Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Заявка больше не нужна


Заявка больше не нужна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дракон_В_Тапках написал(а):

Если я заявлюсь без заявки - ты меня найдёшь куда пристроить пострелять/побегать?

СПОСОБ ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА ИГРУ
«РАСПАД (ТОНКАЯ ЛИНИЯ ЖИЗНИ)»

Прислали ICQ 2
Личное сообщение на форуме 1
Прислали по электронной почте 8
Передали лично 3
Не написали заявку вообще 7

Статистика отражает две тенденции. Первая – значительное количество заявок, полученных через Интернет (11 против трёх, поданных у Кремля).
Вторая тенденция – стремление по тем или иным причинам отделаться от написания заявок.
Для чего нужна заявка игроку? Для того чтобы до игры понять, каким будет будущий персонаж; до игры задуматься, кем и чем станет человек, чем он будет заниматься. Можно отлично поиграть и без помощи мастера.
Мастеру заявка нужна в первую очередь для контроля за формированием команд, а также для того, чтобы сделать игру имеющей смысл именно для этого персонажа.
Мода на заявки вида «Я ничего не помню, мастер, вспомни мне всё на игре» проходит. Даже хорошие игроки перестают писать заявки вообще.

2

Ну, не всё так плохо, Илья, неужели совсем нет интересных заявок? Может статистика одной игры ещё не показатель?

3

Лина
"Джарту" помнишь? За неделю до игры - 1 заявка. А на неё было записано что 40 игроков приехало. Не думаю, чтобы в последнюю неделю было подано 40 заявок. Скорее всего это выглядело так:
- Я приеду?
- Давай.
- Я вот этим.
- Давай.

4

Блин, я знаю - я баклан, слишком поздно подаю заявки, ПРШУ ПРОЩЕНИЯ У МАСТЕРОВ, но я всё-таки подаю! Если честно, ты меня удивил, я по наивности считала, что без заявок на игру просто никого не пустят...

5

у нас последнее время та же фигня, заявки появляются или за день-два до, или не появляются вообще.
кажется, даже был отменен 5тур из-за этого и сыгран почти на месяц позже.

лично я считаю, что заявка обязательно нужна. без нее не получится красивой и интересной игры. а если не придумывается заявка, значит, и игра будет вялой, не вольешься в мир, не получишь столько удовольствия и отдачи от процесса, на сколько расчитываешь.

6

Именно, Гриффа, именно, я тоже всегда так считала. Просто когда человек жалуется тебе, что емубыло скучно на игре, или непосредственно на игре жалуется, что ему скучно, стоит спросить, а продумал ли он свою заяку? Как по мне, так интересную игру себе должен гарантировать игрок продумыванием заяки, а мастер долже обеспечить возможность её реализации и не больше... Иными словами, прескорбно, прескорбно...


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Заявка больше не нужна