Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легализация?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*голова Максуд говорит:*
ГДЕ ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ?
*голова Улукбек говорит:*
Кто чурачил, тот и начал. Поддержку в области морали гарантирую. Скандалов избежим. *прячет дубину* А пороги оббивать - благодарим покорно. 10 лет этим не занимались и ещё лет 10 заниматься не будем.

32

Тема по рекомендации Уфтханга повторно перенесена

33

Итак, легализация. Пойдём мы от обратного. Есть у нас некий клуб, называемый "Магический треугольник". Информация об этом клубе есть в интернете. В трёх местах. Кто контролирует размещение этой информации? Каково содержание этой информации?
Можно сколько угодно утверждать, что "МТ" нет, но информация об "МТ" в сети ЕСТЬ. Как контактное лицо указан Аркадий Мерзляков.

34

Ufthang
ну и?
На сайте "Гильдии" информации об МТ нет. Прочие информационные источники я не контролирую, и мне в общем-то все равно, что там напишут по этому поводу.
Вот и все.

35

Надо закрывать тему. Иництиативной группы для легализции нет.

36

Ufthang

Надо закрывать тему. Иництиативной группы для легализции нет

?
инициативная группа по легализации ТГ "Гильдия" создана: Я, Лина и Онерон. Более того, Лина уже занялась работой с законодательством по общественным организациям, за что ей большой респект. Новости о ходе этого процесса будут периодически выкладываться в эту тему.

Что касается прочих мастерских групп и клубов - хотите, присоединяйтесь.

37

http://heroes.larpg.ru/index.php?menu=94
http://heroes.larpg.ru/index.php?menu=93
Это интересно.

38

Хммм. Ты прав, интересно.
Вот только как это использоваь и с кем конкрено в Туле договариваться?

39

Если это действительно нужно - то можно реализовать. Договариваться надо с собственниками полигонов - либо напрямую (за деньги и услуги) либо через посредников (КДМ, администрации разных уровней, образовательные учреждения, ТГЦДиЮТ и т. п. официальные организации) (за деньги и услуги посредникам).
На моей памяти Лара пыталась получить права на проведение игры "КМБ" на воинском полигоне - через КДМ. Не получила.