Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Да, буду первым(!)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Ну так что, Хаген? Я дождусь обещанных развёрнутых обьяснений по поводу МТ, сайта, и твоих заявлений? Времени уже прошло достаточно. У тебя так и не нашлось "полтора часа"?
Я думаю, эта тема интересна многим (!)

92

Дракон_В_Тапках
См. пост #88, пункт 1. Без комментариев.

93

Хаген
Зачем обижяешь, слющай? "No coments" это ти жюрналистам всяким, попа_рациям, гАвАри. Тута хорёшие люди собрались. ГАвАрим, разговариваем. А ты обижяешь - некарашо !

94

Хорошо, Дракон, давай нормально. Я напишу. Но сейчас (последние недели 2) для меня гораздо важнее было гораздо важнее домастерить Джарту, на которой я отвечал за магию. И в ближайшую неделю я буду занят тем, что буду спешно согласовывать свои роли на другие игры, потому что и так задержался с этим делом. И я не говорю при этом про другие, неРолевые дела, типа там работы всякой - однако они тоже есть.
По приоритету важности написание этой объяснительной байды у меня на последнем месте. Потому что надо делать, а не трепаться.

95

Хаген написал(а):

ТГ "Гильдия" не признает существования объединения МТ. Без комментариев.

Не уверен, признаёт ли объединение "Магический треугольник" существования объединения "Гильдия"...

96

Хаген заявляет "МТ" не существует!
А вот например мастерская группа "Распад", к которой я отношусь, находится в составе "МТ". Это значит, что "Распада" не существует?
Правильно, правильно Владимир! Верно, я бы даже хотел сказать. С 2003 года на сайте нашей мастерской группы прямым текстом написано, что МГ "Распад" не существует. (Даже сейчас написно. http://raspad-tehno.narod.ru/masters.html#a1 или тутова: http://faarsena.pp.ru/masters/raspad.htm)
Однако не существующая мастерская игра делает игры. 8 игр за 5 лет (за исключением прошлого года, когда все наши игры отменились и этого, в котором они только планируются). И, хочу заметить, "несуществуюший" "МТ" тоже планирует и делает игры. Странно, да? А о чём это может говорить?

97

Короче, Хаген мы ждём !!!  :P

98

Да, интересное развитие мысли. И еще.... Если МТ не существует, то одиннацатилетие чего мы отмечали в прошлом ноябре игрой "Морровинд"?

99

Alen
это наверное пример нигелизма..
А вообще есть философия, которая утверждает, что ничего вокруг нет!  :O
И тебя Ален кстати тоже нет, и меня нет.. Ничего нет. Вы вспышки моего больного сознания!  :lol:

100

Интересно: вот удар в глаз тоже будет вспышкой, но точно ли "больного сознания"? :)
:/
Вообще - ударом в глаз рушится большинство теорий  :D  :D  :D

101

Дракон_В_Тапках
Я люди стоически выносящие "вспышки больного сознания" на до просто в это верить.
Кошмары ночью когда-нибудь снились? Ну и скажи, когда ты просыпался, ты переставал верить, что это сон?

102

Сессия.
Форум увял.
Любуюсь гладью воды.

103

Old
Прикольное хокку, главное в тему

Отредактировано Игорь (2006-06-22 16:37:20)

104

Форум жил, жив и будет жить (!) :rtfm:
:lol:
Не знаю как форум, а раздел страйкбол вроде не особо завянут  :P

105

Дракон_В_Тапках написал(а):

Форум жил, жив и будет жить (!)

угу. базара нет. редкие всплески и кваканья только подтвержают общую закономерность.
А в раздел Дорогие игрушки для дорогих рассиян Страйкбол я и не лазию...  :P

106

Old
Блин, ты всегда был остр на язык и по большей части не по делу  :P

Old написал(а):

Дорогие игрушки для дорогих рассиян

Приятно считать, что мы для вас столь дороги; а наши игрушки столь дороги для нас  :lol:

107

Дракон_В_Тапках написал(а):

Блин, ты всегда был остр на язык и по большей части не по делу

Ой-вэй, молодой человек, Вы таки не валите со своей больной головы на мою здоровую. По первому пункту не могу с Вами не согласиться, но что касается второго - тут Вы малось облажались, ибо СВОЕ дело каждый определяет САМ, не навязывая своего мнения остальной части народа. То, что у меня не вызывает никакого интереса раздел "Страйкбол" - это мое личное дело, по которому я и высказался.

Дракон_В_Тапках написал(а):

Приятно считать, что мы для вас столь дороги; а наши игрушки столь дороги для нас

Вы для нас (если нас = я) не дороги, Вы для нас безразличны. Рассматривая же вторую часть предложения, резюмирую - Ваши игрушки (не в контексте РИ, а скорее снаряжения) заставляют философски изречь - "Каждый занимается тем, что ему интересно и не лезет в чужой огород"...

108

Old
Бааалин(!) Тебе поругаться хочется - это не ко мне! Я тебя что зауши в страйк тяну? Или рекламу какую тут  пропагандирую?!
Я просто привёл раздел Страйкбол, как самый активный на форуме.
Так что давай закончим словестные прения, которые никому не нужны...