Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AD&D. Русский PHB 3.5

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно сабж..
На данжен.ру (и еще много где) опубликована инфа - наконец-то вышла русская трехсполовинная ПыХа! Радуйтесь, пацаки..
Список магазинов, где можно купить это чудо здесь.
Тираж всего 2000 штук, там что советую поспешить...ФВ?Вю

2

Заказал. Посмотрим что они там на переводили, и многм ли это отличается от фэнского перевода.

3

Получил, интересно. Русская версия отличается качеством полиграфии и бумаги, в худшую сторону. Но вполне достойное, зато на треть девевле английской версии. Есть отличаи от народного перевода. Местами значительные. Буду ждать ДМГ. Монстрятник может для колекции только.

4

вот и он, вот и он в электронном виде...
главы 1-3, 4-6 + спеллятник. общий объем 6,5 мегов.
кому нада - вэлкам в личку.

5

Хм... а файликом нихто выложить не могёт? или отсканенной

6

Злобоглаз написал(а):

Хм... а файликом нихто выложить не могёт? или отсканенной

На рапиде наверное уже не сохранилось... Данжен.ру не работает.  Поспрашай на форуме - вроде в бумаге у людей есть. Я себе скачать успел, но куда те их залить?

7

Old написал(а):

но куда те их залить?

На мыло моно , iop86@mail.ru

8

Старый, я тоже хочу DMG.

9

Злобоглаз
Оки, завтра с работы - залью.

Двуглавый огр написал(а):

Старый, я тоже хочу DMG.

Э-э, вроде как речь шла о ПХБ. ДМГ 3.5 у меня есть только английский в 10-ти файлах rtf на 3,98 мега либо  в пдф на 49 мегов. Есть также первые 2 главы на русском в пдф на 3,45 мегов.

10

Игорь, его устроят первые DMG 2 главы на русском. Шли мне на почту Ufthang@tula.net.

11

Злобоглаз
Ушло
Ufthang
Ушло

12

Old написал(а):

Злобоглаз
Ушло

Спасибо, пришло.

13

Двуглавый огр написал(а):

Старый, я тоже хочу DMG.

Ufthang написал(а):

Игорь, его устроят первые DMG 2 главы на русском. Шли мне на почту Ufthang@tula.net.

*хЫтро* а на данжене в переводах появилась глава 3 ДМГ 3.5. Вкуссная такая глава, с описанием ловушек, сокровищ и подземелий. ПДФ, 19,9 мегов. Моя сибе скачаль..

14

Я тоже скачал 3 главу. Так что если кому надо, могу и скинуть на выходных.