Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Организационное и техническое обеспечение игр » Организация игр МГ "Распад" Вопросы по сюжету


Организация игр МГ "Распад" Вопросы по сюжету

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ZHORA_PikcherZZZ

слы, Рыбец, а если Мина будет растягу мелом пачкать? я сразу заценю - есть на ноге мел - получи дров!
как идейка?

Кстати, за нарушение отыгрыша буду штрафить нещадно!
Катька мне сёння предложила на ролёвку взять Боба и Машку. зацени прикол  :lol:  :D  :lol:

Рыбкин, я ,наверна, с собой Катьку на полигон возьму. Буду на ангаре "релаксировать"  ^_^

Отредактировано Dubetzzz (2007-04-27 00:19:11)

32

Сначала о техногенщиках в Беларуси - смотреть на http://rpg.by (например на форуме в группе форумов Fallout)...

33

Как таковых, целей у меня не было, перед началом игры я спросил у мастера могу ли я делать абсолютно всё что захочу, я бл. 2 раза у него переспросил, он сказал, что да.
Если кто не знает всей фишки,это касается наших тульских друзей, я раскажу всё, как я видел это со своей стороны.
Я мэр города, В городе нереально много людей:2!!!!, Я!!!!, Инквизитор и один простой горожанин. База спецов находилась где-то метров 100 от нас. Если бы мы просто тупо обороняли город от зомби ничего хорошего из этого не вышло бы, Инквизитор стоит в пентаграмме, поднимает руки и кричит, зомби в город входить не могут. Мы бы просто так тупо простояли бы так всю игру, У Лысого(Инквизитор) просто нах. отвалились бы руки, и мы бы не получили вообще никаких ощущений.
Вопрос второй:Спецназ.
В начале игры мне было сказано спецназом  что он вообще ложил на нас(город), и если я буду рыпаться, то меня вообще грохнут.
Вопрос третий - Зомби.
Зомби (как я понял, и как все поняли) (ну почти все) предусмотрены в игре как просто пушечное мясо. Зомби просто нереально было победить людей(К примеру, к спецам в логово залезать, тебя там раза 4 за 1 сек. грохнут, город валить было тоже гиблое дело.
Ну и основной вопрос(расписываю более подробно).
Инквизитор и я (мэр) задумали такой план.
Так как цели были абсолютно свободными, мы цель себе придумали сами(так же, некотрые Основы своих планов были взяты из роли Инквизитора(далее Лысый), хотя признаюсь, я ее в глаза не видел.
Он инквизитор, бывший постигающий, как вы уже знаете создатель Зомби, цель его просто подчинить себе зомби, чтобы они не ебл. мозг никому, и даже сами себе, ну конечно он шифруется в городе под инквизитора, ему конечно палится не хочется.
Он завербовал меня к себе, Городу терять реально нечего(Там кроме нас всего один горожанин). Из-за непоняток со спецами мы исполняем свой план. Когда спецы уходят качать архив, мы берём наш флаг и тусуем к Зомби. Там нас встречает умный зомби конторолёр, мы всё это ему объясняем, и он соглашается с нашими условиями. Контролёры приказывают зомби нас не трогать(что кстати тоже не противореит правилам). Мы приходим в город, заметте зомби не захватили город, они просто там тусуют под приказаниями контролёров. Ну вот мы заняли оборону города, и короче игра обрывается и говорят, что мы с Лысым виноваты.

34

ja написал(а):

Инквизитор и я (мэр) задумали такой план.
Так как цели были абсолютно свободными, мы цель себе придумали сами(так же, некотрые Основы своих планов были взяты из роли Инквизитора(далее Лысый), хотя признаюсь, я ее в глаза не видел.
Он инквизитор, бывший постигающий, как вы уже знаете создатель Зомби, цель его просто подчинить себе зомби, чтобы они не ебл. мозг никому, и даже сами себе, ну конечно он шифруется в городе под инквизитора, ему конечно палится не хочется.
Он завербовал меня к себе, Городу терять реально нечего(Там кроме нас всего один горожанин). Из-за непоняток со спецами мы исполняем свой план. Когда спецы уходят качать архив, мы берём наш флаг и тусуем к Зомби. Там нас встречает умный зомби конторолёр, мы всё это ему объясняем, и он соглашается с нашими условиями. Контролёры приказывают зомби нас не трогать(что кстати тоже не противореит правилам). Мы приходим в город, заметте зомби не захватили город, они просто там тусуют под приказаниями контролёров. Ну вот мы заняли оборону города, и короче игра обрывается и говорят, что мы с Лысым виноваты.

