Тульский региональный ролевой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Встречи, попойки, культурный отдых =)


Встречи, попойки, культурный отдых =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собсна всё понятно из названия темы :)

2

Камрад Дезмонд:
В Туле есть постоянное место встреч всех ролевиков.
Это Кремлевский сад, дальняя часть аллеи, которая проходит вдоль правой стены Кремля (если стоять лицом к главному входу). Каждый понедельник, 18.00

3

Судя по всему все происходит там..  :D

4

Хаген, Гы. Ну тогда тут нужно набивать сообщения для форума  :D

5

Ufthang
Да-а-а, ребята. Природа говоришь  :lol: "И снится нам трава, трава у дома..."  :lol:

6

Ездили вчера-сегодня на шашлыки. Ночью мерились достоинствами. Победил Муха с длинной 8 см. Ален занял почётное второе место.

гы-гы-гы...

Это мы вовремя оттуда слиняли.

Кста, тормозить ночью тачки на трассе - очень прикольно....

7

Ufthang написал(а):

Ездили вчера-сегодня на шашлыки. Ночью мерились достоинствами. Победил Муха с длинной 8 см. Ален занял почётное второе место.

Уфтханг, тогда уж и про себя пиши. Чего стесняться-то....

8

Да, победил Муха. Увидев его результат я сразу от борьбы отказался.

9

Ufthang
Интересно, как же ты "отслеживал точность измерений"? И главное ЧЕМ? :)

Alen
А вы на них ещё и бороться собирались - так сказать, армреслинг своеобразный?  :lol:

10

Ufthang
Да-а-а, упились вы в корягу. Мерять "линейкой в универсальном ноже" - это ж надо. С пьяну ручёнки трясутся - одно неверное движение и мерять уже нечего   :D 

Alen
Жаль небыло на пьянке Императора - вы бы тогда в реале х.я.и померялись. По факту  :lol:

11

Дракон_В_Тапках написал(а):

С пьяну ручёнки трясутся - одно неверное движение и мерять уже нечего

Фигня. У нас там врач был. Все "по взрослому".

12

Дракон_В_Тапках написал(а):

Жаль небыло на пьянке Императора - вы бы тогда в реале х.я.и померялись. По факту

"Император" быф выиграл, потому, что это целый клуб!  :lol:
Ну а если лично со мной, то это совсем другое дело.. Я до такого обычно не могу напиться  :D

13

Хочу попойку... Давно всех не видел =\ В Туле бываю редко и то по выходным... Чегоб придумать? >_<

14

Ты видел, когда был последний адекватный треп на этом форуме? ИМХО, на него все забили и неконтролируемо расползлись. К Илюшке зайди, он вроде как почти из дому не вылезает. Вот и будет вам пьянка.

Отредактировано Old (2008-11-13 09:48:37)

15

Мммммм... Надо бы, если он дома будет в эти выходные


Вы здесь » Тульский региональный ролевой форум » Общение » Встречи, попойки, культурный отдых =)