Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю кистень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общяя длина около 80 см. Масса около 1,3кг.
Цена 2000р.
По вопросам преобретения обращаться лучше на тел. 8-920-743-82-94

Отредактировано Беор (2007-01-29 19:45:39)

2

Кистень я надеюсь игровой? Хотя тогда странная цена и вес. Если же он не игровой, то это незаконно.
Фото бы увидеть.
С уважением, Иван

Отредактировано Иван (2007-01-30 10:40:49)

3

Вообщето у реконструкции всегда были проблемы с законностью, ведь всё холодное оружие по закону должно быть зарегестрированно в МВД (даже являющиеся коллекционным и спортинвентарём). А этим, как известно, никто не занимается. Большинство тульских клубов даже не зарегестрировано как организации, а соответственно не имеют права даже заниматься преподавательской деятельностью (с детьми). Однако же живут!
Данный же кистень является скорее коллекционным инвентарём и разваливается при попытке первого удара. Доработать его - дело 15 минут, но я это делать не буду. Если кто захочет этим заняться, милости прошу.

P.S.
Фотку не могу загрузить. Глюк какой-то...

4

Беор написал(а):

Вообщето у реконструкции всегда были проблемы с законностью, ведь всё холодное оружие по закону должно быть зарегестрированно в МВД

Ну не знаю как у вас , но вообще то у реконструкторов НЕТ холодного оружия. Даже как то странно это слышать. Или у вас все образцы имеют заточенную кромку?
Меч или топор с рубящей кромкой 2 мм и отсутствием колющего кончика холодным оружием не считается. Так что все законно.
С уважением,Иван