений. Пообщавшись в очередной раз с Бладом и с вами, Агнешка задумалась, а не сменить ли ориентацию. С чести на порок. ;-)

Что в деньгах и прочем вздоре?
Кто стремиться к ним - дурак.
Жить в любви, не зная горя,
Безразлично где и как.
Жизнь в движеньи бесконечном:
Радость, горе, тьма и свет.
Репутации беречь нам
Не приходится - их нет! (Бернс)

Спасибо Скайрону за "2 заклинания" и 20 петард.
Спасибо Лилиане за силу убеждения.
Спасибо шаману за вопросы и прогулки в верхний мир.
Спасибо Алену 13.  Агнешка с трудом удержалась в прошлом, чтоб не сказать, какой редкостной редиской он станет в будущем.
Спасибо королеве Иоланте, конечно же, и Фрее за "женский заговор".
Спасибо "Белому совету" за заседания и их последствия.

Спасибо всем-всем, с кем так хорошо игралось.
Трудно быть богом, особенно если ты ну ни разу не бог и очень хочешь жить.

Агнешка Полански.

Отредактировано Ранди (2006-09-04 17:30:21)

63

Что, больше никто впечатленияит поделиться не хочет? Неужели ни у кого их больше не осталось?

Неужели Милко, гостеприимная чайная и сопутствующее заведение, очаровательная Агнешка и не очень очаровательный Скайрон да и много кто ещё больше ни у кого ничего не вызвали?

64

НАРОД ГОНИТЕ  ФОТИ ЗАЙЦА!!!! плиииииииз.....

Зайка моя, не суетись под клиентом... всё будет...
http://jourando.webhost.ru/transfer/faa … arsena.htm

65

Ну всё, мои фотки пошли по рукам... Заходите сюда: http://photofile.ru/users/meli-su/2079608/
Их тут боле сотни.

66

Jourando написал(а):

Зайка моя, не суетись под клиентом... всё будет...

это у нас кто под кем суетился..мммм?
http://photofile.ru/users/lana_irbis/2086065/  вот ещё чуть-чуть

67

Вставлю и свои пять копеек:
http://krond.ru/ArchiveMyPhotoAlbum-Faa … Tournament

68

Всем спаааааасиба за фоты!!!

69

Еще немного фоток здесь

70

Всем большое спасибо за игру.
В частности Мастерам.
Особенно госпоже Фрейе и Торвальду из Ордена Св.Блада, также хочется отметить потрясающее выступление Блада Кровавого (жаль что не успел ему свечек понаставить), а также конечно настойчивому "Дому Удовольствий" ;) (и угораздило же меня попасть в _тот_ мир именно с хозяйкой дома... или она туда не попала?)

Жаль что совершенно незначительно продвинулись главные квесты персонажа (сам баклан, тут ничего не попишешь), но ничего, выползу с той стороны - всем покажу где Сэны зимуют!!

С уважением, Кайрен IX.

Отредактировано Кейн (2006-09-09 10:08:34)

71

Так тебя запихали на ту сторону? И что, там тебе рассказали где сэны зимуют? Странно, когда я там была на зимовку это похоже не было...

72

Меня интересует статистика по игрокам. Сколько было участников?

73

32 человека, не считая мастеров.

74

На Фаарсэне опубликованы отчеты мастеров о прошедшей игре.

75

Отчет по Фаарсене
Бордель «Алая Лилия»

