Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Лучники объединяйтесь!


Лучники объединяйтесь!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мать пермать, это бесполезно, но хателось бы знать братьев и сетер в лицо!

2

Кито у нас в Туле практикует такое "сложное для мастерения и отстойное по своей сути оружие, как этот подлый гобульский лук"? Я бы хотел знать,да я такой далеко не один, сколько нас в Туле?

3

Гм, скромно влезу сюда своей мордой и бррякну, что сам немного занимался "этотим подлым гобульским луком". Совсем немного, совсем чуть-чуть...
И не могу не упомянуть о Мухе. Как же без него, родного...

4

Нее, радного Муху знаем все. Но остальные "подлые лучники" - под завесой тайны. Вот и интересно, кто есть кто.

5

Кстати, мечтаем у себя в рамках клуба сформировать стрелковое подразделение - лучники, арбалетчики, бомбардиры :)
Милости просим так сказать.
Тренировки проводит командир подразделения - Муха!

6

Хех, неужели? Наши господа Истфехи хотят сделать стрелковое подразделение? Вот уж действительно, "всё чудесатее и чудесатее" (с)

7

The Sith
Повода для сарказама ваще не вижу, реконструкция стрелков это совершенно нормально, и стрелки есть во многих клубах, причем это лучники не с "подлым гобульским луком" (которых дофига у всяких умников), а с луками который ты даже натянуть не сможешь.

8

Милый мой, поверь мне, я тянул такое, что пальцы сдирало до мясо. И ничего.
А вот поводов для сарказма тут ОЧЕНЬ много. Я не спорю, что реконструкция стрелков - рулезная вещьч. Но не у нас... :P В Туле - это именно "подлый гобульский лук", оружие труса и прочее. Вы там лучше названия придумываете. Мне вот только интересно кого вы туда наберете?....  :lol:

9

The Sith написал(а):

интересно кого вы туда наберете?....

Людей, которые могут занимаца еще чемнть кроме тупого стеба ни о чем и левым флудом о вещах, о которых они не представляют.

А вообще Вовка ни в той теме объяву повесил, ведь нах "Император"у любители делать

The Sith написал(а):

"сложное для мастерения и отстойное по своей сути оружие, как этот подлый гобульский лук"

10

Вот теперь, my dear friend, ты понял меня правильно...... :lol:
Не помню кто, тут во всю трындел о том, что мол форум не интересный и блаблабла. Мол, типа нужны интересные темы, чтоб народ объединялся. Мне это, как ты изволил изящно выразиться, нах не надо. Я лишь решил посодейсствовать в столь благом деле, как просвещение народца, коей ролевиками зовеТЦА, в таком опасном деле как стрельба из лука. :P А то, понимаешь ли какое дело, многие даже понятия не имеют, что лук - оружие композитное (я про нормальный лук, хотя... :/ ... не бери в голову, не стоит), и его оказывается, надо ёще и делать, а не гондобить жопа к жопе. :pardon:
И тут, о чудо!, :O  наши бравые истфехи (именно наши, заметь, Тульские), которые во всю гарланят о ненужности лука и лучников как класса, заявляют "мы, дескать набираем стрелковую команду." Это ли не чудо господне, во истину, есть чему удивляться! Но нет, как всегда у нас бывает, - скорейший переход на личности.
Иными словами, "креатив гавно, аффтар - сам знаешь кто"(с).
За сим расстанемся. Удачи вам, рыцаррррри.....

11

То The Sith
Здравствуйте!
Не часто пишу на форуме, но сейчас не мог промолчать. Из ваших последних сообщений сквозит таким презрением и чувством превосходства(я не знаю может и справедливое, ведь все пальцы у Вас ободраны в кровь от натягивания титанических и наверняка аутентичных луков). Честно говоря становится банально неприятно общаться на форуме с человеком, который не уважает своих собеседников. Складывается впечатление, что Вы создали эту тему не для того , чтобы найти соратников по увлечению, а только показать собственную крутость.
С уважением, Иван.

12

Иван
ЗачОт, +6, отжОг, порадовал, разве, что не знаю можно ли обращаться на Вы к не понятно кому, который не понятно за что кидает совершенно левые аезды на "Император"
The Sith
Умный ход прекратить молоть фигню, но я все-таки отвечу:
1) набирают стрелков не какие-то абстрактные "истфехи", а конкретно КВИР "Император",  уж поверь тут есть разница
2) Не знаю кто тебе сказал

The Sith написал(а):

о ненужности лука и лучников как класса

, (наверное, это больная фантазия) но лучники точно есть, по крайней мере,  в "Императоре" и в "Стальном Орле".
3)если ты до сих пор делишь людей появляющихся на играх на «ролевиков» и «железячников»,  то мне тебя очень жаль, обычно до того, что это очень примитивно доходят в достаточно раннем возрасте.

