Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Песнь льда и пламени" 15-19 августа 2007


"Песнь льда и пламени" 15-19 августа 2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

18-22 июля 2007 года под Воронежем пройдет РИ "Песнь льда и пламени".

"МГ "Центроземье" представляет вам РИ "Песнь льда и пламени" по мотивам знаменитой одноименной эпической саги Дж. Мартина.

"Мы хотим воссоздать многогранный, яркий, живой мир Дж. Мартина. С его интригами и разоблачениями, легендами и тайнами. Мир, где только смертью можно заплатить за жизнь! Приглашаем всех поклонников творчества Дж. Мартина", - вот что говорят мастера об игре.
Атмосфера мрачного средневековья, ярко выраженные эсхатологические мотивы, напряженный экшн с многочисленными боевыми стычками, непрекращающиеся интриги, магия, вселяющая ужас. Мир, в котором веления сердца борются с доводами рассудка. Мир, в котором честь рода спорит с личной выгодой. Мир, равно приютивший и праведников и закоренелых грешников. Мир, который создан, но еще не наполнен. И, возможно, именно вам выпадет участь изменить его судьбу!

За основу сюжета взяты события конца книги "Игра престолов"- начала "Битвы королей". Моделируются Королевская Гавань, Хайгарден, Штормовой предел, Старомест, Драконий камень, Пайк, Риверран, Близнецы, Винтерфелл, Ланниспорт, Черный замок у Стены и лагерь Манса за Стеной.
Игра рассчитана на 300-500 чел. Взнос 300 руб., возможны скидки.
Подробности на сайте игры http://plushek.net. и на форуме westeros.fastbb.ru  Наш сайт в свою очередь постарается держать вас в курсе всех событий, связанных с игрой. 

F.A.Q.s :

1. Какая МГ делает игру?
"МГ "Центроземье" – объединение мастеров из Воронежа Липецка и Тамбова, проекты до этого Дивногорье-97-99, День поминовения, Липецкие Майки 2002-4, Революция 2003-6 (все в городах Ц Ч  региона) и пр. Список мастеров находится здесь: http://plushek.net/all/masters.htm.
2. Где находится полигон и как до него добраться?
Полигон находится в 1-2 часах езды от г. Воронежа, карта будет нарисована и вывешена на сайт ближе к игре, подробности на сайте.
3. Какой момент моделируется?
Момент конца 2 книги  - "Игра престолов"- начала 3 книги - "Битва королей". Моделируются Королевская Гавань, Хайгарден, Штормовой предел, Старомест, Драконий камень, Пайк, Риверран, Близнецы, Винтерфелл, Ланниспорт, Черный замок у Стены и лагерь Манса за Стеной.
4. Каковы требования к костюмам?
Разумеется, благородные лорды и леди Королевской гавани не могут одеваться в туники из занавесок и кроссовки. А разбойники не носят шелк и бархат. На сайте указано примерное соответствие регионов с точки зрения мастеров историческим (или фентезийным) первоисточникам в плане моделирования одежды, быта, образа жизни и пр.
5. Какие роли заняты?
См. 6.
6. Как подать заявку?
Заявка вместе с легендой отправляется на e-mail westeros собака bk.ru
Подробности о требованиях можно посмотреть на сайте игры http://plushek.net/all/zav.htm или на форуме westeros.fastbb.ru в разделе «Неигровое общение» / Предварительные заявки .
7. Когда будут правила?
Правила уже частично вывешены на сайте игры http://plushek.net/all/rules.htm.
8. Можно ли привезти целую команду в регион?
Да, но это нужно индивидуально обсуждать с мастером-региональщиком на форуме, или отправив предварительную заявку на e-mail.

2

Спасибо за информацию.

3

Господа! Спешу сообщить, что сроки игры были перенесены - и игра состоится 15-19 августа.

Приглашаем всех желающих!

Всем привет, кто ранее был на Воронежских Дивногорьях, либо на июльской Куликовке 1999 года! :)

p.s. как-нибудь в заголовке темы можно сроки исправить? :-\

p.p.s. За последний период на сайте игры wwwplushek.net выложены правила, обновлены сетки ролей и выложен Ролик-презентация игры.

SapS

Отредактировано SapS (2007-01-11 17:38:42)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Песнь льда и пламени" 15-19 августа 2007