Фаарсена. Чудесная страна. Там царствует магия и честь, там правят короли и плетут интриги придворные. Все это там, в загадочной дали… за станцией электропоездов.
Приехали мы ночью. Вокруг было темно и сияли над головою звезды. Развернув карту дороги до полигона, мы опешили, ибо нам предлагалось в этой кромешной мгле опознавать деревья. Хорошо, что хоть один из нас сумел таки опознать яблони, а затем и «одиноко стоящую грушу». Пройдя обещанные 20 минут, мы оказались у развилки (а обещали, что будем уже на полигоне). Одна дорога уходила налево в поля, вторая вела направо вдоль темного леса в неизвестную даль. С трудом дозвонившись до какого-то мастера, мы услышали странную фразу: «Вам налево в лес». Где лес в поле мы не поняли, но пошли как нас и послали – налево. Пройдя еще 20 минут и поняв, что мы приближаемся к огням деревни или города (попробуй разбери в темноте), мы снова попытались дозвониться до мастеров на полигоне. О чудо, они нам ответили! И сразу же выяснилось, что их «налево» - это наше «направо». Команда хором пожелала мастерам дожить до нашего прихода и, развернувшись, потопала в ту сторону, откуда пришла. У развилки нас встретили два сонных мастера и повели за собой. Пропетляв за ними по лесу, мы осознали, что сами бы эту дорогу и днем вряд ли нашли бы, не то что ночью. По пути к полигону мы успели перезнакомиться практически с каждой веткой в лесу и перемазаться, скатившись по глиняному склону.
Наконец пришел конец нашим плутаниям, и мы начали ставить лагерь. В темноте это было нелегко, особенно трудно было находить камни и удалять их с места, на котором планировалось ставить палатку (как выяснилось позже, некоторые камни так хорошо замаскировались под землю, что были обнаружены уже ночью, во время сна). Потом был костер и чай. Матэ. Хорошо-то как!
Утро на полигоне встретило нас взрывами петард и громким жизнерадостным смехом. Команда мужественно удержала комментарии при себе. Но, как ни хотелось полежать дальше, пришлось вставать. После завтрака были начаты работы по установке борделя. Потратив несколько мгновений на борьбу с совестью, мы нагло поставили бордель прямо на дороге (попробуй пройти мимо, называется). Были воздвигнуты стены чайной (наше прикрытие). Полюбовавшись результатом, мы переоделись в костюмы (дошивая их по ходу дела).
В 6 часов вечера начался парад (и это при том, что начало игры планировалось на 12 часов дня!). Наше появление было феерическим. Остальные игроки, узрев нас, синхронно уронили челюсти на землю и покраснели. Трудно было удерживаться от смеха, глядя, как они пытаются слушать мастеров. Как они не старались отворачиваться, у них это получалось с большим трудом. А мастера смущенно смотрели в другую сторону (типа, а мы тут совершенно ни при чем). Судя по этой реакции, могу предположить, что они не ожидали такого размаха. Ну что ж, парад прошел, игра началась. И бордель вышел на охоту…
Да-да, я не ошиблась, именно на охоту. Потому как народ что-то не спешил в наше скромное заведение. Для начала мы решили просто прогуляться по городу (показать себя во всей красе, так сказать). Город был пустынен. Наконец, узрев в какой-то башне молодого мага, мы ринулись к нему. Под плащ. Играть в догонялки. Заметив, что маг пытается ускользнуть (а плащ-то он нам оставил!), мы бодро прижали его к стене и предложили посетить… чайную. Он краснел, он бледнел, он закатывал глаза от таких девушек как мы. Мы же были заворожены и восхищены такой богатой цветовой гаммой его лица (вау, хамелеон!). Не выдержав напора, маг в конце-концов пообещал прийти… потом. Мы поверили (как выяснилось позже – зря). И чего он так переполошился? Ведь его внимания добивались две восточные гурии и Зайка (из Плейбоя)! Странные существа эти мужчины.
