Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Настольные игры » Охочусь за светлыми головами


Охочусь за светлыми головами

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Слушайте, уважаемый, здесь вам не там, и потом я не флудил а задал полноценный вопрос. А меня тут же назвали флудером. Я такую систему регистрации вижу впервые, поэтому логично я попросил обьяснить как она работает. Что такое "мульти-аватара" я тоже слышу впервой, и это при том что имею совсем не маленький опыт общения на форумах.

Добавлено: Вот что он пишет при попытке поставить как обычную, так и мульти аватары:

Not Found

The requested URL /act=UserCP&CODE=give_avatars was not found on this server.
Apache/2.0.46 (Red Hat) Server at forum.gunblade.ru Port 80

В принципе это появляется при любом действии в "Личных Данных".

Отредактировано Gvinn (2007-03-12 16:29:44)

32

Он такое пишет, поскольку ты был еще неполноценным юзером сам. Перелогинься, когда будешь отображаться внизу, в списке присутствующих на форуме пользователей зеленым, и правь, что вздумается.
Функция Мультиаватар создана для того, чтобы пользователи могли создавать игровых персонажей, не заводя новый аккаунт.

Помимо того, пользуй IPB стандартный стиль. Он не глюкает.

33

Спасибо за ответ, это все что я хотел услышать.

34

Спасибо за ответ, это все что я хотел услышать.

Врёт, на самом деле он бы ещё хотел услышать "А не поиграть ли мне с вами?", но уже не надеется. Не примите за назойливость, просто начинаю приходить в тихое восхищение от профессионализма.

35

Хмм... Лесть, она завсегда на пользу :)

Ресурс создан специально для того, чтобы вместе играть. Рассмотреть возможность совместной игры можно, если качество игры будет держаться на соответствующем уровне.
Как правило, новичков мастера брать не боятся, если они проявляют достаточно заинтересованности, и желания соответствовать...

36

Как правило, новичков мастера брать не боятся, если они проявляют достаточно заинтересованности, и желания соответствовать...

Да желания-то навалом, готовность полная боевая, безоговорочная любовь к качественному отыгрышу уже отпостулирована, способность владеть литературным языком доказывается на каждом шагу. А уж безграничная верность заветам руководства, ежели оно таки пожелает взять неприкаянных новичков под своё всеохватывающее крыло, станет на век лозунгом и прикроватной молитвой каждого из участников! Убедил? ^_^

37

Подписываюсь под каждым словом.

38

Носс написал(а):

А уж безграничная верность заветам руководства, ежели оно таки пожелает взять неприкаянных новичков под своё всеохватывающее крыло, станет на век лозунгом и прикроватной молитвой каждого из участников! Убедил?

Ну пока не убедил, но на нужный лад настроил :)
Только меня одну убеждать в чем-либо не имеет смысла. У меня, участвует в игре достаточное количество персонажей, и если не предложится что-то уж очень подходящее под сюжет, мне их хватит. А вот попробовать свои силы в игре, которая только стартует, было бы отличным началом карьеры :cool:

И что вы там думаете с собственной игрой? Завяли что-ли? Делитесь планами, что-ли.

39

Как это завяли? :) Наоборот, в полной боевой готовности! Сюжет пишется, опыт набирается, желания навалом, что еще нужно? Ах да, чуть не забыл... нужны игроки :)

Нас пока 3: Носс, Освальд и я. Собственно с мастером мы пока не определились, но предположительно им буду я. Хотя опять, же если найдется кто то более подходящий под эту должность *ненавязчиво косит глазами в сторону Hentell* то я ее с радостью устпулю. Так что мы готовы! :)

Добавлено: Кстати, между делом, кампания получилась на 432 страницы уже (!)

Отредактировано Gvinn (2007-03-14 12:50:06)

40

Говорят же вам, занята я. Ничего нового начинать не готова.

Gvinn написал(а):

Добавлено: Кстати, между делом, кампания получилась на 432 страницы уже (!)

Какая кампания?

41

хорошо молодые люди устроились - мы такие мастера, только вот игроки плохие, столько игр завалили. а тут бац - и мастеринг пытаются с себя скинуть всеми правдами и неправдами.
интересно получается, чесслово.

