Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Берлога Двуглавого Огра


Берлога Двуглавого Огра

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

*две головы говорят:*
Здеся можно задать огру вопросы, на которые огр сможет ответить (других просьба не задавать) и узнать новости из жизни огров.

2

*две головы говорят:*
Первая новость.
Удалился в берлогу жрать ролевиков на палочках. В глазури. Шоколадной. Ну, ну не знаю, просто коричневой - наверное, шоколадная, раз коричневая.

3

А как у огров происходит общение со спиртынми напитками? Как в анекдоте про Змея Горыныча?

4

*голова Улукбек отвечает:*
Огр не пьёт. Какая из голов может и пьёт - я не знаю, не видел, но могу точно сказать: огр не пьёт. Да и не пропоишь их, огров-то.

5

А жён/девушек/подруг у вас по одной на каждую голову или одна, но с двумя головами, или вам одноголовой хватает?

6

*голова Улукбек отвечает:*
А про это мы и сами не знаем. А как узнаем - значит пришло оно, времечко. Вот она, горькая судьбина!

Отредактировано Двуглавый огр (2006-07-21 01:04:45)

7

А с чем едят огров?!  :P

8

Ты один такой в своём роде или вас целое племя?

(прям прес-конференция какая-то :D )

9

*обе головы:*
Огров едят с троллями. Тролль в огр-сандвиче добавляет жёсткости и неповторимого аромата, а огр - неповторимый, нежный устойчивый вкус. Огров едят великаны. Они ух как радуются, когда огра в свой сэндвич изловят! *ы! ага!* А дубины в зубочистки забирают, вот!

Отредактировано Двуглавый огр (2006-07-21 01:10:45)

10

*обе головы:*
Нас племя! Ага! Много! УУУ!

Отредактировано Двуглавый огр (2006-07-21 01:11:18)

11

Двуглавый огр написал(а):

Огров едят великаны. Они ух как радуются

Ну раз остальные балроги не едят, пожалуй и я не буду! Фэ, какой ты оказывается невкусный!!!   :/

12

*голова Улукбек говорит:*
Балроги - это всегда гриль, внимание и тепло, согревающее душу и тело. Огры, наверное любят балрогов, как и барлогов, да и бандерлогов тоже. *Хаа-рашо! ХХрррт!*
Барлоги, как и огры - вымирающий вид. А у барлогов есть вторая голова?

13

Двуглавый огр написал(а):

Барлоги, как и огры - вымирающий вид. А у барлогов есть вторая голова?

Хто вымирает?! Балроги вечны как... в общем. как балроги, вот!  :P
А на што мне вторая? С обной бы сладить.  :lol:
P.S. Слухай сюда, Орг, мыдрый Балрог каварить будет! Ышо раз неправильно имя напишешь, заставлю съесть твою же дубинку (без соуса, заметь!)  :mad:

14

Раз вас много, значит скоро ожидать ассивного набега?

Бальшой страшный и огненный ругается на огра, интересненько (подумал хитрый хоббит и спятрался поглубже в щель)

Отредактировано Лина (2006-07-21 01:31:58)

15

*обе головы говорят:*
Орг - это от слова арганизатор! Арганизируем всё через свой арганизм органично.
Дубина, эх, сломалась. *голова Максуд плачет* *голова Улукбек плачет*

16

*вторая голова говорит:*
Лина, набег уже. Охо-хо! Некого бить.
*Ах-ха! Охо! Хе! РРрг!*

Отредактировано Двуглавый огр (2006-07-21 01:31:01)

17

Хоббит пожалел орга, когда тот заплакал и отдал ему свою последнюю колбасу ;)

18

*две головы говорят:*
Вторая новость.
Ещё по вопросу - и всё. На сейчас. Процессы жизнедеятельности огров прерываются. Голова - круглая, в ней много мозгов поместить много.
*голова Максуд говорит:*
Вот и рыбки спят, вот и птички спят... *дубиной бух!* Теперь не спят!

19

Двуглавый огр написал(а):

*голова Максуд плачет* *голова Улукбек плачет*

Не плачь, маленький, иди к дяде Балрогу. Добрый дядя тебе хоббита (из глубокой щели) ;)  на палочке даст!

20

*обе головы говорят:*
Колбасу просьба выслать по адресу. А то пропадёт. :)))
Мясо - самое важное, что осталось на Земле. Все мы из маяса вышли и в мясо же вернёмся. Из кого там колбаса? Цвета, цвета какого?.. *головы кусаются*

21

*голова Улукбек говорит:*
Э-хе-хе... Давно я не пробовал хоббитятинки... Хоббит, это не только ценный мех, но ещё 3-4 киллограмма... *А-ха-ха!*
Ненастоящий хоббит, видать. Ролевой. И мех - так, синтетика, рукава от шубы. Жулики.

22

Двуглавый огр написал(а):

*голова Улукбек говорит:*
Э-хе-хе... Давно я не пробовал хоббитятинки... Хоббит, это не только ценный мех, но ещё 3-4 киллограмма... *А-ха-ха!*
Ненастоящий хоббит, видать. Ролевой. И мех - так, синтетика, рукава от шубы. Жулики.

+1

23

*две головы говорят:*
Третья новость. Ага.
*голова Улукбек говорит:*
Тонкий-тонкий луч прорезал кромешную тьму, воздух расступился, обретая прозрачность, и перед ним возникла серебряная дорожка, сотканная из света. Тьма; беспроглядная тьма, и больше ничего; и дорога, уходящая в пустоту. Лишь один знает, что серебряная дорога кончается в Берлоге Двуглавого огра, там, где кончаются звёзды.
*Хрясь! Чломил новую дубину! Ох, хорошо! Бум-бум-бум!*

24

Двуглавый огр написал(а):

Тонкий-тонкий луч прорезал кромешную тьму, воздух расступился, обретая прозрачность, и перед ним возникла серебряная дорожка, сотканная из света. Тьма; беспроглядная тьма, и больше ничего; и дорога, уходящая в пустоту. Лишь один знает, что серебряная дорога кончается в Берлоге Двуглавого огра, там, где кончаются звёзды.

Откуда такой текст украл? Хто, перед тем, как стал твоим обедом на такое надоумил?!

25

Кол-л-лбасса из баранчика! Совсем молодого баранчика - красная такая.А хоббита есть не нужно, не вкусный он.
И вообще, Балрог всё врёт, нет там никакого хоббита, там только мы и наша прелессть

26

*Улукбек отвечает:*
Не буду врать, что В. Крапивин. Охо-хо! Огры тоже развлекаются! Аха!

27

Двуглавый огр

Ты зачем Владислава Петровича съел? А ну выплюнь, плохой, плохой огр!!! :mad:

28

*обе головы:*
Огр любит ролевые игры. Ха-ха! Поиграем в то, что писателя П. съели.

29

А что будет с огром, если он не выспавшись и недоев отправится на битву?
И ещё, кто сильнее, пьяный балрог или трезвый огр?

30

Двуглавый огр написал(а):

Поиграем в то, что писателя П. съели.

А ну выплюнь, а то г-жу Ирину Викторовну натравлю!!! Или Старого!  :)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Берлога Двуглавого Огра