ПРОСЬБА К МОДЕРАМ:
када мы закончим бестолково флудить, удалить тему, т.к. ее лучше создать еще раз и более умным образом

13

Да, господа модераторы, что за вопиющая не справедливость? :banned:  Я даже промолчать не смог, до того раздосадовался...:beee:
Что ж это мы тут, без конструктивного диалога всякую "фигню молотим"? Даже, ей богу, как-то не удобно стало. Давайте чтоль, как нибудь там, теиу создадим - типа: "А не заткнутся ли всем, акромя истфехов"?  :friends:  Или  "Лучник->ролевик->гобуль" ну или там еще поумней задвинуть можно...  :haha:

14

хех.. кто хотел, тот уже объединился.. тему действительно можно закрыть ибо ценность ее уменьшается от поста к посту.. лучше уж открывать типа "Такой-то клуб объявляет о наборе"..
лучники в Туле есть и они даже стреляют; кто на каком уровне хочет заниматься этим - личное дело каждого, трёп по поводу: "лук - оружие трусов" и всяко подобное есть бред и смысловой нагрузки не несет..
The Sith, спорить бесполезно =) лучше уж http://mysmiles.ru/sagittariuss.gif

15

Ты чертовски прав, брат мой. :friends:  Есть кому и есть где стрелять. Я уже убедился... ;)
Просто хотелось поиграть на чувстве гордости наших уважаемых и глубоколюбимых рыцарррей.
Игорь, ты уж прости, я против тебя ничего не имею. Недаром ты одно время звался "Лучник" ;) На самом деле,  "автору бы побольше знаний и поменьше патетики... Но тогда бы так забавно не получилось" (с)
Лады, рыцарюги, привет вам от Робин Гадов! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_4.gif    ;)

16

Хрень какую то тут несли пока меня не было. Мерялись длиной членов... Как малые дети.
Прошу заметить стрелковое подразделение состоит из лучников, БОМБАРДИРОВ И АРБАЛЕТЧИКОВ. Так что речь шла не только о лучниках.
Лучники есть как минимум в четырех клубах - "Император", "Гладиатор" (Клим Руслан), "Стальной орел", "Волчья голова".
Кто вам сказал, что именно в Туле лук считают гобульским оружием труса??? Сколько лет занимаюсь реконструкцией - слышу это первый раз. Видно, что вы не в сути вопроса.
И кстати оставьте свой детский максимализм - в противном случае думаю знаете где взять йад...

17

Че-то почитал и ничего не понял, бред какой-то и ни слова по делу.... стандартная ситуация в тульской ролевой среде, когда все друг против друга и никто не хочет объединяться....

18

а нафига объединяться-то? цель какая?

з.ы. кстати, темка-то имеет отдаленное отношение к ролевой среде

Отредактировано lazzzeR_Ru aka Opk (2006-09-29 21:54:14)

19

lazzzeR_Ru aka Opk
Лучники объединяйтесь! Во как тема называецца!!!! =)))))))))

20

маладец! наконец-то научился читать.. к 4му курсу - самое то

21

"Читайте лекции", вот кто меня учил =))))))

22

Столько разговоров,а всё не в тему,зря заходила! делая что-то,делайте на совесть!И...удачи! :)

23

мы так старались :'(
Ваши предложения? =)

24

Мы будем и дальше старацца, еще усерднее, только освети нам путь светом истины правильных поступков!!!!!

25

Я бы осветила,да у фонарика временно батарейки сели. :(

26

Вот это точно разговоры на тему! Столько постов, а информации в них сколько о лучниках!!!..... завались... :lol:
Вирнелия, мы всё делаем на совесть. На самую совестливую из всех совестливых совестей. А вот почему тут толки о теме идут - нипонятно. "Лучники обьединяйтесь"? Где тут ролевизм? Ассоциации с ролевыми лучниками, согласен, но помимо них есть еще и нормальные. Точнне, я думал, что есть. Ан нет, нету. Вообще...
Короче, это все плавно перетекает в разборке у кого лук длинее...


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Лучники объединяйтесь!