Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Берлога Двуглавого Огра


Берлога Двуглавого Огра

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Лина написал(а):

И ещё, кто сильнее, пьяный балрог или трезвый огр?

Балроги не пьют! Если тока...  кровушку!!!

32

Лина написал(а):

И вообще, Балрог всё врёт, нет там никакого хоббита, там только мы и наша прелессть
Подпись автора

Каждому хоббиту по "его прелессти" и тогда мы увидим их истинный облик!  :P

33

*обе головы говорят:*
Увольте покорно, предести хоббитов разглядывать, навнрняка и престарелых! *аГЫР! Хе-хе...*

34

Балрог написал(а):

Каждому хоббиту по "его прелессти" и тогда мы увидим их истинный облик!

А можно украсть авторство над этой фразой?

35

Где вы такую траву взяли? Дайте две! :lol:
Я что то невтыкаю никак в ваш разговор..

36

Смысл не в том чтобы втыкать, а в самом разговоре, включайся  ;)

37

*голова Максуд говорит:*
Следущая новость. Вылазю из берлоги, кошу траву, толкаю через хоббитов на рынке. Коробок - свинины кусок. Лина, кырындыз кал-кала? (Как дела, сестрёнка?)
*голова Улукбек говорит:*
Сочные хоббиты, пухлые хоббиты, трава, трава, кому трава... Какая трава? Я вообще не знаю что такое трава, я вырос в горах, там везде камни... Балрог, тоже в горах жил? *О-хо-хо! бульк-бульк...*

38

*голова Максуд спрашивает:*
Почему оргр такой умный?
*голова Улукбек отвечает:*
Потому что два голова, не одна.
*голова Максуд комментирует:*
Значит самый Умный - клуб Император, унего голов, небось, как у Бриарея...
*голова Максуд спрашивает:*
По какому вопросу о огра есть мнение?
*голова Улукбек отвечает:*
У огра есть мнение по любому вопросу.
*голова Максуд спрашивает:*
Зачем огру дубина?
*голова Улукбек отвечает:*
Он ею пользуется.
*голова Максуд спрашивает:*
С шутками и прибаутками похороним ролевое движение?
*голова Улукбек отвечает:*
Нет.

39

Как существо маленькое, но изворотливое (ибо хоббит) с ограми и им подобными общение всегда проходило следующим образом: спёр что под руку попалось и текать, пока есть чем бегать. Вот так и дела... Но здесь, в пещере, похоже, переть нечего...
Могу предложить выкурить марихуановую трубку мира: практика показывает - она отлично сплачивает целые народы  :D

40

*голова Максуд говорит:*
Мир? Это хорошо. Эт много.
*голова Улукбек говорит:*
Ах, курить, это хорошо. Знаешь как курят двуглавые огры? Одна голова вдыхает, другая зажимает рот и нос и харашо.......... А потом выдохнуть из ушей.

41

Курить? Курение вредно. От него люди умирают и кашляют.  :P

42

Это смотря что курить. Вредно только сигареты - вред от сгорающей вместе с табаком бумаги, можно трубку курить. Или (огру подойдёт как раз) насыпать кучку канапли и поджечь

43

Пропаганда наркотиков?

44

Лина написал(а):

А можно украсть авторство над этой фразой?

Легко! Не жалко.  :D

45

Арестуешь?
Не говори ерунды, пропаганда какая-то...

Огненный, спасибо ;)

Отредактировано Лина (2006-07-23 01:35:24)

46

Чего-то не видать хозяина...

47

Небось опять трескает людей в "шоколаде" или просто решил, в отличие от нас, поспать как нормальный человек - ночью, а не как интеренет-наркоманы - днём, и-то, когда придётся

48

Лина
Мы не наркоманы!! Я, между прочим, сайт делаю. Правила для всяких оболтусов пишу. Да вот что-то не вижу никакого интереса. Мне-то всё равно, играть будем, игроков на жэтот модуль я всегда найду. Потом не говорите, что я не предлагал.
Эх, огр, огр, перестал бы человечину жрать...

49

Ну что ты так обиделся, я ведь по себе сужу. Можно подумать, мне заняться больше нечем. Только вот чего-то сижу и сижу тута, и чего, кто меня знает...
А правила не читаю, чтоб душу не травить, всё равно уезжаю до понедельника, только раздраконю воображение и буду рваться обратно. Ни сама не отдохну, ни родителям отдохнуть не дам. Кстати, до понедельника подождёшь?

