Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Работы одного художника для размышления...


Работы одного художника для размышления...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Эти и многие другие развлекательные работы вы можете найти тут:
http://doci.nnm.ru/vodorodnie_skazki/22 … hudozhnika

2

Клёво нарисовано... Такой стиль...

3

Впечатляет. И исполнение и содержание. С любовью сделано. Очень жаль, что на источнике нет имени художника. Не вежливо это как-то.

А на счёт размышлений... Гамма чувств навевается сложная, сходу не сформулируешь. Для начала - заинтересованность, наверное. Ну, а далее, от смеха до жалости, зависит от конкретной работы.

Девушка сидит на кафельном полу. Прислонившись спиной к стене. Рядом, у бедра, жёлтый канцелярский нож. Запястья левой руки не видно. На кафеле слева капли крови. Разжатые, расслабленные пальцы правой руки. Похоже, некоторое время назад, они сжимали нож. Но силы уходят. Пальцы разжались. Склонённая на плечо голова. Рассеянный взгляд. Глаза блестят.

Очень красиво.

Так же, к слову, весьма радуют некоторые оставленные на источнике комментарии (не буду уподобляться, цитируя). По ним целое социологическое исследование можно производить. Судить искусство - дело по определению ложное. А уж с точки зрения психологии - и подавно. Вся прелесть Интернета в том, что люди не стесняются высказывать своё мнение, или то, что они считают уместным. Даже удаль какую-то в этом проявляют. О морали рассуждают, о психических состояниях. Видимо по тому что "за глаза", как бы из темноты. Интересно.

Отредактировано Drifter-B (2006-09-07 14:36:56)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Работы одного художника для размышления...