Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Проект анимэшной и ролевой карты города Тулы


Проект анимэшной и ролевой карты города Тулы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я часто слышу вопрос: "А где можно купить анимэ?" или "А где у вас делают доспехи?". Причем каждый раз, заново объяснять тяжело, а если еще человек плохо ориентируется в городе, то и вообще надо брать за ручку и вести. При этом я работал и в строительстве и сейчас работаю в рекламе. Короче, похожие вопросы всплывают везде. Но на сурьёзные темы всегда есть специализированные издания, типа Строительный вестник или газета бесплатный объявлений. А про ролевиков и анимэшников такого не скажешь. Некоторые конечно возразят: "мол, кому надо тот знает". Но хотя-бы для структурирования этих знаний я приведу это проект в действие. Прошу всех о посильном участии и помощи.
Сейчас проект находиться на стадии сбора информации. Требуется: Название организации, способы связи, адрес (электронный и реальный, если есть), как проехать, фотки контактных людей (или менеджеров), фотки изделий (минимум, главное, чтобы суть ухватить), фотки фасада здания в котором распологается сия контора.
Для сбора информации будет использоваться этот форум или почтовик gaory[животное]narod[точка]ru
Мониторинг буду выполнять пока табличным способом, адрес выложу чуть позже.

Собирается информация по клубам, мастерским, магазинам и т.д. и т.п.

ЗЫ: Много полезного по мастерским группам и полигонам можно найти на страничке Распада

2

Слушай, клёвая идея, хочу поддержать!

3

Хорошо, тада потихоньку начну ,у меня на примете мастерская "Пересвет" и магазин "Окинава"


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Ролевые игры в Туле » Проект анимэшной и ролевой карты города Тулы