Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Фаарсэна 3. Наследие" майские праздники 2007


"Фаарсэна 3. Наследие" майские праздники 2007

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игровые события будут прямым продолжением последней игры «Фаарсэна. Турнир».
Через несколько лет у королевы уже подрастают наследники – мальчик и девочка. Дети растут не по дням, а по часам. На момент начала игры им будет предположительно лет 8-10, если сравнивать с обычными детьми. Также в мире появляются странные существа из мира мёртвых, похожие на лича Скайрона. За прошедшие годы мир продолжал разрушаться (проблему «дыр» так никто и не решил), теперь последствия этого разрушения более видны и ощутимы – произошло падение репутации у всех населяющих мир живых на один уровень вниз. В связи с этим королева создаёт орден Стальной Руки, целью которого является конроль над магией и алхимией, разрушающими мир. В Стальной Руке состоят исключительно воины, защищённые сильнейшими магическими щитами (эти щиты созданы самой королевой, их уровень 8 и выше). Также активировались различные секты типа Серебряной Руки и Церкви Божественного Просветления, желающие захватить больше власти. Подробней будет описано в правилах.
Точная дата игры станет известна после переносов рабочих дней. Предположительно игра будет либо полуторадневной, либо трёхдневной – в зависимости от переносов выходных.
Мастерская группа "Фаарсена". http://www.faarsena.pp.ru

2

Ждем Вас господа. в нашей Столице.

3

Ах, да и ещё...
собственно разыскиваются добровольцы на то, чтоб взвалить на себя ношу роли "детей Иоланты".
Желающие, прошу писать мне в приват или на мыло.

4

Вопрос к Алену: определились с датой проведения? Переносы рабочих дней давно уже известны. Мне нужно для "Полигона".

5

Вся власть затычкам!!!
Простите, сорвалось. Так вот, по моим опросам, 3-я часть Фаарсены будет чуть ли не самой ожидаемой игрой 2007 в Тульском регионе. Многие готовиться будут, на мой взгляд, основательно, поэтому хотелось бы побыстрее увидеть предварительные правила. Обещание мастеров изменить "движок" для новой серии заставляет готовиться еще раньше.
Заранее премного благодарен.

6

Я бы тоже хотел провести опросы. Хочется объективности.

7

Ну давайте, проведем на форуме опрос и все! Выберем 5 претендентов из Тульских игр и пусть народ голосует.

8

На Фаарсэне опубликованы правила игры.

9

Непонятно с датой проведения. Давайте определимся. Майские праздники? Вторые майские праздники? В правилах http://www.faarsena.pp.ru/2007/8/ указано 12-13 мая, на 13 мая у нас "Ксиен" стоит, что с этим делать?

10

Ой, только не на майские праздники, пожаааалуйста! Там же Валахия  - у нас все туда едут, и я в том числе.

11

Ранди, напомню, "Валахия" 10-го закончится, а "Фаарсена" будет 12-13, Андрей и Марина тоже на "Воронье гнездо" собираются. Кстати, если интересно, имею честь представиться - Клавдий, католический епископ Молдавии и Валахии.

12

Господа, осталось совсем немного, так что давайте пообсуждаем активнее, например, события, которые прописаны в ваших заявках и о которых должно быть известно широкой публике  :D Вдруг там на центральной площади метеорит упал (по вашей заявке), а мы и не знаем.  ;)
Вот, например, ходит слух, что какой-то "белый" маг ходит по миру и вызывает на поединки других магов. Он ни разу не проигрывал, но это всего лишь слухи.

13

Игра отменена. Видимо, мир Фаарсэны в своем развитии, неожиданно (для мастеров), стал слишком специфичным. Как результат - 10 заявок. Этого мало для проведения полигонной игры. Вероятно, зимой будет павильонка.

14

Ну вот... :-( Только я разобралась в правилах и собралась подтверждать свое наличие - а тут такое.
Если что-то изменится все-таки пните меня, а? Я ведь на подъем легкая.

Отредактировано Ранди (2007-05-09 21:30:11)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Фаарсэна 3. Наследие" майские праздники 2007