Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Легенды Джарты. Эпизод 30" 7-8 мая 2006


"Легенды Джарты. Эпизод 30" 7-8 мая 2006

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Информация для общего развития:

1. Всвязи с небольшим количеством заявок на игру с этого момента любой маг, подавший мастерам грамотно оформленную заявку + взнос автоматически получает 2-й магический уровень. Хочу обратить ваше внимание на то, что "маги", появившиеся на игре без предварительной заявки, при любом раскладе получат минимальный уровень и нулевые вводные.
2. С понедельника (1 мая) будут доступны базовые информационные вводные для магов. Их можно будет получить от мастера по магии каждый понедельник (на том же месте, в тот же час). НЕТ, по электронной почте информация высылаться не будет.
Продвинутые информационные вводные и артефакты будут выданы крутым магам непосредствено при очиповке перед игрой.

2

А сколько народу собирается ехать? Хотя бы примерное количество.

3

На игре узнаем. Порядка 10-70 человек.

4

Тем, кто собирается заезжать еще с вечера субботы: вперед! Я буду на полигоне примерно в то же время, по вопросам размещения команд на полигоне можно свободно обращаться ко мне.

5

Осталась последняя вакансия на мага 2-го уровня.

6

Хаген написал(а):

Тем, кто собирается заезжать еще с вечера субботы: вперед! Я буду на полигоне примерно в то же время, по вопросам размещения команд на полигоне можно свободно обращаться ко мне.

На какой электричке поедеш? Может состыкуемся и поедем вместе?

7

На какой электричке поедеш? Может состыкуемся и поедем вместе?

Часов в 19-20. Или автобусом в это же время. Вместе - не вопрос, только надо уточнить расписание...

8

Хаген написал(а):

Часов в 19-20. Или автобусом в это же время. Вместе - не вопрос, только надо уточнить расписание...

Позновато. Мы поедем на 15:00 на электричке. Ты с нами? Только надо будет созвониться предварительно.

9

Мы поедем в воскресенье, около 13-00

10

Мы поедем в воскресенье, около 13-00

не задерживайтесь по дороге, игра в 4 начинается типа...

11

Maxim написал(а):
Хаген написал(а):

Часов в 19-20. Или автобусом в это же время. Вместе - не вопрос, только надо уточнить расписание...

Позновато. Мы поедем на 15:00 на электричке. Ты с нами? Только надо будет созвониться предварительно.

в 15.00? вряд ли, Макс...

12

Хаген написал(а):

игра в 4 начинается

я по этому такое время и выбрал. доберемся, я расчитываю, за 1-1,5 часа, поставимся, и как раз. с другой стороны не слишком рано (чтобы не начать непотребство по дороге).

ЗЫ. некоторые из наших все равно подъезжают позже.

13

Хаген написал(а):

в 15.00? вряд ли, Макс..

Ок, встретимся на месте.

14

Всем, кто собирается ехать, рекомендую посмотреть расписание электричек - http://vtule.ru/raspisanie/poezd_elektr.php
Я еду последней электричкой 22-42 или около того, если расписание изменили.

Тема переименована и закрыта. Постигровые сообщения перенесены в новую тему Обмен мнениями
Хаген

15

Плакат игры
Автор - Марина Привалова, 16 мая 2006
Фотографии Ильи Стёпина, Марины Приваловой, Оксаны Стёпиной.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Легенды Джарты. Эпизод 30" 7-8 мая 2006