Всё, кстати, я спать. Точнее, отлипаю от компа, досматриваю "Сталкера" и спать.

Отредактировано Лина (2006-07-23 02:08:31)

50

Договорились. В понедельник почитаешь цельный вариант.

51

Привет!
Давно не был на форуме. Но не много потерял. За это время появился только один интересный персонаж. Это Огр. Еще и прописаться успел.   Правда со временем ты что-то изменился. сначала создавал впечатление туповатого персонажа, а затем  начал писать довольно осмысленные и интересные посты. Хотелось бы спросить давно ли ты(или Вы) в наших краях и откуда такая осведомленность?
С уважением Иван

52

*две головы говорят:*
Здорово!
*голова Максуд говорит:*
Обозвают осмысленно Я тебе говорил: не ешь столька ролевой интеллигенции?
*голова Улукбек отвесает:*
Больше не буду, у меня какой-то Ученик в зубах застрял и гравий хрустел.
Отвечаю Ивану: сам я местный, но не совсем. Родился на горе Упук-Матан в год Стояния быка под Тучами-Призраками. Трасцидентальное восприятие мира унаследовал с молоком матери и с мясом отца, чего и тебе желаю. Вернее с мясом гуру, которого батька снял с соседней горы. А вообще люблю колбасу, если тебе интересно, но не зелёную, а красную и томата с кровью побольше, и побольше!! Это хорошо, Иван, что ты заговорил о еде. Еда - это та грань, которая олтделяет животное от бездумного огрганизма! Во!! Орграм доктор прописал есть мясу, это самое важное для нас.

53

To  Максуд
Теперь понятно куда деваются все ролевики которые больше не появляются на играх. Наверно весь пол пещеры завален плащами из занавесов и деревянными мечами.
То Улукбек
Еда да это важно, сам без нее не могу.
Возник вопрос. Какая у вас школа фехтования дубиной  :) . Оркская или ближе к троллиной
Иван

54

*голова Максуд говорит:*
Не только занавески, но и крышки от тамбуреток, корпус от хололдильника, клюшек и пластиковой тары немеряно. Также разрезанные и расплющенные баночки от нескафе, шубы без рукавов, наручи из оцинковки. Как понимаешь, данный склад пещеру не ионизирует.
*голова Улукбек говорит:*
Мечи, выструганные топором из забора, зерцальники из больших консервных банок с килькой, топоры из ковриков для ванной.
Вот, приходится жечь всё это, только резина чадит, живу рядом с пещерой. Столько хлама... Ролевики - уроды! А ты тоже одеяние из портьеры на игры возишь?

55

Не не вожу. Да и сам на игры не езжу. Видать скоро пора мне к тебе в гости на обед.
Возник следующий вопрос:  Сам та ты на ролевых играх был. Кого играл? Эльфа(это модно), орка(прикольно), человека или двух разных персонажей. На каких фестивалях был, кто твои друзья какой прикид  :)

56

*голова Максуд говорит:*
Техника фиктования преподдавали мне различные товарищи и господавры:сперва огр Большое рыло,затем тренировался с БОЕВЫМ ПОЛОВИНЧИКОМ(ну и зверюга),помогали консультации андеда, танцующего в цепях и наконец восточные премудрости я постиги откушав левую пятку у Могучего шестокрута.Мой прикид-грамотный монгол(пупок навыкат и голые коленки)НА играх играл спецотряд,и злого лесника.Фестивали это мой шведский стол.Ну а главный сильномогучий удар огра-ПОЗЗЕМИШША!!!!!!

57

Ну вы тут даёте!

58

Огр, да ту у нас гарный фехтовальщик, да?

59

Иван написал(а):

На каких фестивалях был, кто твои друзья какой прикид

Скажи мне кто таой друг и я скажу кто ты (с)
Пацан, ты из какого района????!!! (с)

Отредактировано FLY (2006-07-24 05:10:09)

60

Двуглавый огр написал(а):

Техника фиктования преподдавали мне различные товарищи и господавры:сперва огр Большое рыло,затем тренировался с БОЕВЫМ ПОЛОВИНЧИКОМ(ну и зверюга),помогали консультации андеда, танцующего в цепях и наконец восточные премудрости я постиги откушав левую пятку у Могучего шестокрута

НУ Я ВАЩЕ МОЛЧУ...............


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Берлога Двуглавого Огра