Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » продаю текстолитовые мечи


продаю текстолитовые мечи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаем всем желающим текстолитовые мечи в большом ассортименте. Посмотреть образцы изделий и прейскурант можно на сайте wwwgladiusspb.narod.ru

2

В наличии есть:
- мечи длиной 90 см, шириной 3,5-4,5 см
- мечи длиной 110 см, шириной 3-4 см
- катаны длиной 100 см
- сабли длиной 95 см, элитные, сварной баланс "клювик".
В самом ближайшем будущем (дня через 3-4) в наличии будут мечи длиной 90 см, шириной 3-4 см.
На всё остальное принимаем заказы.
Советую заказывать сейчас, в феврале-марте начинается ажиотажный спрос, и не всем удаётся купить то, что хотелось бы.

3

Хмммм... А Катаны в какую цену? =)

4

Катаны по 1600. Кстати, они почти все распроданы, осталась только одна. Следующая партия будет недели через 2-3.
На сайте есть подробный прайс-лист по адресу: http://www.gladiusspb.narod.ru/price.html

5

Мне склад ненедобен =) Одной вполне хватит. Изволите фото сюда приклеить? А-то чтот у меня ваш сайт не открывется =\

6

Фото катаны можно увидеть по этому адресу:
http://www.gladiusspb.narod.ru/203.bmp
--

7

Фото изображения почему-то не проходит.
Но, вообще-то сайт обычно нормально работает, попробуйте ещё раз на него выйти.

Отредактировано gladiusspb (2007-11-07 14:43:16)

8

1000 х 30-40 мм?
Красявенько выглядит
1600р. значит.
Оформлять надобно =)
На e-mail выслать адрес или какие хитрости есть?

Отредактировано mr. Steam (2007-11-11 16:27:18)

9

Никаких хитростей. Высылайте на мой e-mail свой почтовый адрес, включая индекс, и полные фамилию, имя, отчество. Как только я получу эти данные, высылаю Вам катану, и дней через 10 она у вас. Оплата при получении на почте. Не забудьте, кстати, что и стоимость пересылки оплачиваете Вы.

Отредактировано gladiusspb (2007-11-11 10:39:45)

10

Отправил =Р

11

Получил. Зачет =)
Благодарствую =)

Отредактировано mr. Steam (2007-11-24 17:20:33)

12

Очень рад, что понравилось! Всегда приятно получать такие отзывы.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Торговый ряд » продаю текстолитовые мечи