Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто я?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Кстати, советовал бы почитать данные прошлогоднего опроса А6 - http://www.alexander6.ru/alexander6/24474

32

Не думаю, что имеет смысл говорить о философии, применимо к явлению "ролевой игры", именно потому, что всякого она привлекает чем-то своим.
Я не могу "сидеть на месте", мне надо развиваться, и отчасти поэтому я стараюсь постоянно во что-то играть, поддерживать мозговую активность, искать интересных мне людей. Однако, я не играю в полевые игры, но могу предположить, что там искать мозгового развития негде :).

Многие относятся к игре, как к хобби, а какая может быть философия у хобби? Это проведение свободного времени - более глубокий анализ неуместен. В вопросе "зачем вы играете в РИ" ответ "просто нравится так проводить время" всегда привалирует без уточнения конкретики. Ни к чему заниматься самокопанием в деле которое тебе "просто нравится".

Отредактировано Hentell (2006-12-25 12:10:10)

33

Обо мне.

В ролевые игры начала играть достаточно давно: в 2001 году. Сейчас на полигонные игры езжу редко, т.к. увлеклась Карелией и сплавами, но по-прежнему не представяю свою жизнь без ролевого и околоролевого мира. Для меня игра - это познание себя и других и, конечно, ответ на вопрос: "А смогу ли и сейчас не играть а жить ролью?"
Сейчас веду занятия по историческому танцу и бальному этикету в г. Алексине в своём театрально-ролевом клубе "Хрустальный замок".
Вот как-то так. Наверное могу и более подробно, если это кого-то интересует. :))