Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Молчание - золото


Молчание - золото

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие пользователи форума, интересуясь содержанием тем форума, молчаливо наблюдают за дискуссией, ничего не пишут.
И таких пользователей большинство. Складывается ситуация, когда на 10 "молчунов" приходится лишь один хоть что-то пишущий.
Форум создан для обшения. Пускай не всегда совсем умного, но - общения. И в первую очередь его задача - в пришел на форум.
НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ.
Люди смотрят, читают... молчат. Не отвечают. Что, такие глупые, да? Ничего не понятно? Или такие умные, что всё это давно пройденный этап чьей-то замшелой эволюции?
Вам неинтересно? Создайте такую тему, которая вам интересна, давайте поговорим о том, что интересует именно вас?
Или вам просто по приколу смотреть на этих ролевиков?

2

Илюшка, лично я на эту тему уже высказывался - хады суда
Могу лишь повториться - если тема меня цепляет, я высказываюсь, если нет - сорри.

3

Old
Старый ну не можешь чтоль ни к месту иногда вставлять там например: баян, медвед, выпей йаду аффтар.. Потупить иногда даже полезно - моск отдыхает :)
Вот кстати украл здеся - http://www.bestiary.fastbb.ru/?1-3-0-00 … 1153063844
Ролевая игра. Тема - Дрюон, "Проклятые короли". Французский королевский
двор, аристократия, надушенные платочки, интриги... но иногда игроков
заносит.

- Представляете, господа, поехал я на охоту в Овернь и встретил в лесу
прекрасную пастушку, искавшую пропавшую овечку. И только мы с пастушкой
уединились на полянке, как вдруг из леса выскакивает огромное лохматое и
когтистое чудовище, да как заревет на весь лес: БАНЖЮР!!!

Игру пришлось прервать: мастер подавился шампанским

4

За целый день было 13 пользователей и ни одного сообщения? Закрываем форум?

да уж...
Как просто не иметь собственного мнения. Действительно, весьма любопытно наблюдать за форумом, на котором все общение сводится к активной работе десяти человек...
можно сделать рекламный баннер:

Тульский ролевой Форум - это мой выбор!
Обаятельные модераторы сделают вам обновление сайта,
создадут новые топики с интересными названиями,
с удовольствием поддержат общение в любой теме!

Проблемы с личным мнением?
Расслабься и Читай - думать больше не надо!

5

Головою поник
У стола ролевик
Трудно быть королём
Если паж твой убит

Золотая фольга
На короне блестит
Алюминевый кубок
В печали забыт

Отредактировано Ufthang (2006-08-05 08:40:31)

6

Иногда все же молчание действительно золото. Ну, там психология, социология дальше... :)
Не суть.
Хорошую тему создать - тоже надо постараться. Может люди просто не хотят портить хороший форум?
Начнешь новую тему, загнется она, и что дальше?
С другой стороны не пишут на форуме может из недостатка опыта в области той или иной темы. В таком случае вполне разумно сначала почитать.

7

Почему сегодня было 15 пользователей и так мало сообщений? Неинтересно общаться? Или все надеюnся на то, что кто-то за них поднимет интересную тему или вопрос и тогда-то уж они точно ответят. Почему такое происходит?
С уважением, Иван.

Отредактировано Иван (2006-10-21 22:42:45)

8

контент. надо создавать контент, тогда и общение будет, что надо.
я вот во многих темах, обсуждаемых здесь, вообще не могу отписать, ибо не компетентна, не видела, не знаю.
так что могу заходить и флудить) ежедневно)

9

Форум - он не для контента, а для обсуждения вещей, относящихся к смежным категориям интересов.
Гриффа, так создай тему, в которой компетентна, или заинтересована. Тебе ответят, вот и поговорим ;)

Специально же Тему создали, где можно рассказать о своей компетенции. Только мало кто желает раскрывать страшные тайны своей личности.

Отредактировано Hentell (2006-10-23 11:11:44)

10

Говорят - зима, застойный сезон. Всем хочется спать и ничего не делать. Ну вот игр зимой нет. Считается, к играм будущего года готовиться рано, потому и не готовимся. Чем же заняты ролевики в это время?.. Опрос на эту темы не прокатит. Просто интересно. Куда пропадают люди с наступлением холодов? И не говорите, что улетают в тёплые страны. Не поверю. Ну не в спячке же они возле батареи!

11

Не знаю как остальные, а со мной все просто независимо от времени года. Жизнь по графику: работа-ужин-интернет-сон-завтрак-работа-ужин... и так до бесконечности  :big_boss:

12

Не знаю как кто, а мы не спим... По-всякому не спим. И в сети, и в реале.

Да, Ufthang, тебе уже сообщили радостную новость, что со следующей недели мы не спим у тебя ;)?
Пока у Олда ремонт...


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Молчание - золото