Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Настольные игры » Модули: может выложить


Модули: может выложить

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Не без сюжета, а без линейного сюжета!

Не знаю *пожимает плечами*, у меня всегда неписи являются личностями со своими интересами. Чего тут обсуждать, ума не приложу.
Нате вам, игроки, ситуация, и делайте с ней что хотите. Всё очевидно. Не все конечно, но многие именно так и играют.

32

Hentell я тебя понимаю, но многие играют так, с 5-6 концовками, т.н. нелинейный сюжет. Здесь же его вообще нет, как такового. Будущее не определено, как говорится.

33

Тем не менее, сюжет все же существует. Пусть неявный, или изменчивый, но он есть.
Кроме того, абсолютная свобода выбора - это миф. Так не бывает. У любого человека (в том числе персонажа) существует скейп доступных ему методов воздействия на реальность, и сфера интересов. По этим двум пунктам можно легко просчитывать примерные варианты выхода из ситуации.
Фриплей - это просто "живой мир", в котором все непрерывно меняется, и игровые персонажи могут поучаствовать в некоторой части событий, а могут и благополучно пропустить их мимо себя. И это не означает отсуствия сюжета. Просто предоставляется условная свобода выбора сюжета самим персонажам.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Настольные игры » Модули: может выложить