Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дао (Путь)" 16-17 июня 2007

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ЗАЕЗД

Внимание всем. Игра проходит на полигоне "Байдики" в Ленинском районе Тульской области, ориентир по карте - деревня Журавлёвка. Добраться до полигона можно без проблем на пригородной электричке московского направления из Тулы (и соответственно курского направления из Москвы). Железнодорожная станция "Байдики" (ранее называлась "Пл. 178 км") - находится в 18 зоне (Тула 20 зона, Москва-Каланчёвская 00, Царицино 2 зона), проезд из Тулы (тариф без льгот) будет стоить 18 рублей, из Москвы с Курского 162 рубля соответственно. Полигон находится в получасе хотьбы от станции.
Заезд для игроков в субботу днём. Расписание электричек здесь. Время в пути от Тулы до Байдиков 18 минут. Для туляков рекомендуется электричка Тула-Москва отправлением 13-48 с Московского вокзала. Из Москвы рекомендуется электричка Москва-Тула отправлением 11-07, вероятно, с Курского вокзала. Всех игроков мастера встретят на станции, просьба при возможности отписаться кто как намерен ехать или позвонить - 8 920 743 15 53 Стёпин Илья или 8 920 751 62 53 Грахов Андрей.

32

ЖИТЕЙСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Предстоит путешествие по лесу, озаботьтесь о прочной обуви (лучше непромокаемой), плотных штанах.
Внимание! Придётся преодолевать овраги (они сухие, но крутые и глубокие), возможно придётся пройти по бревну или переползти по канату.
Действительно, повылезали клещи, хоть мы там их и не видели этих тварей, это далеко не показатель, по возможности озаботьтесь репеллентом.
На всякий случай - возьмите с собой пресную воду (хотя бы по 1,5 л на человека) - мы не уверены ещё в качестве местной воды, а на игру нам больше и не потребуется.
Так как часть пути предстоит проделать в темноте, стоит подумать об антуражных светильниках, фонариках или факелах.

ЛАГЕРЬ

Будет игровой лагерь, в котором все сбросят вещи, поставяит палатки, там постоянно будет находиться мастерский помощник. Из этого лагеря игроки стартуют и в него же возвращаются в конце пути.
Пожизнёвый медик будет сопровождать игроков в пути, он играет одного из заключённых - Муханов Сергей.

33

МАСТЕРСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИУМАХ, МАГАХ, МЕДИКАХ

Информацию игроки получат перед игрой - ничего секретного там нет, просто так надёжнее. Медицина в этом мире сродни магии, поэтому лечение проводится наложением рук - главное, чтобы квалифицированный специалист был. Каждый медик знает, какие раны и недуги он может вылечить.
Медиумы смогут првести отряд по лесу. Специальными маркерами будут обозначаться зоны - опасные и неопасные, медиумы будут знать, где неопасно и можно идти. Медиумы обладают разными способностями (никто не универсален и не всеведущ), поэтому знают они разные области.

34

СВЯЗЬ

Место, где будет располагаться базовый  лагерь находится в уверенной зоне приёма "Мегафон" - мастерам дозвониться можно. Другие операторы сотовой связи мы не тестировали.

35

"немцы" в зарослях укропа

36

А что такая маленькая фотография то? Нифига не видно

Отредактировано Иван (2007-06-18 19:14:25)

37

Кстати, хотелось бы увидеть фотографии с игры.

38

Фотографии выложу конечно.
Всем спасибо за игру.

39

"Легенды империи Вэн". ч. 1
"Легенды империи Вэн". ч. 2