Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Сундук мертвеца" 21-22 апреля


"Сундук мертвеца" 21-22 апреля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анонс игры опубликован на Фаарсэне

2

Дата проведения игры 22 апреля?

3

На Фаарсэне опубликованы правила игры.

4

Я нашёл интересный сайт, который поможет лучше подготовиться к игре.
http://www.corsair.h14.ru

5

ААА, на пиратов нужна жилетка, плз, у кого лишняя отпишитесь в личку, надо СРОЧНО!!!

6

Объявление для тех, кто собирается на игру.
Внимание, встреча на Хомяковском полигоне у дуба в 6 часов вечера.

7

Игра состоялась и неудовлетворительная погода (был то дождь, то снег, то солнце, всю ночь почти шёл дождь а утром зарядил снег) помешала лишь в малой степени. Как мы посчитали, было 26 игроков (заявок было подано около тридцати) и два мастера, которые также принимали участи в игре.
Клад был и разорванная на части карта тоже была. Если коротко - победили и нашли клад Макс Индимион (он же доктор Ливси, простой английский врач), Катя (она же призрак, который обитал на этом острове), Белег (он же Билли Смит, или, как выяснилось, капитан Джек Воробей) и Строри (он же пиратский боцман Дайк, который выдавыал себя за капеллана).
Фотографии ожидаются завтра. Также велась какая-то видеосъёмка, хотя, говорят, наснимали немного.

8

Ура, игра прошла, многое в ней удалось, было прикольно с погодой - ночью она опустилась до нуля (!), был снег, дождь, солнце, я после нее проспал 13 часов, и я узнал, что:
- я могу копать, могу не копать
- общепит полезен для здоровья
- погода для игры не помеха, а антураж
- двое на одного может быть честным

9

А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!! ЙА КРИВЕТКО!!!!!!!!!!!!! Я перепутал даты, и по этому пропустил игру!!!!!!!!!!!!! Думал что до игры еще неделя!!!!!!!!!!!!!!!  :O  :(  :fie:  :sorry:

10

11

Офигеть! Няяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Т_____Т
БЛИИИИИИИИИИИИИН!!!!
А Я ПРОФУКАЛ!!! ААААААААА!!!

12

mr. Steam
Хе-хе...
[реклама вместо картинки]


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » РИ. Календарь мероприятий » "Сундук мертвеца" 21-22 апреля