Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Дикие земли" 8 октября 2006


"Дикие земли" 8 октября 2006

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мастера: ТКРИ «Магический треугольник»
Время проведения: 8 октября 2006
Полигон: Хомяковский
Материалы об игре:
http://liverpg.bbok.ru

Хочется играть в разные миры, в том числе и техногенные.
Ах, как хорошо поутру пострелять в какого-нибудь врага, или взломать сер-вер конкурентов, или имплантировать себе эдак что-нибудь забористое, или, на худой конец, собрать «на коленке» ядерную бомбу. Играть в это не менее интересно, чем в фэнтези.
Итак.
Альтернативное недалекое будущее человечества – технологии развивают-ся, но не очень сильно ушли от нашего мира, а вот мироустройство отличается разительно – правят миром фактически несколько мегакорпораций (при этом, зачастую враждующиег с другом). На нашей планете прошло несколько круп-ных войн, что изменило и карту и гео-политику.
На территории Средней Азии в ре-зультате небольшого ядерного кон-фликта образовалась «пустыня», и за-тронула эта пустыня значительный рай-он, но в последнее время из пустыни стали появляться некие существа, кото-рые активно захватывают технику, оружие, продовольствие и компьютер-ное обеспечение. Разведкам корпораций стало известно, что в центре пустыни – Диких земель как их прозвали люди, жившие неподалеку – есть город и управляет им искусственный интеллект, который ведет несомненную экспансию на окружающий мир. Единственное, что его сдерживает, это некачествееный канал связи в мировую компьютерную сеть и недостаток ресурсов.
Для прояснения ситуации в Дикие земли корпорации посылают свои отря-ды, которые могли бы и по земле и по виртуальной реальности войти в кон-такт с искусственным интеллектом, понять его планы, а лучше подчинить себе и завладеть его технологиями и информацией.

Роли:
ДЛЯ СТРАЙКБОЛИСТОВ – боеви-ки корпораций и клоны искусственного интеллекта; выполнение конкретных задач в боевой обстановке.
ДЛЯ РОЛЕВИКОВ – можно и не стрелять, выходы в виртуальность и взаимодействовие с ИИ и конкурента-ми; широкий простор для деятельности от взлома программ до интриг разной глубины. Можно жить в реальности и планировать боевые операции (участво-вать в виде боевого робота), исследо-вать технику и так далее.
Ждем ваших предложений!!
Мастер - Аркадий Мерзляков.

2

Вопросы обычные: сюжет, схема заброски.

3

Вышли правила.

4

Ufthang
Если я заявлюсь без заявки - ты меня найдёшь куда пристроить пострелять/побегать?

5

К Аркадию вопрос.

6

Кто едет на игру Дикие земли отьезд в 10-00 от Пед. института(белый пазик с зелёной полосой номер 341) проезд около 40 рублей туда обратно.

7

Всем спасибо за игру. Особенно за её вторую часть ;)
Хорошо побегали и постреляли. Всегда бы так бало весело :)

8

+1 :)

9

Вопрос ко всем: сколько игроков было?

10

Ufthang
ИМХО: По-моему, около 20 человек

11

22 человека


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Дикие земли" 8 октября 2006