Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Место для встреч


Место для встреч

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Hentell написал(а):

Олд, ты готов принимать у себя дома галдящую кампанию, пьющую пиво, и хорошо если, поочередно курящую?

Сорри, что поздновато, на то есть объективная причина - на выходных я обычно оффлайн. По существу вопроса - не поверишь - такое ужо случалось и не раз, благо площади позволяют. Причем галдящая компаха зависала на ночь, другое дело, что "хоббит любил гостей, но он любил знакомых гостей.." (с) Дж.Р.Р.Т. "Гобыт"

Hentell написал(а):

А домашние жители?

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...  :)
У них типа выхода нету, тбо - кто в доме хозяин - я или мыши?!

32

Old написал(а):

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...   
У них типа выхода нету, тбо - кто в доме хозяин - я или мыши?!

А у тебя дома что, только мыши живут? :D

На да ладно, мне был интересен ответ в принципе, без уточнения числа сочувствующих...

33

Hentell написал(а):

А у тебя дома что, только мыши живут? :D

У него дома коши живут, но мелкие, как мыши))
На самом деле для хорошей знакомой компании двери всегда открыты. Часто набивается много народу, нередско сидеть приходится на полу, поле для моделирования боёвки раскладывать там же. Хотя привелегированное место всегда достаётся ДМ-у. Обычно стул за столом. Пускай сиди на стуле. Ему надо.

34

Hentell

Old написал(а):

не поверишь - такое ужо случалось и не раз, благо площади позволяют. Причем галдящая компаха зависала на ночь, другое дело, что "хоббит любил гостей, но он любил знакомых гостей.." (с) Дж.Р.Р.Т. "Гобыт"

Я тому живое подтвержение. Правда, курящую толпу я обычно отыгрываю в одиночестве.  :)

35

Балрог
Превед, демонище! Выполз аднака.

Ufthang написал(а):

У него дома коши живут, но мелкие, как мыши))

Так, руки прочь от моего кошака! Вырастет - порвет тя как грелку..

36

Балрог написал(а):

Я тому живое подтвержение. Правда, курящую толпу я обычно отыгрываю в одиночестве.

Да верю я, верю :)
Просто уточняла.

Олд,
Моя кошка уже рвет некоторых... А чужих, так вообще не переносит. Каждый раз боюсь, как бы глаза не выцарапала :[.

Итак, мы имеем уже аж 2 гостеприимные квартиры. /Огладывается на Олда и Уфтханга/
Неплохо :)

37

Hentell написал(а):

Итак, мы имеем уже аж 2 гостеприимные квартиры. /Огладывается на Олда и Уфтханга/

*вздыхая* кабы я еще там жил - цены бы мне не было..
З.Ы. *грозно* А вот глодать меня не надо!

38

Old

Old написал(а):

Превед, демонище! Выполз аднака.

Типа того. О, Великий Наносящий Пользу и Причиняющий Добро!  :P 
З.Ы. Забежал бы ко мне, а?

39

Олда я пока назначаю кадровым поручителем. До тех пор, пока я не смогу взглянуть каждому из игроков в место, которое он захочет показать :)

Пойдем в Равенлофт... Пока не скажу куда точно. Как будем встречаться-генериться, так сделаю вводную.
Предупреждая вопросы, смею заверить, что дрова и иллитиды будут только в том случае, если вы сами захотите их найти :)

Где игра будет происходить мне тоже пока неведомо. Кроме того, выяснилось, что и правда имеется ряд затруднений, связанных с высказанной Посторонним В мыслью, что важно не во что, а с кем играть. Было бы любопытно услышать мнения на этот счет. Что имеются за неприязни?

Дальнейшие рассуждения запросто переносятся в приват. Асю, или почту, соответственно, дабы никого не обижать.

40

Я могу отвечать только за тех, кого считаю "своими". Остальные - пусть сами вписываются..
З.Ы. В асю отписал..


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Место для встреч