Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » Игра переносится на следующий год


Игра переносится на следующий год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот закончились все игры, которые делались кем-то из нас до "Лондона", больше отвлекаться не на что, и получается следущее.
Треть иногородних игроков отозвали свои заявки из-за совпадения с другими проектами (например, "Храброе Сердце"). Половина тульских игроков также не поедет на игру из-за пересечения с open-air фестивалем "Кромка лета". Итого половина игроков отвалилась.
Но главное - фактор неожиданности, на который закладывается обычно предельно низкая вероятность, решил нам под*срать игру со всех сторон. Мухе поставили смену в больнице на субботу (25 августа). У Антона из-за диплома накрылся отпуск в августе (то есть дни 22-24 августа, мастерский строяк и подготовка полигона невозможны), мне пришлось за 1 день принять решение о смене работы, у меня всё классно, вот только мои полтора года без отпуска пропали и в этом году у меня отпуска нет (та же проблема - вылет 22-24 августа стабильно, а ещё и с высокой вероятностью и 25-го, потому что работы просто пропасть и не всегда я имею право отказаться).
Такие дела.
Игру мы переносим по инициативе игроков.
Мастерская группа "Распад" делает полигонные игры с 2002 года и в нашей практике уже возникала необходимость переноса игр. Так было, например, с играми "Схрон" и "Облава" - и они состоялись и собрали свою аудиторию игроков.
В "Лондон" мы вложили слишком много сил, времени и денег, чтобы взять его просто и отменить из-за нелепых случайностей.
Дата переноса -2008 год.
Сегодня мне лично всё равно, на какие именно числа переносить. Поступило предложение провести игру чем раньше, тем лучше, и поставить игру на майские праздники. Ваше мнение?
Мы поймём всех тех, кто отзовёт свои заявки с этой игры совсем и кого не устраивает перенос, и заранее просим у вас прощения.
Уфтханг, мастер игры "Лондон (Точка кипения)" при участии мастерской группы игры

2

На третьи майские.

3

он точно состоится? Можите гарантировать? =)

4

Зима еще не началась, а первый игрок уже проснулся от зимней спячки...
Все зависит от того, когда и как мы попьем с Уфтхангом водки... Ну или пива... Диплом защищен на прошлой неделе и я готов к новым подвигам!

Отредактировано mr. Steam (2007-12-17 19:54:09)

5

Изверги! Мне же платье шить надо!!! Решайтесь быстрее)))

6

Мне бы тоже интересно. А главное - не пропустить бы момент "просыпательства" мастеров.

7

ога, ога, платье лежит и ждет, когда за него снова возьмутся. прочие антуражности тоже.

8

mr. Steam
так! куда мне приехать с водкой, чтобы напоить тебя и Уфтханга и Вы поговорили? =)

9

В москву

10

mr. Steam
Так, уже хороош)
прошу точные координаты и время. ))

11

Всех женщин с праздником...
С момента последнего поста прошел месяц.
Новостей, как я понимаю - никаких?

12

Мы снимаем игру в связи с недостаточным интересом игроков. Очень жаль.

13

Вот так всегда. Ждешь-ждешь, шьешь-шьешь...  :'( 
:huh:

14

Или сочиняешь-сочиняешь, новое придумываешь-придумываешь... А никому не интересно =\


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » "Лондон. Точка кипения" » Игра переносится на следующий год