:flag:
ТУЛЬСКИЕ БАТАЛИИ
Мы приглашаем вас в Центр "Витязь"
Это интересно>>>
http://cvk-vityaz.ru/images/uploaded/id3114.jpg
День активного и насыщенного отдыха в городе оружейников. У гостей Центра будет возможность увидеть различные виды бугуртных состязаний (массовых боев «строй на строй»), поболеть за воинов из своего родного города (на Баталии съедутся спортсмены из многих городов Центрального региона), самим поучаствовать в различных древнерусских играх, состязаниях и забавах.
Дата проведения: 20 апреля 2008 года

Начало мероприятия в 13.00
http://cvk-vityaz.ru/images/uploaded/id3116.jpg
Билеты можно приобрести в день мероприятия в кассе Центра "Витязь" или у распространителей.

Зрелищная программа дня

Бугурты 5х5. Команды по 5 бойцов сражаются по очереди. Этап проводится правилам и при поддержке Федерации бугуртных боев России и объединения клубов «Новый Легион».
Бой за знамя. Команды по 15-20 чел сражаются, пытаясь захватить знамя соперника. Побеждает команда, первая захватившая знамя.
"Королевские шахматы". Поле сражения делится на клетки подобно шахматной доске. Все участники делятся на две команды. Каждая команда делится на отряды, которые занимают клетки со своей стороны поля. Руководят действиями отрядов «Короли» выбранные из гостей мероприятия. Для королей определяются две дополнительные клетки вне основного поля. Команды по очереди делают ходы, перемещая свои отряды по клеткам и нападая на отряды противника. Клетку занимает победивший отряд. В отряде остается столько бойцов, сколько устояло на ногах. Победившей командой считается та, которой удалось захватить короля.
"9-тый вал". Участники делятся на две команды. От каждой команды выставляется по 4-6 бойцов. Отряды сражаются. Оставшиеся после сражения на ногах бойцы переходят в «резерв». После окончания круга, когда в командах закончились бойцы – «резерв» возвращается в свои команды. Победившей считается команда, в которой остались бойцы.
Общее сражение. Участники делятся на две команды. Побеждает команда, в которой остались бойцы.
http://cvk-vityaz.ru/images/uploaded/id3118.jpg
Игровые площадки и аттракционы для зрителей

В течение всего дня у зрителей будет возможность поучаствовать в различных традиционных играх, забавах, средневековом тире – пострелять из лука, пометать копье, топор, нож
Скучать не придется никому!
Вход 80-150 руб
схема проезда>>>

Отредактировано cvk (2008-04-09 10:11:56)