Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Аллоды: Нетронутый мир" 29-30 июня 2007


"Аллоды: Нетронутый мир" 29-30 июня 2007

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Смотрится красиво. Пришли мне в виде изображения с разрешением 800 по большей стороне. Я хотел бы разместить это здесь - http://www.rpg.ru/rpg/22738

32

Ufthang написал(а):

Смотрится красиво. Пришли мне в виде изображения с разрешением 800 по большей стороне. Я хотел бы разместить это здесь - http://www.rpg.ru/rpg/22738

Пляши, письмо отправил

33

АУУУ, люди! До игры осталось каких-то 108 дней, жду ваших предложений, заявок и т.п.!
Пишите мне в личку, в ICQ, и на почту.
Также мои домашний телефон 8(4872)405866. Звонить лучше всего по выходным, после 14:00 и до 22:00.
Большое всем спасибо.

Отредактировано Освальд (2008-12-18 07:39:57)

34

Объявление: после нескольких серьезных разговоров с некоторыми мастерами, считается необходимым переделать правила по боевке. Через 2-3 дня они будут закончены и вынесены на обсуждение.

Отредактировано Освальд (2007-03-20 11:31:48)

35

Вот пока приблизительные исправления по боевой части.
У всех 3 хита, броня дает защиту, которая должна пробиваться оружием

Оружие из обычных материалов имеет пробивающую способность равную пробивающей способности оружия
Оружие из средних материалов имеет пробивающую способность равную пробивающей способности оружия +1
Оружие из магических материалов имеет пробивающую способность равную пробивающей способности оружия +2

Броня, сделанная из простых материалов имеет показатель брони равный чертежу.
Броня, сделанная из средних материалов имеет показатель брони равный чертежу +1.
Броня, сделанная из магических материалов имеет показатель брони равный чертежу +2.

При попадании по человеку, при условии равенства или превышения пробивающей способности показателя брони, у человека снимается 1 хит. Исключение составляют кулуарка и оглушение, которые выполняются всегда.

Виды материалов
Простые (серая лента) - Дерево, Ткань, Кожа
Средние (с серебряными лентами) - Шкуры троллей, Бронза, Железо, Сталь
Магические (с золотыми лентами) - Шкура дракона, Мифрил, Адамантин, Метеорит

Вид (кол-во материала) Атака Броня Возможные материалы
Легкая броня (Стеганки 2, Кожанки 3) - 1 Кожа и шкуры
Средняя броня (Кольчуги 5, Чешуи 6) - 2 Металлы и возможно шкуры
Тяжелая броня (Кирасы 7, Плэйты 8) - 3 Металлы
Дубинка (1) 1 - Дерево
Кинжал (2) 1 - Металлы + кость дракона
Длинный Меч (3) 2 - Металлы
Копье (2) 2 - Металлы + кость дракона
Посох (3) 2 - Дерево
Лук (стрелы) (2) 2 - Металлы + кость дракона
Топор (3) 2 - Металлы
Двуручный топор (4) 3 - Металлы (кроме адамантина)
Двуручный меч (4) 3 - Металлы
Двуручный молот (5) 3 - Металлы (кроме адамантина)
Арбалет (болты) (4) 3 - Металлы + кость дракона

Итого показатели брони
Броня/Материал Легкая Средняя Тяжелая
Простой 1 2 3
Средний 2 3 4
Магический 3 4 5

Итого пробивающая способность
Оружие/Материал Легкое Одноручное и двухстороннее Двуручное
Простой 1 2 3
Средний 2 3 4
Магический 3 4 5

Таким образом, теперь нет необходимости рассчитывать хиты при попадании, но концепция материалов остается. Показатели брони монстров игрокам неизвестны, но монстры их знают.

Таблицы снова не получились

36

Короче народ...Я так и не понял, игра будет или нет?

37

Вообще будет. Сообщений об отмене не было.

38

The Sith
Игра будет - это известно точно, правила прошли последнюю проверку и изменений можно ожидать только в разделе Магия и чародейство. А так все готово к приему заявок и к обсуждению.
Спасибо за внимание.

39

Да я бы с радостью. Игра мне нравиться. Есть воры - это вообще для меня самое главное...
Считайте что по варюгам есть игрок. Заявку вскором времени предаставлю.
Интересная игра, интересный опыт для Тулы. Я редко такое пишу о Тульских играх, но я бы поехал с удовольствием...
Ждем!

40

The Sith
Во первых строках стоит вопрос "Если ты не из Тулы, то сможешь ли ты поднабрать команду?" Рады будем видеть всех. ;)

41

Хех...Спасибо за доверие, но я то как раз из Тулы...Просто многое что делается здесь меня не совсем устраивает...

42

Мда... Прошу прощения сразу у всех, кто ожидал поиграть в эту игру этим летом. Искренне прошу. Ибо я (&**&%*.

В связи с моим отсутствием с 27 ноября 2007 по 27 ноября 2008 (великая государственная ролевая игра, где выдают даже антураж, ждет меня) Аллоды переносятся на 2009 год. Но есть один выход: я могу отдать все свои материалы любой желающей, но вызывающей доверие мастерской группе, чтобы в мое отсутствие игра была-таки проведена. Если кто выразит желание - милости прошу.

43

Надеюсь после такой ролевой игры ты вернёшся к ролевикам, а мастерская группа только "Полёвка" других незнаю

44

Ауууууу, Люди. Прошу забрать наработки, времени осталось мало, около недели.
Приду, куда скажете.

45

Постарайся сам их отдать Андрюхе или Строри, больше в основном некому :(

46

Приветствую всех!!! Я вернулся, было тяжело, но обошлось без потерь!!!
У меня две новости - одна хорошая и одна очень хорошая!!!
Во-первых - игре быть, я приложу все усилия для ее создания в том виде, в котором ожидается.
Во-вторых - ожидать ее можно уже летом 2009 года! Предварительно - 27-28 июня. Так что жду мыла, звонков и предложений.

47

Итак, ко мне приходят первые заявки: Роли Дракона и Баньш рассмотрены и утверждены до добровольного отказа, коего может и не последовать, поэтому данные роли забиты.

48

давай давай работай

49

Scam
Спасибо... А ты сам как, приедешь или нет? Или ближе к лету определишься?

50

К  скорей всего буду, но точнее ток лету будя видно :)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Аллоды: Нетронутый мир" 29-30 июня 2007