Мы вернулись в чайную и взяли там сладостей. Посоветовавшись, мы решили, что столь нервных мужчин надо прикармливать. Вооруженные сладостями и очарованием, мы вновь бросились на поиски клиентов. Первым, кого мы увидели на Главной площади, был тот самый маг, под плащом которого мы играли в салочки. Радостно улыбнувшись, мы быстренько перекрыли ему все возможности отступления и начали его… очаровывать. То есть, кормить. Увидев нас, хамелеонистый маг закатил глаза и упал на спину, поджав лапки. В таком виде он так напоминал щенка, что мы просто умилялись. Затравленно переводя взгляд с одного лица на другое, молодой маг ел сладости. Помучив… э-э, покормив его еще немного, мы пошли искать других жертв… э-э, желающих отведать нас… ой, наши сладости. Увы, таковых оказалось немного. Среди них оказался шаман (единственный, кто оценил нас и наше угощение), городская стража (когда королева отворачивалась) и все! Неужели мы были такими страшными? Или сладости невкусными…
Когда цукаты кончились, мы повернули домой. На Главной площади мы вновь узрели старого знакомца – мага. Решив уточнить время его прихода к нам, мы подобрались поближе. И что вы думаете, сделал этот трус? Он попытался сбежать! Сидевший рядом с ним товарищ вежливо отказался от нашего внимания, сославшись на крайнюю занятость. Вот они, мужчины! Полные разочарования в сильной стороне человечества, мы вернулись под крышу родной чайной.
Нашими редкими гостями были стражники, но даже у них не хватало времени насладиться нашим обществом – долг в лице королевы требовал их к себе каждые 15 минут. Во время турниров мужчины, даже разгоряченные зрелищем боя, все равно не уделяли нам должного внимания. Только принц-консорт и королевский паладин, невзирая на занятость, посетили нас.
Под вечер «не вынесла душа поэта». Отчаявшись, мы схватили ближайшего мастера и решительно стянули с него куртку, невзирая на его вопли: «Я мастер!, - Сейчас посмотрим, какой ты мастер». Его сопротивление было вялым и довольно быстро сменилось стонами «Я в раю!».
Ах да, из примечательных событий, было одно достойное внимания – украденное письмо. В похищении обвинили сначала девушек (на что мы честно предложили раздеться, но от нас шарахнулись с заверениями, что нам верят), потом юношей (однако, какие у стражи разносторонние вкусы оказались). Поиски привели лишь к всеобщему заключению, что гурии-гуриями, но голову терять не стоит. Причем один из допросов велся в королевском дворце самой королевой. С него нас взял и увел тот самый мастер с наглым заявлением «Хочу в рай!». Это была лучшая реклама! После этого к нам наконец-то пошел народ.
У нас было весело: подавался разнообразный чай, за столом прислуживали красивые девушки и юноши, звучала музыка и пелись песни. Неудивительно, что, проснувшись наутро, мы узнали, что весь город взлетел на воздух, а наш бордель как стоял, так и стоит. Есть справедливость в этом мире!
Так что, несмотря на все передряги, наше заведение все еще открыто и приглашает к себе клиентов. Если вы настоящий мужчина или чувственная женщина, приходите к нам! Чай пить!

