Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не фотошоп

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Иван написал(а):

Интересно кто эти снобы? Что такого снобистского я выразил в своем мнении по поводу данной фотографии?

Да собственно, сам факт сомнения в нужности размещения здесь подобной фотографии есть проявление снобизма, на мой взгляд, который, естественно, не является единственно верным :boast:

32

Иван, Hentell прошу прекратить это обсуждение здесь, тема не та. Можете открыть новую, но я прошу - не здесь.
Hentell, ню-арт не запрещен ни разу, согласен, но если пойтить дальше (а вот эта часть моего тела реальная - не фотошоп  :D ), то до чего докатится можно, так что остановимся на этой милой фотографии прошу Вас.

33

Ну, развели полемику... Успокойтесь, фота не моя, просто понравилась, да и втемно. Не думала, что она вызовет ТАКУЮ реакцию... :pardon: Лучше фотки бы свои какие выложили, не поверю, что нет... :O

34

Вирнелия
В краску? А что, еще остались ролевики, которых можно смутить??

35

Tiger
Очевидно, да... ГЫ! :D

Орк.

36

Вирнелия написал(а):

А вот вам на тему сисек, господа!

Спасиба па%рачил :)
Хотя не все темы раскрыты еще :)

37

Вирнелия написал(а):

Лучше фотки бы свои какие выложили, не поверю, что нет...

А чего выкладывать то? Что интересного в этой груде железа (из знакомых шлемов) :))

38

клуб Император написал(а):

Спасиба па%рачил
Хотя не все темы раскрыты еще

Я так и знал, что дело закончится именно непристойностями всех мастей, у нас ролевой форум или что?

39

Освальд написал(а):

клуб Император написал:

Спасиба па%рачил
Хотя не все темы раскрыты еще

Я так и знал, что дело закончится именно непристойностями всех мастей, у нас ролевой форум или что?

А по-моему, все пристойно, каждый думает в меру своей испорченности... :P

40

Освальд написал(а):

Hentell, если ты выложишь свою ню-фотку на данном форуме, то я ее удалю, т.к. это нарушение некоторых законов РФ о распространении сами знаете чего. Поэтому прошу поменьше флудить в данном разделе и выкладывать "нефотошопные" фотки по ролевой тематике.

Илюхо не неси @#&@$, власть тебя испортила! Становись лучше снова обычным юзером!

клуб Император написал(а):

А чего выкладывать то? Что интересного в этой груде железа (из знакомых шлемов) )

+10

41

клуб Император написал(а):

А чего выкладывать то? Что интересного в этой груде железа (из знакомых шлемов) )

Скучные вы, граждане, весьма и весьма... Все, что в вас есть - только слова, по крайней мере такое впечатление складывается. Печально... :beee:

42

Вирнелия написал(а):

Скучные вы, граждане, весьма и весьма... Все, что в вас есть - только слова

Это почему?
Как мне кажется Владимир правильно задал вопрос. Что в последней фотографии такого фееричного, чтобы смотря на нее думать "а не фотошоп ли это?". 
А так - надо покопаться на винте может чего интересного и выложу.
С уважением,Иван

43

Иван написал(а):

А так - надо покопаться на винте может чего интересного и выложу.
С уважением,Иван

Наверное выложишь накладки и хвостовики на пояса :))))))))  :lol:
Вдруг ты их в фотошопе подрисовал, чтобы обосновать историчность! :)))

44

Освальд написал(а):

Я так и знал, что дело закончится именно непристойностями всех мастей, у нас ролевой форум или что?

Действительно, или клуб благородных девиц?  :lol:

45

Так, становлюсь на время простым юзером и отвечаю как юзер всем сразу:
я  зануден в вопросах этики, поэтому прошу принять меня таким, каков я есть. Если всех интересует - мне понравилась данная фотография, конечно не до такой степени как многоуважаемому клубу Император, но все же...

Теперь возвращусь к своим обязанностям модератора:
Эта фотография корректна, возможно она не совсем в тему и спровоцирована она заявлением №18.
Никаких правил пользования форумом нарушено не было.
Далее последовала рекомендация модератора, как защитника нравственности нашего форума и понеслось... Обсуждение данного вопроса попрошу считать закрытым.

Теперь ответы всем по отдельности:
Клуб Император - то, что я написал, повторная рекомендация, могли бы и не стебаться (кстати, я предполагал, что пошлить и развивать тему начнете вы, вдруг, например, фотки Мэтра имеются, где явно не фотошоп  ;) ).  Наш форум ролевой конечно, хотя и включает в себя реконструкционные темы, страйкбольные темы, клубом благородных девиц он не является, но клубом развязных девиц становиться не собирается (вижу вашу реакцию - а жаль).
Вирнелия - благодарим Вас за развитие темы, но поддаваться на провокации не стоит.
Игорь - да, власть сделала меня нудным, прости меня за это.
Иван - спасибо тебе, что поддерживаешь вопросы нравственности во всех темах.

46

Освальд написал(а):

вдруг, например, фотки Мэтра имеются, где явно не фотошоп

Есть такие фотки :) Выкладывать даже страшно  :lol:

Освальд написал(а):

Иван - спасибо тебе, что поддерживаешь вопросы нравственности во всех темах.

Иван тоже нудный :)

Освальд написал(а):

но клубом развязных девиц становиться не собирается (вижу вашу реакцию - а жаль).

Да жаль, может толку было бы больше :)

47

Вирнелия написал(а):

Скучные вы, граждане, весьма и весьма... Все, что в вас есть - только слова, по крайней мере такое впечатление складывается. Печально...

http://video.mail.ru/inbox/betepah/4/
http://foto.mail.ru/bk/aizenwf/
http://photofile.ru/users/oberknecht/albums/
http://photofile.ru/users/imperator_club/
http://photofile.ru/users/euriale/
пожалуйста, на первое время хватить должно)

48

Игорь
И в чем же здесь не фотошоп? Понятно ведь, что реконструкторы, а фотошоп при чем? Здесь вроде то показывают, что реально трудно без фотошопа сделать.

49

Освальд
Это ответ на пост 33 и 41.

50

Прошу модератеров закрыть данную тему, т.к. невтемного здесь гораздо больше... Да и у некоторых личностей явные проблемы с общением. Заранее спасибо.
С уважением, Вирнелия.

51

Странно это. Вы Вирнелия обвинили людей в том, что они скучные и им даже показать :D  нечего. Игорек скинул ссылки  на фотоальбомы в которых содержались фотографии по тематике и художественной ценности весьма близкие к последней приведенной вами фотографии. И после этого вы пишите что у "некоторых" еще и проблемы с общением. А более четко можете определить? У кого и какие проблемы с общением?
С уважением, Иван

Отредактировано Иван (2007-03-27 09:08:17)

52

Иван
Это она наверное про зануд  :D

53

Тему закрывать пока не будем, только сезон начался, еще дофига интересных фоток будет.

54

Хочется верить...

55

Гм... Продолжаю тему самой себя... :big_boss:

56

уоу, а ето где?

57

Вирнелия
Девушка, вы прекрасны))))

58

Вирнелия написал(а):

Гм... Продолжаю тему самой себя...

А ты на фото где?

59

клуб Император написал(а):

А ты на фото где?

Это три моих воплощения, выбирай любое!

60

Ужос... Аццкий тусняг.
Выбираю то, которое слева, с клешней как у Зойдберга. Оно ближе мне по духу, а Зойдберг дорог как память...