Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Обновления на тульских сайтах


Обновления на тульских сайтах

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

ГИЛЬДИЯ
07.08.2006
- "Королевство Тумана 3": выложена "Справка по мирозданию" (версия 2.4)
- выложена новая статья "Location: Red Point"
- добавлен баннер Тульского регионального ролевого форума
- у нас новый форум. Теперь все ссылки ведут к нему :-)

32

Фаарсэна

- Опубликовано расписание игр до конца 2006 года с правилами (или анонсами, если нет правил).
- Опубликованы фотографии с прошедших игр 2006 года (избранное).

33

ГИЛЬДИЯ
13.09.2006
- обновлена информация раздела "Мастера"

34

Фаарсэна

Опубликованы отчеты мастеров об игре "Фаарсэна. Турнир."

35

РАСПАД
Список новостей. Дальнейшие обновления будут сегодня.

19.9.2006
16 сентября начались профилактические работы на сервере mybb, на котором размещён в том числе и наш форум. По окончании работ стало ясно, что диск со структурой баз данных читается некорректно; осуществить копирование данных на выделенном сервере не получилось. По заявлению администрации сервиса mybb, ведётся работы по созданию структуры БД с нуля, поэтому раньше середины недели форумы 3bb не заработают. Ситуация заторонула огромное количество людей. Самую оперативную информацию можно получить на форуме поддержки mybb.
В связи с проблемами на нашем форуме, оперативно задать вопрос по игре «Распад (Тонкая линия жизни)» можно на другом форуме - http://raspad.inoimir.ru.
21.9.2006
Работа форума восстановлена.
24.9.2006
Сегодня состоялась игра «Распад (Тонкая линия жизни)» (22 игрока). От всех участников мы ждём отчётов, в том числе и фотографий; мысли, пожелания, размышления - пишите на нашем форуме.
Игра наконец прошла. А это значит, что пора публиковать материалы по этой игре.
25.9.2006
Сайту «Техногенные ролевые игры в Туле и ролевые игры в Туле» 22 сентября исполнилось целых три года. Срок, конечно, не очень большой, можно даже сказать маленький. Но о десяти страничек со скромным дизайном, каким он был вначале, удалось развиться в большой сайт со всеми видами информации о ролевых играх в Туле. Сайт приобрёл имя, у него появилась своя аудитория, не ограничивающаяся, впрочем, лишь техногенными, лишь ролевыми и лишь тульскими играми. Незаметно малое становится бóльшим, а наше – общим; так что мы делаем сайт не только для себя, а для всех вас.
Ещё многое впереди. Пусть всё получится.

36

РАСПАД
26.9.2006
В разделе прошедшей игры выложены технические книги и агитация венериан в pdf, проповедь Одонкора.

37

РАСПАД
27.9.2006
Добавлен отчёт МеА с игры «Распад (Тонкая линия жизни)». А также галерея «Люди в жёлтых майках на игре «Распад (Тонкая линия жизни)»» (13 фотографий) и другие фотографии (53 фотографии) с игры «Распад (Тонкая линия жизни)». Остальные фотографии появятся по мере получения.

38

РАСПАД
29.9.2006
Опубликован мастерский отчёт - «Единственная дорога: мастерский анализ игры «Распад (Тонкая линия жизни)»». В галерее «Люди в жёлтых майках на игре «Распад (Тонкая линия жизни)»» 6 новых фотографий. А также ещё 53 фотографии в основную галерею игры «Распад (Тонкая линия жизни)».

39

РАСПАД
30.9.2006
В разделе «Магический треугольник 2007» статья Андрея Грахова «Магический треугольник начинается».
В раздел «Материалы» добавлена «Модель боевого взаимодействия для техногенных игр мастерской группы «Распад»».
Обновлена страница «Мастера».

40

РАСПАД
1.10.2006
В галерее «Люди в жёлтых майках на игре «Распад (Тонкая линия жизни)»» 3 новых фотографии. В галерею игры «Распад (Тонкая линия жизни)» добавлены 2 фотографии
В разделе «Материалы» опубликована Модель техники игры «Распад (Тонкая линия жизни)».

41

РАСПАД
8.10.2006
Выложен отчёт Гриффы с игры «Распад (Тонкая линия жизни)».

