Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Костюмы и антураж » Пояс кожа рекон... стилизация Европпа


Пояс кожа рекон... стилизация Европпа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые, нужен посяс в подарок.
Красивый, в меру историчный (то есть актуален прежде всего внешний вид.  Латунные пряжки и подобные извращенья не приветствуются ;) )

Соответственно, что надо:
1) Фотка пояса, чтобы можно было заказать мастеру (бутылка пива с меня, или чего вы там пьёте... ;))
2) Собственно пояс. Его изготовление.  (500-1000 р.:))

Отредактировано Merl (2006-07-27 14:12:11)

2

Поясни, пожалуйста. Тебе нужен пояс или фото/рисунок, потому что пояс ты будешь заказывать какому-то мастеру?..

3

Сперва фото, хочу посмотреть то - не то.
Если будет мастер сразу - разговор сведётся к тому, что он может.

Если сделают - то фото не упёрлось. Мне всё равно у кого делать, важнее чтобы сделали именно то, что я хочу.

В сети много фоток, но конкретно поясов меньше. Есть на примете те, кто может его сделать. Главное показать что :) Но опять же, мне не принципиально кто получит мой заказ. Важен результат.

З. Ы. И то, и другое %)

Отредактировано Merl (2006-07-28 00:54:21)

4

Э, а как он без"извращени латунных" - хотябы пряжки держаться будет?

Вообще - в Питере или в "Серебряных волках) заказть пряжку и хвостовик (примерно 200 - 300 руб) и найти ремемень. Поставить - не особо то сложно.  Вот и будет в меру антуражный, почти копеечный ремень.

5

Хочется что то типа этого, но не то ;) Мне не слишком нравится именно этот вариант, но контекст, думаю, должен стать понятен.

http://slil.ru/22965421

6

Э..да тут делать то нечего :) пару часв от и до.
Мне вот тут уважаемый Хаген ссылку не далее как сегодня подкинул на тульскую лучную мастерскую, но они вроде достаточно много и из кожи делают. Там на сайте есть всякие феньки с тиснением.

7

Хорошо. Тогда киньте ссылку. ;)

8

Кто знает, что за лучный клуб живет в Заречье? вроде как вот


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Костюмы и антураж » Пояс кожа рекон... стилизация Европпа