Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » "Лондон. Точка кипения" 25-26 августа 2007


"Лондон. Точка кипения" 25-26 августа 2007

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ждём с нетерпением.
В свою очередь на подходе новые разделы правил.

32

Друзья, можно с вами продолжить обсуждение роли, которое мы начали на комконе?

Кроме того, у меня тут знакомые интересуются ... как обстоят дела с вакансиями на роли сыщиков и репортера?

33

Конечно можно.
Су ICQ 249637616
Уфтханг ICQ 206513846
Можно провести обсуждение в режиме чата.

34

Спасибо. :)

35

Один сыщик занят. Репортер пока вроде свободен.

36

мальчики-девочки. а давайте теперь про костюмы поговорим. полный набор на игру надо??

37

*зевнул с просоня* А теперь объясни что ты имеешь в виду под "полным набором"?
Лондон - Антуражка, если такой ответ устроит.

38

нет, такой не устроит. костюм реконструкция полная или можем отделаться парой стилизованных предметов туалета?

39

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Желательно Полный. Чем хуже антураж, тем хуже роль. Пара вещей - за бомжа сойдет. Нету ничего - автобус до дома.

40

2 mr. Steam

*задумчиво* а почему бомж плохая роль? Бомжы бывают и поинтереснее королей..

41

А никто и не говорит что бомж - плохая роль. Просто при отсутствии вещей на другую роль человек не сможет претендовать

Отредактировано Иван (2007-04-18 14:35:45)

42

Это про бомжей, конечно, жёстко вы что-то загнули, но действительно, заявляясь на роль, нужно представлять: а есть ли у меня подходящий костюм? найду ли я его?
Костюм должен быть достаточным. Даже пускай минимальным. Но минимальным для той роли, к которой относится.
Предметы роскоши в комплексе с костюмом дополняют его и свидетельствуют о более привелегированном статусе и обеспеченном состоянии их обладателя.
Например, зонтик. Для какого-нибудь адвоката, или врача, имеющего обширную выездную практику, или госчиновника, или  любого другого жителя Лондона, чья работа связана с постоянными каждодневными перемещениями, зонтик является необходимой и всегда носимой вещью - никогда не знаешь, когда будет ясно, а когда сыро. Фактически, зонт является деталью костюма и антуража. Для нищего "подзаборного джентельмена", в то же время, зонт, тем более качественный, может являться предметом роскоши и зависти со стороны товарищей.
Различные ювелирные украшения - для персонажей с богатой родословной, голубых кровей - являются необходимым предметом, указателем статуса и социального положения. В то же время ношение простым горожанином в повседневной жизни какой-либо ювелирной бижутерии просто говорит что это состоятельный человек.
Прикид может быть достаточно минимален, но соответствовать заявленной роли. Если персонаж по заявке (листу ролей) богат - покажите это.

43

Ufthang
просим встречи, готовы приехать в Тулу в следующие выходные (5-6 мая) =)

44

Эхм.. Неудачно... % и 6 мая я буду на "Валахии" где-то в Подмосковье, Су будет на "Проекте 42" где-то там же, а Муха и Иван тоже заняты - на майские праздники у них какой-то исторический фестиваль. Не получится наверно(((
12-13 мая у нас игра "Фаарсэна" - мы будем там. На следующие выходные может??

45

на 14-15 или на 21-22 ?

46

Давайте 21-22. Удобно так будет?

47

Ufthang
мне-то удобно) я уточню у остальных и отпишусь) зарание спб))

48

Ufthang
у меня что-то за беда с календарём случилась, выходные это 19-20, мы друг жруга правильно поянли, что в эти числа есть шанс встретиться?))

49

Угу.

50

У меня 19 мая кончается сессия... Которая началась в субботу...
А вообще у меня 19 мая - День Рождения и мне на все покласть! Приезжайте! Будем тусить у меня на хате  :D

51

поездка сорвалась(((
приношу свои извинения.

52

=(

53

Заявки еще принимаются?

54

Да. Конечно. Присылайте.

55

Ufthang а когда можно будет получить ответы на заявки? Всё ли нормально, все ли прошли в первозданном варианте, или кому-то что-то нужно править? А у нас тут народ волнуется..

p.s. с нас еще около 3-х заявок.

56

Угу, напишем. Волноваться нечего.

57

Ждем-с с нетерпением, а то уже костюмы в работу пошли.

58

Игра то будет или нет???

59

Будет.

60

Ufthang написал(а):

Будет.

Это сознательное игнорирование, или просто времени не хватает? -http://liverpg.bbok.ru/viewtopic.php?pid=6561#p6561


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » "Лондон. Точка кипения" 25-26 августа 2007