42

РАСПАД
13.10.2006
Определена новая издательская политика газеты «Полигон».
Информация о ближайших обновлениях сайта неизвестна.
        * Логотипы игр («Галерея»/«Дизайн-галерея»);
        * Агитплакаты с игры «Миры Искина», 2000 год («Галерея»/«Дизайн-галерея»);
        * Агитплакаты с игры «Распад (Тонкая линия жизни)», 2006 год («Галерея»/«Дизайн-галерея»);
        * Фотогалерея «Зиланткон 2004» («Галерея»/«Галерея мероприятий»);
        * Фотогалерея «Зиланткон 2005» («Галерея»/«Галерея мероприятий»);
        * Фотогалерея «Зиланткон 2005 в лицах» («Галерея»/«Галерея мероприятий»);
        * вероятно - Фотогалереи «Зиланткон 2003» и «Зиланткон 2006» («Галерея»/«Галерея мероприятий»)
        * Архив игр 1996-2006 («Материалы») - анонсы, правила, материалы, отчёты около сотни игр ТКРИ «Магический Треугольник»;
        * Новые выпуски газеты «Полигон» («Регион»/«Пресса»);
        * Доклад «Игротехническое моделирование аномальных зон на РИ» («Материалы»/«Статьи»);
        * Материалы семинара «Технологии наружной рекламы для РИ» («Материалы»/«Статьи»);
        * Модель мастерских сюрпризов («Материалы»/«Материалы»);
2 ноября уезжаем в Казань на «Зиланткон».

43

РАСПАД
24.10.2006
Вышел сентябрьский выпуск газеты «Полигон». В связи с новой выпускной политикой он будет доступен в сети только в конце года; «Полигон» - это не сетевое издание, это газета, и пока тираж не разойдётся, не потеряет актуальность, в сети номера выкладываться не будут.
Завершена предварительная подготовка к запуску нашей новой игры. Определены многие положения и концепция. 24-26 августа 2007: «Лондон. Точка кипения».
В этом году на «Зилантконе» будет проводиться очередная Выставка ролевых игр. На выставке различные мастерские группы будут представлять свои проекты на следующий игровой сезон. Цель выставки - организация одновременного живого общения широкого круга мастеров и игроков. На этой выставке мы представим игры «Лондон. Точка кипения» и «МТ2007». У вас будет уникальная возможность лично расспросить мастера об игре и узнать, какие хорошие роли припасены для вас и вашей команды. Приходите, ждём; год 2007-й не останется серым и скучным, игр много!

8.11.2006
Международный фестиваль фантастики и ролевых игр «Зиланткон 2006» завершён. В рамках фестиваля состялось огромное количество мероприятий - докладов, семинаров, концертов, презентаций, видеопоказов. Спасибо всем тем, кто был в эти дни в Казани и участвовал в этом празднике.
В новом разделе - «Галерея наград» выложены Диплом IV выставки ролевых игр, проходившей на «Зилантконе 2006» (диплом выдан мастерской группе «Распад», представившей игру «Лондон. Точка кипения»), Диплом IV выставки ролевых игр, проходившей на «Зилантконе 2006» (диплом выдан мастерской группе ТКРИ «Магический Треугольник», представившей игру «Магический Треугольник 2007»), Грамота оргкомитета международного конвента фантастики и ролевых игр «Зиланткон 2006» (грамотой награждён доклад Стёпина Ильи (мастерская группа «Распад») «Игротехническое моделирование аномальных зон на РИ»).
В разделе «Пресса» - «Полигон» №47.
Открыт ранее заблокированный раздел «Дизайн-галерея». На сайте «Ролевые игры живого действия» открыта новая рубрика, посвящённая маркетингу ролевых игр - «Логотипы игр и мероприятий». Многие отрасли ролевых иг становятся профессиональными. Так и дизайн с течением лет становится совсем не на последнее место. Логотипы игр размещены в «Галерее логотипов 2004-2006 гг»

44

РАСПАД
9.11.2006
В разделе «Игры будущего» добавлена игра «Лондон. Точка кипения». Опубликован анонс и открытый лист ролей. Основной лист ролей на эту игру содержит персонажей, не включённых в открытый лист ролей. По многим указанным в открытом лесте персонажам и командам имеется дополнительная информация, в том числе и секретная. Возможна подача заявок и на не указанные здесь роли; роли из основного листа ролей, а также на новые роли. «Не именная» роль не означает неинтересная; это лишь указание на требуемую профессиональную принадлежность персонажа.
По понятным причинам срок подачи заявок ограничен.
Основной сайт игры «Лондон. Точка кипения» - http://london.steam.perslab.com - находится в разработке.
В раздел «Дизайн-галерея» добавлены «Агит-галерея #1» (агитплакаты советской команды для игры «Множественные миры ИскИна», 1999 год) и «Агит-галерея #2» (агитплакаты команды венериан для игры «Распад (Тонкая линия жизни)», 2006 год).

45

РАСПАД
10.11.2006
Работа форума восстановлена. Уже берут сомнения: надолго ли?
В разделе «Все статьи региона» отчёт с «Зиланткона» - «Казань, 2006».

46

RASPAD
11.11.2006
На странице «Ссылки» появился «Комкон»- всероссийский конвент ролевых игр.
Обновлена страница «Мастера»; есть информация о всех мастерах игры «Лондон. Точка кипения».

