Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Арт » Поэтапная работа над рисунком


Поэтапная работа над рисунком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Это понятно эскизы. Жду коментов и пожеланий. Рисунки будут делаться согласно  ответам в разделе "Опросник" модульГаори

2

Обработка Дейзи
[реклама вместо картинки]

Заливка и начало тонирования
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
тонирование вторая часть

На этапе тонирования обозначилась первая коректировка, доселе на эскизе незамеченная. Это конечно бедра, слишком бросаеться в глаза, буду править.

ОСТАЛОСЬ: 28 ДНЕЙ!  

Если есть вопросы, типа "как это делаеться?", могу ответить.

Отредактировано gaory (2006-09-12 09:13:09)

3

Продолжаю тонировать. Поправил бедра.
[реклама вместо картинки]

ОСТАЛОСЬ: 27 ДНЕЙ!  

4

Пост №1
Наброски у тебя лучше конечного рисунка. Молодец. Видна рука.

Пост №2
Обводка неуверенная (рис. 1). Так не пойдёт.

Пост №3
Бёдра не поправил, а изуродовал только. Посмотри на линию бёдер. Так не быват. Ерунда и с ногами - со ступнями.
Дальше. К цветам придираться не буду. А к другому - буду; определись с источником света. Либо он ярко выражен, либо нет. И в том и в другом случае тонирование ошибочно, надо править.
Общий вывод на настояший момент: работа очень и очень "сырая", показывать нельзя.

5

Дык кто говорил что это конечный вариант, тут да же наброска фона нет. Работа закончена максимум на 20%.  А с бедрами, ты не совсем прав, то что это не человек тебя не смущает, да к тому же мультяшный деформер. И про освещение я в курсе, просто пока фона нет, тяжело сореентировать, а контур вообще убереться, он пока выполняет вспомогательную функцию.

Отредактировано gaory (2006-09-22 09:56:56)

6

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

ОСТАЛОСЬ: 14 ДНЕЙ!

Отредактировано gaory (2006-09-25 11:07:42)

7

Фон отдельно, девушка отдельно. Нет связи ни на уровне резкости, ни на уровне освещения. Фон нравится. Фигура - по-прежнему нет.

8

Ну и фиг с тобой, раз ты такой непонятливый, пусть у тебя постят более покладистые. Умел бы ты еще рисовать, а так только сотрясание воздуха.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Арт » Поэтапная работа над рисунком