Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Зиланткон 2006" 3-6 ноября 2006


"Зиланткон 2006" 3-6 ноября 2006

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Вниманию всех заинтересованных лиц. Программу фестивала обещают опубликовать с понедельника. Информация точная. Я уже пошарил по зилантовским файлам и видел информацию о большинстве допущенных мероприятий, но она пока ещё не выложена в открытую.

32

увы, я - моррда уже незаинтересованная. прискорбно, но не еду..

33

Собственно, мы в Туле.
Из экс-коллег по тульской тусовке помимо нас с Ильей на Зиланте были замечены также Айвен (Птаха), Корвин и Танда.
Все было  :D

34

На сайте Зиланткона опубликован отчёт о проведённых мероприятиях и статистика.

35

На сайте "Зиланткона" опубликован отчёт о мероприятиях видеопоказа ковента.

36

На сайте "Зиланкона" начата публикация отчётов площадок и мероприятий.
Неофициальные отчёты - на сайте А6.

37

Просмотрел опубликованные на А6 отчеты. Настроение скептическое.

Какие же мы все-таки двуличные уроды, господа ролевики. Как великолепно мы умеем менять маски в зависимости от диспозиции.

Я хорошо помню круглый стол "РИ и власть". И то, как участники этого Круглого стола из кожи вон лезли, стараясь продемонстрировать всем и каждому свою толерантность и свой креативный потенциал. Уровень "конструктивизма" перехлестывал все возможные границы. Было абсолютное, стопроцентное впечатление, что все то, что происходит в данный момент – это очень важно, это необходимо всем. Это пороговая точка в определении будущего РИ. Сколь упорно все ломали копья, по поводу и без повода, – и при этом ни один человек не встал и не высказался о бессмысленности и бесперспективности самого мероприятия как такового. Ни один.

А теперь, вернувшись в привычную среду обитания, можно писать скептически-брезгливые отчеты о том, что, как и почему не получилось. Спрашивается, если все было так плохо и бессмысленно, зачем вообще надо было организовывать эту дискуссию, все эти Круглые столы? Зачем надо было акцентировать на них внимание? Зачем приглашать людей "извне", не из тусовочной элиты, если с таким же переменным успехом можно было продолжать обсуждение "в кулуарах"? Хэй, все равно каждый олдовый игрок остался при своем мнении, значит конструктивизма на самом деле не получилось, так?

Отредактировано Хаген (2006-11-30 13:23:27)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Зиланткон 2006" 3-6 ноября 2006