Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с заявками

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Товарищи господа мои хорошие! До Лондона осталось меньше 4 месяцев. Я закрою прием заявок через 2, ибо за 3 месяца мы дадим каждому игроку "неплохой" сюжет на игру, за 2 месяца мы сможем дать "какой-нибудь" сюжет на игру, если вы пришлете заявку за неделю/день/минуту до начала игры - извольте играть бомжом или получить напутствие и направление до ближайшей автостанции. Если вы не поленитесь и пришлете заявку в течении следующих 2 недель вы получите "ХОРОШИЙ" сюжет. А если нет - потом не обижайтесь и не кричите на право и налево что игра скучна! Сейчас для вас момент истины в который решается будет вам скучно на игре или нет! Не забывайте, что нам еще нужно все ваши сюжеты увязать в упорядоченную вкусную кучку чего-то прелестного, иначе эта кучка будет кучкой чего-то гораздо менее лестного. Так что быстренько все беремся за ум и

РЕЗКО ПИШЕМ ЗАЯВКИ!!!!

И пожалуйста не поленитесь дописать к заявке ответ на один МАААЛЕНЬКИЙ вопрос:
Во что вы хотите играть?
Это позволит нам подобрать для вас более интересный и подходящий для вас индивидуальный сюжет.

____________________________________

Отредактировано mr. Steam (2007-04-27 10:10:27)

2

Куды заявку то кидать. А то очень врачом хоца поехать .

3

Su@raspad-tehno.net
mg@raspad-tehno.net

4

Спасиб.

5

Ufthang написал(а):

Su@raspad-tehno.net
mg@raspad-tehno.net

Проверьте пожайлуста почту, мы очень старались (письмо с ящика gvendolen@yandex.ru)....прошу отнестись к нашей просьбе с пониманиманием,а к срокам
подачи заявок более гибко!
Зарание не разочарованы в вашей снисходительности
Группа игроков из православной столицы нашей родины.

6

Ufthang написал(а):

Su@raspad-tehno.net
mg@raspad-tehno.net

Уважаемая МГ Распад
Складывается впечатление что нашу группу просто игнорируют!
С нетерпением ждём ответа на наши сообщения!
прошу не оставлять без внимания наши заявки!

7

Дорогие мастера!
Приносим свои извинения за навязчивость. Однако, около двух недель назад была отправлена заявка на участие в игре команды из г. Сергиев Посад. Хотя бы скажите, получили вы ее или нет, на какой стадии рассмотрения она находится и стоит ли нам вообще рассчитывать на ответ, ибо времени остается все меньше и меньше, а у нас еще куча других планов! Пожалуйста, откликнитесь.

С надеждой на хоть какой-нибудь ответ)))

8

Я думаю  в выходные с вами свяжутся. Можете на всякий  случай продублировать заявки?

9

Иван написал(а):

спасибо) Продублировали.

10

Получил

11

до игры осталось всего ничего, а мастера молчат.
але, народ! не пора ли уточнить некоторые моменты, например, состояние ролей, квент, таки места проведения и проч организационные подробности типа экономики мира??

12

Вот, закончилась "МТ". Теперь будут все уточнения)

13

Ufthang написал(а):

Вот, закончилась "МТ". Теперь будут все уточнения)

Чёта не видать!

14

Михаил написал(а):

Чёта не видать!

МТ закончилось только вчера. Вы что хотите чтобы человек сразу без отдыха в этот же день  взялся за Лондон?

15

Действительно, у меня не 100 жил и одновременно полоноценно готовить даже 3 игры я просто не могу(

16

2 Иван
если честно нам как-то всё равно на каких играх еще был мастер, если он заявил игру - мы бы хотели получать по ней информацию и видить работу над этой игрой.

2 Ufthang
а зачем было браться?..
сколько раз звучит в этом миру фраза, не можешь - не берись..

Отредактировано aliz (2007-08-15 09:48:12)

17

aliz
Затем что - кто, если не мы?

18

красавцы. нет слов.
учитесь планировать календарь.

19

Ufthang
ой, да ладно..
по-моему в современном мире ролевых игр, фраза "кто, если не мы?" звучит, мягко говоря необосновано.