Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портрет ролевика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что-то подмывает меня сделать этакую фотогалерейку. Под условным названием "Портрет ролевика". Вроде недавно всё начиналось, а вот тут на пальцах возьмёшься посчитать - ох ты господи боже.... Я вот не считаю себя ни "старейшим МТ-шником", ни "молодой порослью, подающей надежды", и вообще именно в "Магический Треугольник" пришёл достаточно поздно. В августе 1997 года. Помню как сейчас этот день, мы с Иваном пошли в вагончику по приглашению Аркадия Семёновича. Помню Мишу Головина, Ваню Осипова, Дениса Бубнова, бой с двуручником Илюши Петрухина, помню ещё одного Илью, у него ещё с зубами что-то было, стрелой выбили по-моему, он к нам на сборы (тогда ещё даже не "Элберета") вместе с Аркадием два раза приходил.
В общем, почти десять лет прошло. Многое изменилось. Кого-то уже нет.
Разошлись, рабежались.
А кто-то остался.
Хочу на примере фотографий девятилетней давности показать, какие мы были и какие мы стали. Хотя бы нескольких взять. Муху, Назга, Ивана, Макса (Барсика), меня, Дверга. А различия-то сильные. )))))
Вот только останавливает "неформатность" задумки. Для форума не подходит, потому что необходима хотя бы html верстка, содержащая несколько изображений. А для сайта "Распад" вроде вне тематики. Хоть мы и стали "Техногенные ролевые игры и ролевые игры", но фотогалерея пока на консервативно техногенной тематике держится. Может, у кого-нибудь будут предложения?
А можно и не брать начальную (1997-1998) и конечную (2006) точки, а дать мини-галерею за разные годы. Хотя здесь есть и такая проблема - огромное количество старых фотографий не портретные, а групповые, а нужный нам человек вообще может в обрез кадра попал, потому что фотографировали не его.
Может кто-то хочет помочь, если идея заинтересовала? Есть ещё на кого-то "фотодосье"? Ну на Андрюху с Маринкой, это понятно. Правда я фотографии с игр 2000-2003 года затрудняюсь определять, на многих играх я не был, я ездил максимум на 15 игр в этом периоде.

2

Ufthang
Забыл еще ни раз заходившего к нам Влада Образумова и Хоббита :))

А вот насчет фотогаллереи - у меня даже этих фоток нет, но могу предоставить нынешние :)

3

Точно, забыл.

Хе-хе, а помнишь фотографию в газете "с бластерами на Мордор"? Там и ты есть, правда тебя чуть загородили.