47

ГИЛЬДИЯ
14.11.2006
- выложен отчет Онерона и Лины с заключительной Джарты, недавно опубликованный в журнале "Мое королевство" (№28, октябрь 2006)
- выложен некий документ под названием "Зилант2006 - неотчет" - действительно, не отчет, а скорее некий набор впечатлений от только что минувшего Зиланткона
- скомпилирован и опубликован для открытого доступа документ "Модуль НПВК", представляющий собой один из элементов движка павильонной игры "Королевство Тумана"

48

ГИЛЬДИЯ
24.11.2006
- Открыт раздел, посвященный временной информационной поддержке проекта "Святая печать"

49

РАСПАД
20.11.2006
В разделе «Все статьи региона» добавлена статья Андрея Грахова «Мы были первыми».
Заканчивается вёрстка очередных номеров «Полигона» - оставшиеся 2 или 3 номера выходят почти одновременно. Есть фотографии с игры «8 часов».
25.11.2006
В «Глаерее игр» фотографии с игры «8 часов», прошедшей 29 октября.

50

РАСПАД
30.11.2006
В «Играх будущего» появилась игра по миру Звёздных Войн «Новые враги», она планируется на 11 февраля, если не будет очень сильных морозов.

51

РАСПАД
1.12.2006
В разделе «Пресса» - предпоследний «Полигон» этого года, №48.
2.12.2006
На сайте запущена внутренная баннерообменная сеть ресурсов и проектов полигонных ролевых игр - в рамках програмы обмена.

52

Возобновляются работы по поддержке сайта "Распад". Двухмесячная остановка была связана с решением проблем по перемещению сайта на другой хостинг.
На данный момент у "Распада" два домена - raspad-tehno.net и raspad-tehno.ru. Домен в зоне "ru" пока ещё не припаркован, но сайт на другом домене уже работает и проиндексирован поисковыми машинами сети.
На этой неделе планируется публикация полных правил по "МТ" и по игре "Дао (Путь)", которые также проводятся мастерской группой "Распад".

53

РАСПАД

Подготовлен и опубликован новостной пакет для периода 1.1.2007 - 15.2.2007. Фактичечская дата публикации 14.1.2007.

10.1.2007
С 10 января на сайте rpg.ru стартовало голосование по играм нового сезона «Обязательно поеду на игру…». Тульский регион представлен в этом году двумя проектами – играми «Святая печать» творческой группы «Гильдия» и «Лондон. Точка кипения» мастерской группы «Распад».
3.2.2007
Сайт перенесён на новый хостинг, предоставленный компанией «TerraHost». Сайт http://raspad-tehno.narod.ru больше поддерживаться не будет; имеющиеся в сети важные ссылки на сайт «Распад» будут по возможности перелинкованы.
Наш сайт будет доступен по адресам http://raspad-tehno.ru и http://raspad-tehno.net.
13.2.2007
С 15 по 18 марта в подмосковье пройдёт конвент ролевых игр «Комкон 2007», организованный ассациацией «Игры будущего». В работе блока техногенных игр на конвенте примут участие мастера МГ «Распад», а также МГ «Фаарсена».
Опубликована предварительная программа блока: уже заявленные мероприятия.
14.2.2007
В разделе «Пресса» - «Полигон» №49. В номере окончание основных анонсов игр на 2007 год в Тульской области.
15.2.2007
В разделе игры «Магический треугольник» выложена рабочая версия правил игры (в pdf), внимание, она может измениться!
Правила в виде гипертекста будут опубликованы вечером.
В ближайшее время также будет выложена информация и по игре «Лондон. Точка кипения».

54

http://www.raspad-tehno.ru не открывается.
.net работает нормально...

55

Угу, у меня тоже не открывается. На домене .ru тоже не работает.Хотя вчера работал

Отредактировано Иван (2007-02-15 13:43:46)

56

та же фигня.................

57

Секрет в том, что адрес http://raspad-tehno.ru есть, он зарегистрирован, он наш, но не подключён. В ближайшее время это будет исправлено. Он будет обращаться к тому же сайту, на который ссылается и сайт в зоне net.
Задержка в обновлениях сайта была связана именно тем, что имя в зоне ru не подключено.

58

РАСПАД
16.2.2007
В календаре игр МГ «Распад» появилась игра «Дао (Путь)», которая проводится совместно с МГ «Фаарсэна» 9-10 июня 2007 года.
В разделе «Все статьи региона» - статья «Девичья роль».

59

В общем я по-прежнему пытаюсь подключить доменное имя http://raspad-tehno.ru. Мне дали адреса DNS-серверов, я установил для верности соотносящиеся с ними IP-адреса. Сервер сообщает об ошибке. Пытаюсь решить проблему.

60

РАСПАД
18.2.2007
В «Галерее игр» опубликован плакат «МТ-2007: Мастера».


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Обновления на тульских сайтах