Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Настольные игры » АD&D. Литература по версии 3.5


АD&D. Литература по версии 3.5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, уважаемые участники форума, в какой литературе можно почитать поподробнее, во-первых, о культах фаэрунских богов, а во-вторых, описания регионов, их экономики и культуры. Если, конечно, я не прошу невозможного. И вообще, интересует дополнительная литература, позволяющая повысить качество отыгрыша.

2

Носс
ЕМНИП - Forgotten campaign setting (pdf, 11,2 мега) и Faiths & Pantheons (pdf, 6,4 мега). Ну и по мелочи - фсякие регионы отдельно - Underdark (doc, 2,6 мега), Shining_South, Unapproachable East (doc, 2,1 мега) + Silver Marсh..

Отредактировано Old (2007-03-13 09:26:36)

3

Спасибо, теперь бы найти:) А что за ЕМНИП?

4

Носс
ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память.

Носс написал(а):

Гугл в помощь. Или на данжене посмотри.. Там много всего вкусного.. ;)

5

А лучше не парить моск и спросить у меня, вся нужная литература, даже больше, имеется.

6

Вот сказал бы, а то я уже успел F&A скачать:)

Ты, кстати, чего в дц не появляешься?

Отредактировано Носс (2007-03-13 20:36:44)

7

Для пользователей нонейма это да же и не новость. Просто я тут обнаружил для себя док Dungeons & Dragons и понакачал от туда кучку пдф-ок. Сисадмин меня опять будет убъет Х_х. В целом счастья на 300 метров + 100 метров еще качаются(это город). Соответственно все это можно скачать либо у меня через ДС++ Альтаир, ник [sov]Didlit_Gaory, либо как-нить зайти ко мне в гости и "ограбить". А можно самому скачать, ссылки я сделал. Если что можете писать в эту тему или мне на мыло.

В PDF, сканы, почти все очень хорошего качества
http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/9/6/d/a/5/96da5ed77503c12dd2068cd67368274a_full.jpg
D&D 3.5 Monster Manual II
Еще больше противников ждет вас!
Поскольку герои растут в уровне, им нужны более сильные противники. Зловещие и соблазнительные, свирепые и грязные, существа, скрывающиеся на просторах этих страниц, бросят вызов самым опытным персонажам из любой кампании.
Это приложение для D&D открывает орду новых монстров, для противостояния персонажам всех уровней, включая нескольких с CR 21 и выше. В книге вы также найдете своих любимчиков еще из AD&D, например Death Knight и Gem Dragon, также вы увидите и абсолютно новые существа, типа Bronze Serpent, The Effigy и Fiendwurm. Наряду с обновленными и расширенными правилами для создания новых монстров, Monster Manual II предоставляет ДМам огромное количество способов создать настолько сильный энкаунтер, что даже высоко-уровневым персонажам придется сражаться за свою жизнь.

http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/0/4/1/a/a/041aa9c98217dc69198bccde2c7142f7_full.jpg
D&D 3.5 Monster Manual III
А кто на этот раз будет вашим новым противником?

Чудовища на этих страницах - неостанавливаемая волна существ от Ambush Drake до Zezir. Целый зверинец животных, бегемотов и других свирепых существ, монстры, представленные здесь, готовы сражаться или помогать персонажам в любой кампании.
Это приложение для D&D предлагает полностью иллюстрированное множество новых существ, таких как Boneclaw, Eldritch Giant и Web Golem. Также добавлены обновленные версии некоторых монстров, а именно их тактики, чтобы помочь ДМам эффективно управлять более сложными существами. Дополнительно, много существ содержат информацию о том, где они, скорее всего, повстречаются в кампаниях Forgotten Realms или Eberron.

http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/7/7/8/4/e/7784e24077c7a38aad11b124c3d1cb5e_full.jpg
D&D 3.5 Monster Manual IV
Обязательный ресурс, содержащий новых монстров, подходящих для любых D&D игр.

Monster Manual IV - новая книга в пользующейся спросом линии Monster Manual. Уверенный, чтобы понравиться и ДМам и игрокам, это приложение к D&D предоставит описания для обширного количества новых существ. Каждый монстр иллюстрирован и записан в новом формате блока статистики, который облегчит и ускорит геймплэй. Кроме того, книга включает случайные энкаунтеры, уже сгенерированые сокровища, и сноски о том, как включить существ в кампанию по Forgotten Raelms или Eberron.

http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/b/3/f/b/1/b3fb145dace8260c82ea0253f8c1bf10_full.jpg
Monster Manual V
Новые чудовища, которые идеально впишутся в любую вашу игру.

Monster Manual V - новая книга в пользующейся спросом линии Monster Manual. Это приложение D&D на 224 страницах представляет полностью иллюстрированную орду новых монстров, так же и большое количество готовых к игре вариаций уже известных существ. Кроме того, это приложение показывает карты логова чудовищ, случайных столкновений, и раздел тактики, чтобы помочь ДМам управлять более сложными существами. Дополнительно, в описании многих чудовищ содержится информация о том, где монстры, вероятно, появятся в сеттингах Forgotten Realms или Eberron.

D&D 3.5 Spell Compendium
Огромный сборник заклинаний для D&D 3.5, теперь в нормальном качестве.

Spell Compendium обеспечит игрокам и ДМам с быстрый доступ к заклинаниям для D&D 3.5, в которых они нуждаются больше всего. Spell Compendium - одна книга, в которой собраны самые знаменитые, лучшие, необычные, популярные и часто используемые заклинания. Эта удобная книга так же сожержит и новые заклинания.

http://img2.nnm.ru/imagez/gallery/3/d/1/b/2/3d1b2ecf584315d2771d954b6b77fdee_full.jpg
Ptolus
RPG в большом городе.

Насколько я понимаю - огромный сеттинг для третьей редакции. Очень хорошо продуманный и детально описанный город, чем-то сродни World's Largest Dungeon. Да и имя Monte Cook для многих не пустой звук. Может иметь что-то общее с Sigil из Planescape.
Книга в архиве не одна.
MalP-PTOLUS.pdf - собственно большое описание города, PDF на 808 страниц. Цветной и распознанный, качество на 4+, хотя листать не очень удобно. 88 мегов.
Ptolus - PT1 - A Player's Guide to Ptolus.pdf - первая часть книги. Счёл целесообразным её добавить, хотя она и есть в большой книге. Мало ли, DM не захочет делиться с игроками тем, что для них не предназначено. 3.6 мега.
D&D3.5e [Map] - Ptolus - Large Format A-D.pdf - карты города в высоком разрешении. Могут и пригодиться.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Настольные игры » АD&D. Литература по версии 3.5