Каури (Ашар Ая, восточная рабыня)

Отредактировано Kaoru (2006-09-25 12:13:18)

76

Небольшая поправочка, на воздух взлетел исключительно королевский дворец, а город вроде ещё стоит.

77

Действительно, на воздух взлетел только дворец. Там тоже, ... хм... развлеклись.

Kaoru, можно это опубликовать на "Фаарсэне" в разделе отчетов?

78

Без бумажки ты… ну далее по тексту
Воспоминания об игре «Фаарсена: Турнир»
Фаарсена – мир чрезвычайно интересный, с интересными жителями и законами. Причем как с юридической, так и физической точки зрения. Хотя вы и так все про это знаете. В этом мире запросто можно потерять не только все деньги, друзей, совесть, но и такую немаловажную вещь, как душу. Вот, возьмем, к примеру, меня. Да, я раздолбай, что потерял игровой паспорт, да, я виноват, что сделал это два раза, причем второй абсолютно с концами. Но то, что смерть может душу подобрать и попросить кого-либо умереть вместо тебя – это была для меня новость. Не скажу, что неприятная. Ну, да ладно. Так, про истоки названия статьи рассказал, теперь перейдем собственно про описание событий.
Игра проходила на полигоне «Хомяково», в субботу, в 2 часа дня. Да, я прекрасно понимаю наших московских коллег, но, все равно, это немножко крутовато, приехать ночью. В общем, заезд был не дружным, но это никого не смутило, и правильно, мы же не за этим приехали, а за получением морального удовлетворения. По приезду обнаружились мастера, игроки, указатель,… кстати, по-моему, именно на нем и имелся единственный недостаток – башня алхимии была переименована в башню магии, вторую на полигоне, но на это можно и не обращать внимания. Впрочем, заехали не все, поэтому пришлось начинать в 15:20, график немного сдвинулся, но игра удалась (да простят меня все за эту надоевшую всем фразу).
Игрокам, не заявившимся в организации, было отказано в свободном поселении в лагерях организаций их лидерами, но, пользуясь тем, что на полигоне присутствовал бордель и благодетельный орден святого Блада, приют нашли все.
Итак, игра началась. Праздник праздником, но нигде не наблюдалось суеты, а те, кто хотел поговорить, собирались на центральной площади, или около почты. Там они могли спокойно (впрочем, совсем неспокойно) написать письмо, заклинание, поговорить о предстоящем турнире магов, о влиянии всех и вся на все и вся. Аделаида – очень добропорядочная девушка, она единственная хотела помогать, причем от чистого сердца. У всех были свои дела, никто и подумать не мог, чтобы помочь бедному Освальду Фидльбендеру, т.е. мне, написать заклинание сферы земли. А она, как луч света в темном царстве… (плагиат – прим. автора). В общем, она была удостоена почетной свечи в башне.
Через некоторое время, в течение которого Освальд вел переписку с сумасшедшей скоростью, практически не отходя от почты, было объявлено о начале первого турнира мечников. И потому, что почтовая переписка напоминала ему чат, где он одновременно разговаривал с тремя индивидами, причем на различные темы, он не смог ни написать заклинания, ни начать выполнять один из квестов. Так вот, он пришел на ристалище, но ни участников, ни зрителей еще не было, поэтому, присмотрев поблизости дерево, он выбрал позицию, с которой открывался превосходный вид. Эта позиция сыграла определенную роль, но об этом позже. Перед турниром выступала одна девушка, но ее перепалка с шаманом и сэром Даном из ордена святого Блада была лишена практического смысла, поэтому Освальд, представлявший простой народ, начал кричать: «Хватит разговоры разговаривать, даешь турнир. Турнир. Турнир…» Девушку арестовали, а вот Освальда не тронули, не достали. И турнир начался, а в это время один человек в толпе по приказу другого, расположившегося под деревом, заточил магическим образом мечи соревнующихся. Опять началась разборка, а в это время, леди Фрэя и Скайрон, расположившийся под деревом разговаривали о чем-то, вроде слышались слова Паук, Прошлое, Длань и т.п. Информация, добытая Освальдом на дереве, очень помогла ему разобраться в тонкостях политической игры.
Возвращаясь с турнира, Освальд потерял душу, причем подобрал ее в конечном итоге Скайрон и позвал к себе. «Нехорошо душу терять. За два часа найди кого-нибудь, верну душу», - сказал великий лич. Ага, щас, только со всеми подружился, а он просит убить кого-нибудь. В общем, начал Освальд готовить заклинание смертоносное, с помощью, конечно Аделаиды, но так и не стал очиповывать его, ведь воровать одно, а убивать - другое. Далее, после второго турнира мечников и незапланированного борцовского турнира, он-таки раскололся в ордене (уже коньяк достал, поминки по себе справляет), и леди Фрэя решила погибнуть за него (челюсть вниз, подбирать необходимо было). Бежит значит Освальд на всех парах к Скайрону, говорит, чтобы он не слушал эту безумную. После перепалки Освальда и Фрэи рядом со Скайроном и Агнешкой, у Полански заболела голова, и она отдала без разговоров душу обратно, а также пропуск в бордель.
Встал вопрос, куда душу деть, и попросилась она в пятки, после чего и была засунута в сапог. Коньяк быстро расходился по венам, а также чужим рукам, потому что «темнело быстрее, чем предполагалось». Короче, турнир стрелков перенесли на час раньше, после чего было объявлено, что все, кто хочет присутствовать на совете королеве, должны туда явиться через 10 минут после окончания турнира. В общем, турнир прошел, в нем очень хорошо показал себя Скайрон, уничтожив всех комаров над стрельбищем, и закружились события. Леди Фрэя, добрая душа, поставила Освальду, эсквайру порока, почетную свечу, впрочем, как и Аделаида, пришел великий Ален, попросил паспорт, дабы узаконить «повышение», документ был извлечен из сапога в непотребном состоянии. Скайрон, воспользовавшись моментом, улизнул с заседания, захватил душу Освальда и произнес «Бада-бум», предварительно пояснив его действие. Короче, сделал из Освальда первую в мире затычку между мирами. Такого веселого Скайрона надо было видеть.
Все, история Освальда заканчивается. Все остальное, разузнанное мной, не должно являться достоянием общественности, кроме места, где хранится коньяк. Воспоминания других игроков помогут прояснить ситуацию. До скорых встреч.
Филимонов Илья aka Dadool

79

Давай мы это тоже в "Полигоне" опубликуем?

80

Ну давай. Мне интернет поставили, поэтому просто то, что накопилось и выкладываю.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Фаарсэна. Турнир" 2 сентября 2006