Нормальный план, можно было и так сыграть, финалов у игры было много, в том числе и договориться с зомби через Постигающих против спецов, анэнербовцев, фермеров и вообще всех на свете. Другое дело какой был бы итог для мира и как это соотносилось с основным сюжетом. В нашем варианте сработали триггеры на события и для того чтобы реально разрулить ситуацию коалиции мэр-малефик-зомби нужно было бы пошуровать в шахтах и выполнить некие действия.

35

Ну да, ситуация спецов после скачивания архива была хуже некуда.
Их всего шесть человек + 2 сталкера, одного из которых я подкупил, но он всё же всё равно нас кинул, второго я просто отпустил к спецам, он сам выбрал себе дорогу. Это было очень зря, т.к он являлся носителем скачанного архива. Также на стороне спецов был один горожанин.
На моей стороне были соотвеетственно я, инквизитор, 3 умных зомби со стволами, и где-то 7 или 8 тупых зомби. Еще оговорися что у меня был карающий ствол, который с одной битки выносил любого горожанина.(Положение ствола тоже оспаривалось с мастером, он говорил, что он утратил свою силу, НО Город, то, не был захвачен зомби, они просто там тусовались). Многие спецы потом говорили что у не было шансов выиграть, бл. я согласен что почти не было, но сколько мы с Лысым проеб. мозг, чтобы дойти да такой расстановки сил, чего нам стоил только договор с зомби.
В итоге вот основные причины неудачной игры:
1. Никто не мог предусмотреть такого развития сценари(но ролевуха, она на то и ролевуха)
2. Мастер просто ох. от такого разития сценария, он точно такого не мог предусмотреть, в итоге он не смог разрулить ситуацию И ПИЗ.
Ни в коем случае никто, по крайней мере я не гонит на мастера, это всего лишь вторая полёвка, сказывается недостаток опыта, а кому чё не нравилось могли пизд. домой, как и сделали 2 зомби.

36

ja
Дарагой, любимы Димка!
Не вы...ывайся! Согласись, что вы с Преподобным Феодосием спороли ход событий и послужили причиной сворачивания игры. Объясняю:

1) Посмотрим с чисто смысловой стороны. Мэр города (человек!) и ИНКВИЗИТОР!!! (тоже человек!) живут в городе, наводнённом зомбями. Дебилизм!!!  :O 

2) Если хотели объединятся - объединяйтесь, но уже в качестве зомби. Если бы я согласился оставить тебе Супэр-Ствол, то было бы ох...енное нарушение баланса. 1 обойма на РДГ"Мёртвая Голова" Спецназа КБИ -не круто ли для Иссака Моисеевича Бельцмана, простого мэра Рэйвенхольма.  :mad:

3) Когда вы изложили мне свой план, я пошёл к зомбям и поговорил с Макаром. Вы сказали мне, что собираетесь его кинуть, он сказал, что собирается кинуть вас. Поэтому я не заморачивался на такой вариант развития событий.  :/

4) САМОЕ ГЛАВНОЕ! Я разрешил такое делать ТОЛЬКО когда будет СОБРАН (а не только скачен) АРХИВ (тоесть все 8 дисков). Всех восьми у вас полюбому не было, как и самого архива (1 диск был у Кантрабаса)  :mad:

Исхлдя из итогов данной игры я понял 3 вещи:

1) Люди, !друзья в реале!, НИКОГДА не будут занимать центровые руководящие роли (на Параноиковских играх точно)

2) Макар, как самый недовольный из зомбей, до следующих игр будет допускаться в качестве пушечного мяса, без влияния, денег и оружия.

3) Не имеющие костюма, орг.взноса и не отыгрывающие роли и антураж - посылаются на х...й прямо с полигона!!!

С уважухой, Дубец.

37

ja написал(а):

Ни в коем случае никто, по крайней мере я не гонит на мастера, это всего лишь вторая полёвка, сказывается недостаток опыта, а кому чё не нравилось могли пизд. домой, как и сделали 2 зомби.

