Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » Продам костюм мага


Продам костюм мага

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это конечно не ИР, подходит только для РИ. цена договорная. (фото конечно не очень удачное, тк делалось на скорую руку)

Отредактировано FLY (2006-03-30 01:36:18)

2

.............

3

FLY
Носки с тапочками и корявая палка прилагаются?
Сколько за все хочешь?

4

Fly - почитал бы на досуге правила форума или просто головой подумал. Продажа шмоток осуществляется не втеме про костюмы, а в теме про продажу чего-либо ("Торговый ряд").
На первый раз замечание, за то, что читать правила не научился... В следующий раз откушу руку или ногу по самое лицо!  Модератор Внуков В.А.
:threaten:

5

FLY
Блин, "классный" вклад в развитие ролевого движения :rofl::rofl: :rofl:

6

Муха, а палка отдельно продается??

7

а палка отдельно продается??

продается.

8

Блин, "классный" вклад в развитие ролевого движения

Помни, ЙУный падаван, мозг должен быть в безопасности. И если тебе не нужен такой костюм, то попрошу без коментариев.............

9

Игорь
Игорь, я так думаю, что ты хотел подчеркнуть всю лазурность этого костюма мага. Я бы на месте мастеров за такой костюм сразу плюшки выдавал - ибо лучше обычных хламид и балахонов, веселенький такой..
FLY
Вот тебе бы палку в сторону откинтуь и получиться дон Корлеоне в халате на загородной вилле... :)

10

продается

А почем?

11

А почем?

Как договоримся.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » Продам костюм мага