Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hi-tech на игре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ссылки по теме: hi-tech (в том числе портативные и мини-радиостанции), который можно использовать на игре

http://www.spytec.ru/ - образцы техники (можно купить)
http://kazus.ru/shemes/list_pages_categ … 8/0/1.html - принципиальные схемы (можно собрать самостоятельно, что нам и надо)
http://popurri.narod.ru/top10/select26.html - просто любопытная статья из истории появления спецтехники для шпионов
http://radionet.com.ru/shem/view/25/1/2/ - сборник схем спецтехники
http://spytech.hut.ru/ - жучки и антижучки
http://www.fair.ru/l.php/12190.htm - Большое количество схем и описаний жучков: микрофонов, радиомикрофонов, телефонных ретрансляторов, глушилок.
http://cxem.org.ru/rus/spy.php - принципиальные схемы

2

Ультрафиолетовые "детекторы валюты" в виде диодного мини-фонаря можно купить на лотках "всё по 5"; работает фонарик от двух часовых батареек (СЦ0018).

3

Нашёл на сайте motofan.ru.

Title: Программа Для Мобильника - Детектор Движения !

На нашем форуме создана и разрабатывается
программа Детектор движения !

Moto Motion Detect - детектор движения
тема Программа: Детектор Движения Из E398

пишет Разработчик Dosian :

"Каждые 50 сек. программа делает снимок и сверяет его с исходным (первым). Если замечены несовпадения, то программа издаёт сигнал!

Настройка:
Точность охвата: чем меньше значение (5), тем лучше будут обнаруживаться мелкие объекты, но и ошибочных срабатываний будет больше (такая уж камера на моторе  )
Точность слежения: самое низкое значение (20) позволяет обнаруживать тень (больше ложных сраб.), выше (40-50) помогает справляться с шумом от камеры и работать в затемнённом помещение (точность ниже). Оптимальное - 30.

4

Видел в Москве на м. Комсомольская вчера датчики охраны периметра недорогие. Стоит около 2-3 тысяч (ассортиент моделей). Это приёмное устройство в виде цилиндра длинной ок. 20 см. и диаметром ок. 7 см и датчик-отражатель в виде круглой относительно плоской фиговины полтора раза больше диаметром чем приёмник. Между установленными приёмником и передатчиком - луч, на разрыв которого происходит реакция сигнализации. Вещь! Для Зон. Освещённость окружающей среды роли не играет.

5

Вот, кстати, ещё мысли по применению hi-tech оборудования для игр - http://community.livejournal.com/playarole/28019.html