Дарагой Димуля!

Не недостаток опыта, а недостаток людей и времени.

з.ы. Не 2 зомби, а 2 убоища, не побоюсь этого слова. Забанены навсегда.

38

Ufthang написал(а):

Когда спецы уходят качать архив, мы берём наш флаг и тусуем к Зомби. Там нас встречает умный зомби конторолёр, мы всё это ему объясняем, и он соглашается с нашими условиями. Контролёры приказывают зомби нас не трогать(что кстати тоже не противореит правилам). Мы приходим в город, заметте зомби не захватили город, они просто там тусуют под приказаниями контролёров. Ну вот мы заняли оборону города, и короче игра обрывается и говорят, что мы с Лысым виноваты.

Димка! Ты дебил. Поздравляю!
Ты знал, что если городской флаг окажется на базе у зомби - город пал. Так что спасибо за досрочное завершение игры.

з.ы
Кстати, для выноса спецов надобыло просто добыть флаг. Он лежал на базе 2 часа.!!! заметь!

Насчёт выноса города. В пентаграмме кроме Лысого никого. Убиваем Фомича, ты стоишь живым щитом. Тебя убивают от дверей, 1 пуля лысому - городу гайки. Ситуация с дверями - Вход в город был широкий - выложу фотки - увидишь. Защитить Лысого со всех сторон - невозможно! Вы просто договорились с Лысым и Макаром до начала игры и испортили половине игроков не только игру, но и настроение. СПС! :(:(:(:/:/:/

Отредактировано Dubetzzz (2007-05-01 18:20:46)

39

Ufthang
"Распад. Дорога к богу."
1) Мона ввести в игру не оди пистолет а 2-3?
2) Чем заменить собокан?
3) Как у вас выглядели элпиты?
4) Какие были проблемы, обнаруженные во время игры?

40

Dubetzzz

Реально, мне просто зае. спорить
Просто много лажи произошло из-за того, что не было доигрового сбора, и не были объяснены правила, разные еб. мелочи из-за которых ничего не получилось.
А если ты понял всё из-за чего них. не получилось то тогда заеб.OK.
Ура ТАВАРЫЩЫ.

41

Ура! Фоткаи с 30го числа принесли. Никаму не дам а здесь завтра выложу. Может и на рапиду залью фильмец о ЩРД. :):):):):)

42

Внимание, фотки!!! фотка номбер адын

Отредактировано Dubetzzz (2007-05-03 16:47:03)

43

фотачка номбер 2! Это не конопля, это сигареты такие %)%)%)%)%

44

фота намбэр 3! Замбятина кусачая
кликайте на неё и рассмативайте!

Отредактировано Dubetzzz (2007-05-03 16:50:34)

45

а во исчо!

46

а вот эта мне самаму нравится!

47

ловите исчо!

48

Илюшка, думаю тебе это будет интересно.
http://makkawity.livejournal.com/500611.html

49

Илюшка, помнится тебе такая вещь нужна была:
Комплект стрелковых мишеней для распечатки
Мишени для бенчреста, для стрельбы из винтовки, для стрельбы из пистолета, для филдтаргета, пристрелочные, тренировочные, мишени, применяемые в соревнованиях ВОЛПО.

Формат: DjVU и PDF
Размер: 1,7 Мб.

http://newshot.ru/2007/09/01/komplekt_s … ml#comment
Прямая ссылка для ленивых (рапида):
http://rapidshare.com/files/52187875/dartboards.rar

50

Old написал(а):

Илюшка, думаю тебе это будет интересно.
http://makkawity.livejournal.com/500611.html

О, клёво, действительно в тему. Не надо делать всё на интуитивном уровне, пора расписывать и распределять обязанности, составлять должностные инструкции. То, что у нас делается, недостаточно.

Old написал(а):

Илюшка, помнится тебе такая вещь нужна была:
Комплект стрелковых мишеней для распечатки

Да, нужна. Задолбался каждый раз рисовать или искать с чего сканировать... Спасибо!

51

Ufthang
Да не за что. :)
Слава богу у тя и-нет починился. ;)


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Организационное и техническое обеспечение игр » Организация игр МГ "Распад" Вопросы по сюжету