42

Моя кампания, по которой играть собираемся.

А мастеринг, многоуважаемая Гриффа, никто не скидывает, я просто считаю разумным уступить это дело более опытному человеку, но если такого не получится, то вести буду я, в меру своих возможностей.

Про игроков говорилось уже много раз и не мы одни так налетели...

43

Ну что я могу сказать, уважаемая Гриффа: если вы считаете, что терпеть одну за другой неудачи в попытках устроить игру - это значит хорошо устроиться, тогда мы с вами друг друга не понимаем.
О своём мастерстве мы не заявляли, скорее наоборот, всячески подчёркивали свою неопытность и готовность принять помощь от более опытных игроков. Вы хотите помочь? Буду очень рад. Не хотите? Тогда зачем вы здесь?

Отредактировано Носс (2007-03-14 14:40:14)

44

Gvinn написал(а):

кампания, по которой играть собираемся.

Gvinn написал(а):

Добавлено: Кстати, между делом, кампания получилась на 432 страницы уже (!)

А чего так много то? Ценность произведения измеряется не километрами ;) Сами не заплутаете потом?

45

Как можно запутаться в своем творении? :) Я там ориентируюсь свободно, так что "как говорил мой старый Калимшанский знакомый: "Донт паник", покойник разумеется" (с) Танат :)

46

По поводу помощи и советов в тему, могу вам предложить попробовать, параллельно поискать набирающиеся онлайн партии, и присоединиться к понравившейся.

47

Ищем. Либо не там ищем, либо все мастера набрали себе по партии ещё пол года назад и теперь счастливо ведут их к самому краю Вселенной :(

48

Ну дык, не всё сразу...
Персонально Вас никто не ждал, разумеется :)

49

Я в данный момент договорился с Лоримо о возможности участвовать в его следующем модуле, однако он хочет чтобы меня кто нибудь порекомендовал. Уважаемая Hentell, не могли бы вы помочь мне с этим вопросом? Обещаю, что проблем от меня не будет.

50

Нет, к сожалению, не могла бы. Я не могу рекомендовать того, кого я не знаю, и ни разу не видела, как игрока.
Это было бы не честно.

51

Hentell пишет

Я не могу рекомендовать того, кого я не знаю, и ни разу не видела, как игрока.
Это было бы не честно.

Согласен, такая рекомендация ничем не обоснована.
Но нам остаётся только рекомендовать друг друга - уж я-то совсем новый человек в сетевом ролевом сообществе, да и Gvinn тоже :)

А с наборами в новые партии прямо засада какая-то, никого не могу найти! Правда, ищу-то наугад.

52

А что за рекомендации запросил Лоримо?

Можно ведь не искать поручителя, а написать, и предложить мастеру к прочтению образец вводной. Он же не зверь - увидит, что человек старается :). И может, возьмет и так.
Я вот, например, очень многое могу сказать о человеке по вводной и наводящим вопросам при генерации.

Ссылка о наборе прямо навскидку. Думаю, можно найти и еще. Надо только искать.
http://www.rpgplay.ru/index.php?showtopic=6841
Единственное, там мастер начинающий...

53

Да ему собственно нужно просто подтверждение от кого то знакомого что я "нормальный", а не то что я профессиональный игрок с богатой фантазией и т.д. Я думаю по моему разговору итак ясно что я нормальный и подтвердив это, ничего нечестного по отношению к мастеру не будет сделано.

54

Понятие нормальности варьируется от ситуации к ситуации. Я, допустим, считаю себя весьма ненормальной :).

Но раз проблема с принятием в партию к Лоримо упирается в обычную "нормальность", думаю, грамотная вводная поможет делу.

Ответить на кое-какие вопросы, и помочь посильно я могу, но подписываться за незнакомых людей не стану, как и судить об их нормальности. Это недальновидно.

55

Да, и еще, если кто имеет вопросы лично ко мне, а не по теме, их лучше обсуждать не на поприще, а в асе, которая у меня 300257711

56

Вот за это большое спасибо! А то флейм сильно ушёл от темы, хотя и был безгранично полезным.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Настольные игры » Охочусь за светлыми головами