Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Настольные игры » Boardgamer'ы есть здесь?


Boardgamer'ы есть здесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно интересуюсь +)
Кто играет, например в Сумеречную Империю, A Game of Thrones, ну в Carcassons хотя бы =)?
И где вы вообще собираетесь?

2

Ну, хотя бы посоветуйте куда обратиться, что б найти эту братию.

3

Мдя... невеселый какой-то форум =)
Ну, кто-нибудь тут подскажет мне еще какие-нить тематические форумы что ли.

4

Форум весёлый. Только по-видимому именно в эти игры никто не играет. Где мы собираемся написано в теме Как нас найти?
Я знаю, что играют в карточные игры MTG, Munchkin, Д-контроль, играют в солдатиков - Warhammer, Звезда и пр.
Ты чем-нибудь ещё увлекаешься?
Попробуй прийти к нам на встречу в понедельник или среду, может найдутся и другие общие интресы...

5

Я вообще-то в "Берсерк" уже два года играю у себя в городе (но где у вас они собираются я и так знаю =))
Когда-то миниатюрки пытался начать собирать, но как-то после поклейки "серебряных шелемов" эльфов заглохло все это дело.
А сейчас больше радуют настолки всякие: Carcassons, King's Gate, Zombi plague, Манчкин тот же и подобное. Вот хотелось бы найти людей кому это тоже не безынтресно, все хочется начать во что-нибудь серьезное играть (Сумерки Империи, Игра престолов), но нужен народ, а такового не имеется (надеюсь, что я просто об этом самом народе пока не знаю) =(

Отредактировано Ksedih (2007-08-16 23:41:43)

6

2Ufthang

Подскажи какой форум что ли где ваши контрольщики, манчкины и прочие вархаммеристы собираются, а? Я как-то не найду чего-то, или его вовсе нет?

7

Ну вообще они здесь и тусуются. Только прячутся по углам. В D-control и Munchkin я не прочь поиграть.
Другого форума - только тульского, вероятно нет.

8

Ау! Где вы, настольщики? +) Где-то тут тусуетесь? Не прячтесь, я добрый и люблю настоьные игры так же, как вы.

9

Пум-пурум-пурум-пурум. Просто мимо проходил, дай, думаю, отпощусь с горя (
Кстати, магазин открылся "Окинава", там настолки продаются, а покупать, видимо, некому ( Правда, сам там еще не был, ибо затариваюсь в другом месте, но все же.

10

Это где?

11

Не думаю, что в Туле кто-то централизованно собирается, чтобы поиграть в Берсерка или еще во что из карточных игр.
Просто некоторые скрашивают иногда вечерочки за картами, не более. Однако, доподлинно не скажу, ибо себя к любителям этого жанра не отношу... Разве что, иногда в манчкина могу зарубиться под хорошую кампанию.

12

В берса собираются это точно =) Притом каждую неделю, это я точно  знаю ибо сам там был +)
"Окинава" на халтурина 6а в торг. доие "Свой" на 3 этаже.

13

Что ж, раз так, можно только порадоваться за любителей сих мероприятий.

14

2 mr. Steam

Ты как, не интересуешься настолками? Именно не ККИ (этих товарищей у мну и так навалом знакомых =)), а boardgame'ами?

15

Мне тут в "Окинаве" сказали что собираются где-то на Вересаева. По-моему по субботам. Можно подойти в субботу в 12 в "Окинаву" и там проводят до места. Я слышал, что проходят турниры по МТГ.

16

Любители MtG давайте играть организованно!!!....С каждым  людей становиться все меньше и меньше...скоро эту замечательную игру вообще забудут в нашем городе

17

есть люди которые собираются и играют в  карточные игры, можно узнать в анимэ магазине Акинава

18

В MTG играют драфты раз в 2 недели. На Вересаева. Точно адрес можно узнать в "Окинаве". Ближайший драфт планируется 25 мая. Шедоумур. На прошлом драфте было 12 человек. цена 350 руб. 20 руб в призовой фонд. Если народу будет больше, соответственно и турниры чаще проходить будут. Глядишь и FNM будет


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Настольные игры » Boardgamer'ы есть здесь?