Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка антуража

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всего несколько дней в сети магазиново "Копейка" в Туле проходит акция-распродажа "Всё по 25 рублей". Ликвидируются остатки потребительских товаров. Среди этих самых товаров есть прелюбопытнейшие вещи. Например застеклённые свечные фонари (под круглую икеевскую свечку), которые раньше в той же копейке стоили 199 рублей стоят 25. Я себе 2 штуки купил. Или клёвые керамические пивные кружки специальной формы с каким-то "средневековым" рисунком. Если купить 10 таких кружек, можно обеспечить уже целую игровую таверну, а не тратить те же деньги на пластиковые поллитровые стаканчики, которые потом выбрасывать.
Рекомендую поспешить. И идите с деньгами.

2

Акция пройдёт до 30 апреля. Каждый день - новые товары.
Мы с Антоном купили сегодня коробку пивных кружек - клёво.
Кстати, также в "Копейке" продаётся тент 3х3 м на опорах - классный лёгкий разборный игровой дом. Я видел такой на "О, Париже" и "Последнем Союзе". Стоит всего 680 рублей. Кому надо - срочно покупать.

3

Про тент: прошлым летом я такой купил. Он прожил ровно сутки. Могу посоветовать для тех кто решит купить, использовать его только в лесу или других закрытых от ветра местах. Конструкия этого тена расчитаная на ветер со скоростью 1-2 м/с. При этом по Туле среднегодовая скорость 1-3 м/с при нормальной погоде, 2-5 при пасмурной, ну и 8 и более при дождике. В моем случае ночью был дождь с грозой, бедный тен скрутило в бараний рог, все пластмасовые элементы деформировались, центральная крестовина лопнула, сам тен в местах крепления троса порвался. Так что будье внимательны, берегите тен от сильного ветра

4

Я его видел на игре - там ни ветра ни дождя не было, тент от солнца или в качестве игрового дома. А реально пластмассовые палки алюминиевыми заменить или вообще жердинами?

5

В "Копейке" на площади Восстания всё ещё продаются классные большие свечные фонари - застеклённые, с какиими-то иероглифами на стенку. Стоят 119 рублей. Советую всем купить для "Дао".